Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Каравелла
(Весёлый Роджер)
2013/02/04 14:16
Re: Костюм на выпускной new [re: Guseva]архив 

А вы что, ЕГЭ не сдаёте?



Jey
(бляха с мухой)
2013/02/04 14:18
Re: Костюм на выпускной new [re: Guseva]архив 

да, я сама обалдела, что там поздно. про классику - согласна, она им не идет, все же щупленькие они еще у нас выпускной 23 июня, а это на минуточку воскресенье. видимо, придется брать отгул на работе на пон-ник а многие родители вообще решили идти в ночной клуб вместе с детьми...
а почему у вас так рано выпускной? сколько вы экзаменов сдаете? у нас только последний звонок 25 мая, а 27 мая первый экзамен

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/02/04 14:23
Re: Костюм на выпускной new [re: Каравелла]архив 

Сдаем. Но наши ЕГ к школе не имеют никакого отношения. В школе три экзамена с 25 мая и все.
ЕГ (у нас ЗНО) это сертификаты для поступления в ВУЗ. Идут помимо школы и среднего балла аттестата. Все складывается и на основании этого балла поступаем.

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/02/04 14:29
Re: Костюм на выпускной new [re: Jey]архив 

я уже ниже написала как у нас. 25 последний звонок, потом три внутренних экзамена. 1го выпускной. 5-6 - первый тест по укр. мове и литературе. Последний у нас 18. Прием документов с 1 июля. Зачисление с 1 августа.

_________________________________

Jey
(бляха с мухой)
2013/02/04 14:33
Re: Костюм на выпускной new [re: Guseva]архив 

ой, как-то странно

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/02/04 14:55
Re: Костюм на выпускной new [re: Jey]архив 

ну просто у нас аттестат отдельно, тесты - отдельно. Они к школе уже не имеют никакого отношения. Больше к ВУЗам.

_________________________________

Jey
(бляха с мухой)
2013/02/04 14:57
Re: Костюм на выпускной new [re: Guseva]архив 

ну ок, это я поняла, а как можно 3 экзамена сдать с 26 мая по 1 июня?

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/02/04 15:01
Re: Костюм на выпускной new [re: Jey]архив 

гыгы)) ну как-то можно. Это внутренние школьные экзамены - изложение, профильный английский и один на выбор. Мы от английского, скорее всего, будем освобождены, так как сертификат международный получаем. Так что остается два))

_________________________________

Jey
(бляха с мухой)
2013/02/04 15:03
Re: Костюм на выпускной new [re: Guseva]архив 

бедные дети! такая нагрузка... дай бог, чтобы все прошло хорошо у всех!

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

lemar
(турецкий шпион)
2013/02/04 15:43
Re: Костюм на выпускной [re: Guseva]архив 

при всей моей любви к оригинальным нарядам, классические на фотографиях. особенно спустя несколько лет, выглядят очень и очень мило

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |