Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/02/16 16:09
Чужой конструктор архив 

Суббота - время философии
Сижу, размышляю, как реагировать на ситуацию, в которой близкая подруга, зная что мужчина женат и имеет маленьких детей, готова начать с ним отношения, потому что "самой очень тяжело"? И она его пока не любит точно... Только "готова попробовать полюбить".
Я обычно защищаю своих друзей, стараюсь оправдать почти во всем. А тут пока не могу... Может убедить себя, что "это он во всем виноват"? А подруга должна быть счастлива и точка.
Короче, мне нужна онлайн психотерапия)))
А еще нужно отвлечься, так как сын в данный момент защищает работу в Малой Академии Наук, и я очень волнуюсь.

_________________________________

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2013/02/16 16:30
Re: Чужой конструктор new [re: Guseva]архив 

я подругу как-то не могу ничем оправдать... тем более в условиях, что точно не любит...
держим пальцы за сына!



Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/02/16 16:30
Re: Чужой конструктор new [re: Guseva]архив 

Сынуля защитит отлично
Счастливы должны быть мы сами. Подруга жжот однако
Самой тяжело- найми грузчиков
Бурлаки на Волге)
На Днепре в данном случае
Ох, нелегкая это работа-формировать круг общения. От кого поведешься...надо отуазываться от общения, я извиняюсь, с людьми недалекими по жизни. Как бы жестоко это ни звучало. Иначе они нас потихоньку втягивают в болото идиотизма.
Взамен появятся новые друзья. Которые радуются нашим удачам и рассказывают о своих удачах. А не о 400 честных способах отъемы мужа из семьи.

Украсть, потому что сам голоден, а денег нет. Кушать хочется. Я ведь тоже достоин сытости , как и все люди. Ок. Накорми сегодня, но научи рыбу ловить.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/02/16 16:34
философия new [re: Guseva]архив 

Кстати. О формировании и изменении круга общения. Я перестала обижаться на тех, кто говорит, что тут неинтересно и скучно. Они выросли, и это нормально.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/02/16 16:58
никому лично. поржать. new [re: Guseva]архив 

http://www.hohmodrom....php?prid=52865Я стою у ресторана -замуж поздно, сдохнуть раноДожидаюсь капитана,Но, по-моему, всё зря.Капитан пропал и дажеЛысый боцман глаз не кажет -Видно, у других причаловПобросали якоря.Мне бы ахнуть. Мне бы охнуть.Передёрнуться и сдохнуть,Но препятствует здоровье -Не подорвано ничем.Не курю. Пью лишь сухое.А сухое (неплохое)Очищает мне сосуды,Не суля других проблем.Подъезжает драный "бобик",Мент курносый морщит лобикИ разглядывает хмуроМою личность сквозь стекло.Я помадой губы мажу.Я стою, как на продажу,Но иллюзий не питаю,Чтоб мне с этим повезло.Мент их тоже не питаетИ меня он "заметает"Дело ясное - от скуки.По щекам ручьями тушь -Я сажусь в холодный "бобик" Он внутри похож на гробик.Дождалась я капитана.Неженатого, к тому ж.

люблю Кемер

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2013/02/16 16:59
Re: никому лично. поржать. new [re: Alamoflame]архив 

бгггг)))




Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/02/16 17:00
Re: Чужой конструктор new [re: Alamoflame]архив 

Вот абсолютно согласна, я очень сильно почистила круг друзей - [] с кем хотите, я это слушать не обязана

vasssilisa
(Турецкий подданный)
2013/02/16 17:35
Re: Чужой конструктор new [re: Alamoflame]архив 

Втягивают в болото идиотизма - ну просто лучше, чем ты, не сказать, думаю. Отсекать ненужное, да, к этому приходишь и это не так уж и плохо. А то мои тараканы + чужой идиотизм = адская смесь, а это уже слишком в моем скромном понимании.

vasssilisa
(Турецкий подданный)
2013/02/16 17:36
Re: Чужой конструктор new [re: Guseva]архив 

Удачи сыну, пусть все сложится отлично!



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/02/16 18:00
Re: Чужой конструктор new [re: Romaria]архив 

Понимаешь, чужую подругу я бы точно не смогла оправдать. Свою, если захочу, смогу. Но, видимо, не хочу.
А на конкурсе сын победил. Да.

_________________________________


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |