Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/01/20 16:58
Re: Косметика уход new [re: Katastrofa]архив 

ой, вот клубнику вспомнила! этот сайт тут хвалили и я забыла
вот Кларинс думала попробовать, спасибо!
а с Лореалем я не дружу сильно по шампуням и боюсь его и в других сферах пробовать

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/01/20 17:02
Re: Косметика уход new [re: Alamoflame]архив 

поняла, почитаю, спасибо!
а дешевле все г, видимо ну, странно было бы, если директор торговой точки говорила бы, что крем "Алиса" очень даже неплох...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/01/20 17:08
Re: Косметика уход new [re: Katastrofa]архив 

Попробовала я тут Лореаль Revitalift по твоей наводке - редкостное г.. по ощущениям. Может всё дело в том, что я его не на Клубнике заказывала?))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/01/20 17:26
Re: Косметика уход new [re: Kosh]архив 

Это в турции был разговор. Она была не заинтересована мне впарить намедленно, каа мне показалось.

Но я сама пользуюсь при случае кремом после бритья с витамином ф и довольна.
Я думаю, имелось в виду, что смягчающее и увлажняющее действие оказывают прекрасно и кремы за 30 рублей.
А какой-то сильный эффект, особенно для кожи после 40 , может быть только от кремов с веществами, которые значительно дороже.
По мне так пока кожа в нормальном возрастном и гормональгом состоянии, пока общее состояние здоровья вполне ок- нет надобности в каких-то волшебных сильнодействующих кремах. Как ты правильно написала, кожу не надо приучать и она сама справится.

люблю Кемер

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/01/20 17:31
Re: Косметика уход new [re: Alamoflame]архив 

я вообще, если честно, слабо верю, чтоб вот раз, помазал кремом и помолодел лет на 5... за любые деньги... или же там такие побочные эффекты будут, что потом с тоской будешь вспоминать пару милых морщинок для омоложения более серьезные, как мне кажется, дела нужны...

крем с витамином Ф я тоже люблю но именно для зимы он мне совсем никак, он очень легкий, а я ж гуляю много и кожа хорошо так вымораживается

я точно не помню сколько тебе лет, но видела,, что ты выглядишь принципиально моложе! так что уж не знаю, крем "виноват" или генетически это...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/01/20 17:33
Re: Косметика уход new [re: Gunal]архив 

Говорят да, что американский и наш Лореаль очень сильно отличается, или тип кожи у нас разный, у тебя же склонная к жирности? а у меня скорее к сухости



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/01/20 17:35
Re: Косметика уход new [re: Kosh]архив 

Я с их шампунями тоже не дружу. Ни с масс ни с проф линиями



Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/01/20 17:43
Re: Косметика уход new [re: Kosh]архив 

Мне 48 .
Не "раз помазал кремом и на 5лет моложе. "
Но заметно свежее выглядит кожа-если есть куда улучшать. . В чудеса я тоже не верю.

люблю Кемер

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/01/20 18:34
Re: Косметика уход new [re: Alamoflame]архив 

ну вот я помнила, что ты как-то прилично старше меня, но все равно цифра у меня не отложится, особенно после того, как мы лично увиделись!

у меня чудесно кожа выглядела первый год-полтора после родов... то ли что-то в гормонах было очень хорошо, то ли от того, что ела очень правильно


"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/01/20 23:03
Re: Косметика уход new [re: Katastrofa]архив 

Возможно. У меня кожа да, склонная к жирности, а этот Лореаль Revitalift у меня такую противную пленку на лице оставлял.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |