Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
alarka
(Мадам Категоричность)
2013/01/29 12:20
Re: песни Высоцкого new [re: ndfhm100]архив 

а тебе вообще Лепс как артист нравится?



Мурмуся
(Трижды шпион)
2013/01/29 14:21
Re: песни Высоцкого new [re: alarka]архив 

Разные есть песни и разные исполнители. Сравните "Таганку" в исполнении Высоцкого и Шуфутинского. Второй мне нравится существенно больше. Лепса не слышал, не скажу.



alarka
(Мадам Категоричность)
2013/01/29 14:25
Re: песни Высоцкого new [re: Мурмуся]архив 

я Шуфутинского на дух не переношу. правда, понимаю, что кто-то точно также относится к Лепсу)) и даже к Высоцкому. в прошлом году здесь было чье-то мнение, что ничего выдающегося в Высоцком нет, так, обычный алкоголик.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/01/29 19:58
Re: песни Высоцкого new [re: alarka]архив 

Зачем давать песням вторую жизнь? Они живут первой. Помнишь, как в советскоетвремя многие исполнители пели песни Пахмутовой- Добронравова? Каждый пел по-своему-и вроде как ничего.
А песни Высоцкого рано перепевать имхо. И вобще это какое-то отдельное явление, неразрывное. Высоцкий и его песни. И ничего эти перепевальщики ни до кого не донесут. Кому надо- узнает от родителей, диски, фильмы и тд.
Хотя сложный вопрос. Получается и стихи Пушкина лучше него никто не прочтет... Я не знаю, правда, какой он был чтец.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/01/29 20:06
Re: песни Высоцкого new [re: alarka]архив 

Согласна, поганят. Время такое наверное"римейк на римейке сидит и римейком погоняет".
А вобще надрыв Высоцкого-от боли. Как соловей с шипом розы в сердце пел всё лучше и лучше.
Люди стали счастливее наверное и не просят униженно визу слетать к жене в гости. Это на самом деле очень хорошо.
Капусту молотят, раз народ ходит на перепевческие концерты. А что играть, если все римейки сняты?

люблю Кемер

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/01/29 20:07
Re: песни Высоцкого new [re: Alamoflame]архив 

я все то же самое говорила, пока не услышала "купола" в исполнении Лепса.
стихи Пушкина и вообще стихи совсем из другой оперы. песня от стихов как раз и отличается исполнением.


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |