Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2013/02/04 20:04
знатокам ЖКХ архив 

обращаюсь к знающим людям.У меня стоят счётчики на воду.Вот по сётчикам грубо говоря намотало 23,а в квитанции есть такая графа,как "индивидуальное водоотведение",напротив которой стоит 41.Я в бухгалтерии ещё не была,но как-то логика подсказывает,что чтобы намотать на водоотведение почти 1700 в мес,это должна быть как минимум рота солдат в туалет каждый день по несколько раз.и вообще,просветите меня,тёмную,что же такое это индивид.водоотведение и как оно может быть больше потребления хвс и гвс вместе взятых?
Меня пока не особо парит вопрос,т.к. квартиросъёищики платят,но когда с 2700 квартплата подскочила до 4900,как-то странно.Потому что мы втроём потребляем воды ровно в 3 раза меньше,если учесть,что у нас стирка каждый день.а там живут 2 человека,которые стирают раз в неделю и работают целыми днями

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

lemar
(турецкий шпион)
2013/02/04 20:40
Re: знатокам ЖКХ new [re: Ispanka]архив 

водоотведение это сумма объемов потраченной холодной и горячей воды, которые вытекают по трубам из твоей квартиры. то сеть это не только туалет.

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2013/02/04 20:41
Re: знатокам ЖКХ new [re: lemar]архив 

ну а как может быть,чтобы объём вытекающей воды в канализацию было больше потребляемой из крана?вернее,обоих кранов



танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

lemar
(турецкий шпион)
2013/02/04 20:47
Re: знатокам ЖКХ new [re: Ispanka]архив 

так не может быть, иди в дэз и объясняйся.

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2013/02/04 21:33
Re: знатокам ЖКХ new [re: lemar]архив 

Может быть! Например, открывай частную прачечную, а воду бери от соседки или из уличной трубы полива цветочков Второй вариант - общественный туалет, где "водоотвод" по определению будет больше водопотребления :wc: :lol: :lol: :lol:
А если серьезно, это 100% ошибка бухгалтерии.

Даже страж у ворот может иметь свое мнение. Но кого интересует мнение стража у ворот? (с)

all_1984
(kara melek)
2013/02/04 21:37
Re: знатокам ЖКХ new [re: lemar]архив 

т.е. получается платим два раза за одну и ту же воду?

у меня предыдущие жильцы парочка тратила по 10 кубов, хотя у меня одной было всего 2. ,щас живет одна девушка,у нее также выходит по 2-3. Не знаю что такого делали предыдущие,если работали оба целыми днями))))
еще интересно почему в подмосковье комуналка дороже,чем в москве. Мама платит за двушку в 3 раза больше,чем я.



lemar
(турецкий шпион)
2013/02/04 21:48
Re: знатокам ЖКХ new [re: ndfhm100]архив 

какие у тебя фантазии интересные всегда ))

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

lemar
(турецкий шпион)
2013/02/04 21:50
Re: знатокам ЖКХ new [re: all_1984]архив 

да, именно - вода втекает - пожалте уплатите 100 рубликов, вода утекает - пожалте еще 100 рубликов )) непонятно откуда такие расценки на вытекающую воду (( но никто и не собирается обосновывать (
а те твои съемщики точно что-то мутили )

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

apelsin
(турецкий шпион)
2013/02/05 09:45
Re: знатокам ЖКХ new [re: lemar]архив 

думаешь, домашнюю прачечную открыли?

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/02/05 12:18
Re: знатокам ЖКХ new [re: Ispanka]архив 

может, это связано с отопительным сезоном?

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |