Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/02/04 13:33
Re: iгЁрлы, ... new [re: Romaria]архив 

я никогда через айтюнс не обновляюсь, сразу и телефон, и айпед напрямую. Я этот айтюнс вообще боюсь, очень редко пользую. Даже фильмы напрямую качаю.

_________________________________

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2013/02/04 13:38
Re: iгЁрлы, ... new [re: Guseva]архив 

ну вот вчера все равно сидела, работала, думаю, ну не мешает же... и вот встряла...
главное, как назло, в пятницу удалила со старого айпэда все книги и музыку....
больше я этой фигней пользоваться даже не хочу, скачала itools (заменитель тунца), буду его юзать...



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/02/04 13:40
Re: iгЁрлы, ... new [re: Romaria]архив 

а в чем разница? Может мне тоже надо такое...

_________________________________

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/02/04 13:41
Re: iгЁрлы, ... new [re: Romaria]архив 

я точно также "обновила" подружкин айфон 19 января)) слетело все)) хорошо хоть я резервную копию успела сделать перед тем как пришло уведомление, что пора обновиться.



alarka
(Мадам Категоричность)
2013/02/04 13:41
Re: iгЁрлы, ... new [re: Guseva]архив 

я теперь тоже никогда-никогда не буду



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2013/02/04 13:45
Re: iгЁрлы, ... new [re: Guseva]архив 

ну разница хотя бы в том, что можно фото, музыку и тп перенести на комп или на другое устройство простым перетаскиванием или нажатием одной клавиши - экспорт/импорт...
айтюнс же не дает фотки, которые были через него загружены, или музыку просто так "достать"...
в общем... программа очень хорошая... и добавлять удобно, и удалять...



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2013/02/04 13:46
Re: iгЁрлы, ... new [re: alarka]архив 

так я сделала резервную... я теперь их куда только ни делаю - и на комп, и в айклауд... одна фигня... говорю, сохранил только фотографию, которая стояла на рабочем столе, все предустановленные программы, естессно, и пустые папки... тьфу...



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/02/04 13:49
Re: iгЁрлы, ... new [re: Romaria]архив 

слушай, а у меня такая фигня. У меня очень много прог были залиты с чужого аппл айди. То есть они кем-то куплены, а мне чоловек их за маленькую денюЖку закачал.
При синхроне с этой твоей программой, оно все слетит? Я же купленное не мной не смогу перенести себе на комп.
Я вот этого боюсь...

_________________________________

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/02/04 13:52
Re: iгЁрлы, ... new [re: Romaria]архив 

у моей непродвинутой подруги прог никаких не было. собственно, она и попросила ее научить их грузить и пользоваться тунцом. мы были в ужасе от того, что слетели все контакты и фотки, которых там было очень-много и которые она ни разу не скидывала на другие носители.



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2013/02/04 13:52
Re: iгЁрлы, ... new [re: Guseva]архив 

я, честно говоря, слабо понимаю, о чем ты)
но эта программа вроде ничего не удаляет и не "слечивает") она просто отображает фаловую систему устройства...
думаю, не должна...




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |