Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Jey
(бляха с мухой)
2013/01/19 23:54
Re: Театралы, вопрос к вам new [re: Katastrofa]архив 

Лен, я и мой сын российское тв не смотрим, поэтому я, спрашивая об известных актерах, имею ввиду корифеев нашего поколения. такие, как безруков, ни разу меня и моего сына и племянника не интересуют. в театре они оба не были, посему хочу их в первый раз отвести на что-то или стопроцентно беспроигроишное в плане самого спектакля или в плане актерского состава

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

Marbela
("Super Moderator")
2013/01/19 23:56
Re: Офф new [re: Jey]архив 

А может сменим титул, может придумаешь что-нибудь театральное, творческое, красивое?
"Бляха с мухой" мне как-то детство напоминает, а мы здесь все такие взрослые-взрослые и културные-културные.
Придумаешь новый титул?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Jey
(бляха с мухой)
2013/01/19 23:58
Re: Офф new [re: Marbela]архив 

знаешь, по части культурных-культурных я ничо такого не заметила. угги не в счет!

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

Marbela
("Super Moderator")
2013/01/20 00:02
Re: Офф new [re: Jey]архив 

Да, угги - наше ВСЁ!
Ну не скажи, народ в Базаре стал намного культурнее и интеллигентнее, прям приятно почитать и посмотреть как подросли форумчане
Ну ты подумай, а как только созреешь до нового титула так сразу и сменим.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2013/01/20 00:08
Re: Офф new [re: Jey]архив 

Слуш, я придумала, а давай ты у нас будешь "Театралка", правда красиво звучит?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Jey
(бляха с мухой)
2013/01/20 00:14
Re: Офф new [re: Marbela]архив 

Спасибо, дорогая, за заботу. Да вот
Только трусить тут ни под каким титулом не входит в мои планы. Некогда, спешу жить


Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

Marbela
("Super Moderator")
2013/01/20 00:16
Re: Офф new [re: Jey]архив 

Ты хотела сказать тусить?
На нет - суда нет, согласна, жить конечно надо и не только в и-нете.
Будет скучно - захаживай.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Jey
(бляха с мухой)
2013/01/20 00:28
Re: Офф new [re: Marbela]архив 

мне некогда тусить. все внимание мужу и детям... собственно за этим и зашла

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

Marbela
("Super Moderator")
2013/01/20 00:41
Re: Офф new [re: Jey]архив 

И это - правильно!
Вижу Николаевна порекомендовала спектакль " С любимыми не расставайтесь", мне кажется, что на 14 лет как-то рановато.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Jey
(бляха с мухой)
2013/01/20 00:47
Re: Офф new [re: Marbela]архив 

ну по мне и на 17 рановато. да и вообще на данный момент меня интересуют или известные вещи или вещи с известными актерами, дети первый раз идут в театр. остальные еще вообще малы для всяческих культурных мероприятий

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |