Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
apelsin
(турецкий шпион)
2013/01/28 14:42
Re: Брекеты new [re: Белочка]архив 

ты в каком возрасте ставила? вот, меня на старости лет угораздила, дантист говорит, что надо, там даже не эстетика, я на нее давно забила, а показания на нижней челюсти. Верхнюю трогать не хочу, там нормально все

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2013/01/28 14:42
Re: Брекеты new [re: Белочка]архив 

восьмерки удаляла? Насколько я поняла, если не удалять, все дольше корректируется и больнее

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2013/01/28 14:43
Re: Брекеты new [re: lenhik]архив 

ой, ужасы а какие ставили? железные??

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

lenhik
(троянский конь)
2013/01/28 14:44
Re: Брекеты new [re: apelsin]архив 

да, это то же было около 15 лет назад, тогда других просто не было



apelsin
(турецкий шпион)
2013/01/28 14:45
Re: Брекеты new [re: Белочка]архив 

у меня нижняя, и там все серьезно относительно, тк зубов полный рот, а челюсть маленькая. 30 лет жила с ней и не тужила, но тут от нечего делать задумыватсья стала в прошлом году, а в этом - дантист отправляет. Хочу заняться сейчас, чтобы влезть в годовую страховку. Чувствую, мероприятие не бюджетное

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

lenhik
(троянский конь)
2013/01/28 14:47
Re: Брекеты new [re: apelsin]архив 

больно будет все равно, а удаление восьмерок просто даст больше места раздвинувшимся зубам и они назад не запляшут



apelsin
(турецкий шпион)
2013/01/28 14:47
Re: Брекеты new [re: lenhik]архив 

ясно, у меня коллега железные носила- просто рыдала каждый раз после того,К ак подкручивали. Вторая носит какие-то прозрачные, говорит, что невыпила ни одной обезболивающей таблетки, но ей восьмерки убирали

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Белочка
(Рига-Москва)
2013/01/28 14:48
Re: Брекеты new [re: apelsin]архив 

у меня не было восьмерок к тому времени еще, а семерки мы решили не удалять, а посмотреть как пойдет

в итоге у меня зубы встали в идеальную красоту за 3 месяца, но ходила я с ними все равно сколько положено и даже больше

когда мы начали, мне было 17

сейчас у меня верхние восьмерки растут в щеки, то есть вбок и похоже никому не мешают, нижнюю одну я удалила и решила, что больше добровольно это никогда делать не буду, так мне было от этого мероприятия [], вторая нижняя даже не пробивается

ну и что касается эстетики, я вообще не сильно парилась, но меня врач направила к ортодонту, аргументировав потенциальными проблемами с деснами позднее, ну и как оказалось, прикус у меня был вообще никуда не годный

в итоге у меня весь процесс затянулся на кучу лет, но я абсолютно счастлива

"Ведь для нас ничего невозможного нет, только вот не летать невозможно"

lenhik
(троянский конь)
2013/01/28 14:49
Re: Брекеты new [re: apelsin]архив 

все зависит от того насколько подкручивают дугу. можно и на длинное время растянуть этот процесс, но чувство что зубы чешутся ужасное



Белочка
(Рига-Москва)
2013/01/28 14:49
Re: Брекеты new [re: apelsin]архив 

я не пила обезболиваюшие, но веселуха была та еще, но это было забавно и приятно было видеть результат

"Ведь для нас ничего невозможного нет, только вот не летать невозможно"


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |