Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
micro
(турецкий шпион)
2013/02/03 00:29
Re: проект "после школы" new [re: alarka]архив 

Хомячки бесят хоть где(((

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/02/03 01:00
Re: проект "после школы" new [re: Marbela]архив 

она под другим ником была. не помню под каким



alarka
(Мадам Категоричность)
2013/02/03 01:28
Re: проект "после школы" new [re: micro]архив 

вот у меня на этой почве возникает разрыв шаблона: светулю саму то не тошнит от них и их дебильных восторгов? или она действительно относится к ним как к хомячкам и ради денег готова потерпеть? вот эти всякие "целую, крошки", "ты моя хорошая девочка", "мои красивули, люблю вас"- это что??? я же ее давно уже ото всюду отфрендила, потом в интаграме опять зацепила: было любопытно про поездку в штаты почитать. ну еще мне моя подруга говорит, что света в жж с катушек съехала: что ни пост, то или истерика (пошли все на ... и в ...), или самолюбование: я звезда, я сияю и я молодец (а вы пошли все на ... и в ...). ну треш какой-то, ей-богу



micro
(турецкий шпион)
2013/02/03 16:39
Re: проект "после школы" new [re: alarka]архив 

Сложно судить, мы же ведь ее не знаем , но я думаю отчасти звездная болезнь. Я бы при такой популярности хоть семью не постила каждый день, может сильно вштыривает такая известность???

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

Marbela
(Super Moderator)
2013/02/03 22:37
Re: проект "после школы" new [re: alarka]архив 

Ну коль под другим - значит особу о которой говорят, я не знаю.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2013/02/04 13:16
Re: проект "после школы" new [re: alarka]архив 

я думаю. она и сама такая... есть такие люди, не знаю даже, какой им дать описательный портрет)))
я ее не долго читала, щас уже подташнивает... самолюбование в каждом посте...

зы. я вот чую, что скоро ты меня возненавидишь за еженедельный перепост белоникиной "щедрости", муахахаха))))



alarka
(Мадам Категоричность)
2013/02/04 13:34
Re: проект "после школы" new [re: Romaria]архив 

кстати, моя лента не так уж и пестрит перепостами с жанной. и белоника меня не бесит, хоть я ее отфрендила, наверно, через год существования ее жж. правда и восторгов на ее тему я не понимаю.



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2013/02/04 13:40
Re: проект "после школы" new [re: alarka]архив 

мне она как человек очень нравится... и как селебретиз вообще не вызывает негатива)
плюс я ее рецепты время от времени использую... и, надо отдать должное, уж насколько у меня руки из одного места растут. но все получается почти что идеально...



alarka
(Мадам Категоричность)
2013/02/04 14:23
Re: проект "после школы" new [re: Romaria]архив 

рецепты я тоже использую. для этого совсем необязательно читать Нику, потому что есть приложение для айфона с рецептами. очень удобное




Белочка
(Рига-Москва)
2013/02/04 15:02
Re: проект "после школы" new [re: alarka]архив 

в приложении совсем не все рецепты, но сейчас хорошо стало, когда она завела отдельный сайт, там можно сразу в каталог рецептов идти, они там еще и по сложности/случаю рассортированы

"Ведь для нас ничего невозможного нет, только вот не летать невозможно"


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |