Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Bien
(турецкий шпион)
2013/02/06 16:38
Опять совет по Италии архив 

Уважаемые, прошу опять советов))
По Милану от бывалых
1. Нет онлайн билетов на "Тайную вечерю"(пока или совсем -неясно, следить-нет времени). Есть ли возможность купить "на месте"? стоит ли того?
2. Был ли кто-то в Пинакотеке-интересно? Не фанаты, но хочется какой-то культуры))
И по Милану же....поменяли билеты на самолет и в результате времени больше. Как я уже сказала спутникам -"ушопимся". Два полных дня+, в первый не особо куда можем двинуться-вечером отъезд в Венецию.....помимо дней есть еще два промежутка -после 15(приезд из Венеции) и до 12 часов в день отлета. Можно успеть куда-то выбраться-или остаться в Милане?
Оперу не предлагать)) (на наши дни нет ничего нам интересного)
По Венеции.
Стоит ли идти во дворец?....я была, меня спрашивают про надо-не надо, а я не готова сама посоветовать...кто был-какие впечатления?
Спасибо!

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

bezumka
(Turk Hava Yollari)
2013/02/06 16:45
Re: Опять совет по Италии new [re: Bien]архив 

Присоединяюсь к вопросам! Тоже интересуюсь, так как скоро еду по такому же маршруту. Могу только посоветовать пошопиться в аутлете рядом с Венецией в McArthur Glen’s Veneto Designer Outlet. Он не такой раскрученный, как под Миланом, так что есть шанс еще найти что-то интересное под занавес распродаж.

It was something I wanted, now I'm living without.....

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/02/06 16:54
Re: Опять совет по Италии new [re: Bien]архив 

1. Ты где билеты смотрела?
есть тут. Дешевле всего. http://www.cenacolovinciano.it/
есть тут. Но дороже.http://www.tickitaly.com/ и http://www.milan-museum.com
В смысле, что можно купить на этих сайтах.
Оригинал шедевра, пишут, многих разочаровывает. ПОэтому решать вам. Я бы, если нет по номиналу (первая ссылка), не переплачивала.
На месте можно купить только рано утром, до приезда первых групп.
По магазинам ничего не знаю.
Во Дворце мы были, нам понравилось. Может вам взять утренний или вечерний комбинированный билет по музеям Сан Марко? Там недорого выходит, по-моему.

_________________________________

крокодил
(Причаливший к Трабзону)
2013/02/06 18:37
Re: Опять совет по Италии new [re: Bien]архив 

Уж лучше к Дожам, чем в Пинакотеку. Ну, если точно не фанаты...



Bien
(турецкий шпион)
2013/02/06 18:47
Re: Опять совет по Италии new [re: крокодил]архив 

точно не фанаты, и -ура!- им наконец кто-то из знакомых озера посоветовал, а до того не могла убедить.
Я б сходила в Пинакотеку, но напрягает необходимость точного времени посещения, при этом нашла на просторах интернета как это "точно" бывает. Не готова лично я ждать под дверью времени взглянуть на фреску/картину/скульптуру.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Bien
(турецкий шпион)
2013/02/06 18:52
Re: Опять совет по Италии new [re: Guseva]архив 

вот там и смотрела-нет на наши даты.
да втором есть, но платить 23 евро не готова!
Почитала уже-как оно, думаю, оставим на волю случая-поймаем билеты на основном сайте-хорошо, нет...обойдемся.
А на месте цена интересно какая....? у нас будет 2 утра, встает 2/3 нашей компании рано-запросто можем)))
По магазинам уже решили-по центру идем, благо отель недалеко, а дальше...не основное это.
А в комбинированный что входит? дворец-базилика-? посмотрим опять через интернет, в очереди я точно стоять не буду!
Мне во дворце тоже понравилось, но не могу объяснить словакам внятно-что...


Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Bien
(турецкий шпион)
2013/02/06 18:54
Re: Опять совет по Италии new [re: bezumka]архив 

вот насчет аутлета-я там была.....столько времени потратить еще раз не готова. Но спрошу своих, посмотрим.

Мы тут сегодня решили, что озера таки посетим)) а с музеями в Милане-как пойдет.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Мурмуся
(Трижды шпион)
2013/02/06 22:10
Re: Опять совет по Италии new [re: Bien]архив 

На Тайную вечерю купить на месте не удалось, вариант Гусевой интересный, вроде все продается только по заказу через интернет и число ежедневных посещений ограничено. В Пинакотеку зашли без проблем. Интересно, много. Милан был уже финалом поездки, так что были уже накушавшись искусствами под завязку, но все равно было интересно. По Сфорцеско походите. В Амброзиано тоже интересно.



Bien
(турецкий шпион)
2013/02/06 22:28
Re: Опять совет по Италии new [re: Мурмуся]архив 

ну...написала ниже, нет пока билетов. А в 4 раза дороже не готова я. Впрочем, если компания решит-пойду, но пока выигрывают острова)
На крайний случай оставим вариант "зайти в Пинакотеку", если как пишешь-без проблем.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/02/06 22:29
Re: Опять совет по Италии new [re: Bien]архив 

А вообще, Ир, зайди на Отзыв в итальянскую ветку. Там любители и знатоки собрались. Они вам и маршрут составят или носом ткнут где почитать))))

_________________________________


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |