Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/02/17 01:21
Re: Чао Итали! new [re: alarka]архив 

они своими глотками и живым голосом зарабатывают. есть за что платить .
я спрашивала одного итальянца, насколько у них популярны Челентано, Кутуньо. он сказал - да , все их обожают, знают.

насчет популярности" тут" и "там". "тут" на безголосье великолепные итальянцы и звезды 80-х конечно любимы.

"там" постоянно появляются новые голосистые таланты, которых не душит никакая Пугачева.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/02/17 01:24
Re: Чао Итали! new [re: alarka]архив 

а ты прямо по-итальянски поешь?

люблю Кемер

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/02/17 01:28
Re: Чао Итали! new [re: Alamoflame]архив 

ну Челентано не только на корпоративах не подрабатывает, он вообще мир не очень своими выступлениями балует)) еще бы его не любили)) правильно сегодня в фильме про него сказали: он может позволить себе абсолютно все.
Кутуньо там все знают и любят по старинке. Но там ему таких денег никто платить не будет. В Италии больше композитор и продюсер, а в России в первую очередь певец.



alarka
(Мадам Категоричность)
2013/02/17 01:29
Re: Чао Итали! new [re: Alamoflame]архив 

ага))) только не знаю про что. про любовь наверно))



lemar
(турецкий шпион)
2013/02/17 01:38
Re: Чао Итали! new [re: Alamoflame]архив 

да, они суперзвезды! практически, любое настроение могут поднять, по крайней мере, мне ) и слова и английский хорошие, понятные ))
я недавно посмотрела МАМА-Миа, мюзикл, и мне понравилось, смогли дух передать, хоть и другие, молодые артисты.,
я бы тоже была рада их увидеть живьем, в смысле пообщаться)

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/02/17 17:45
Re: Чао Итали! new [re: alarka]архив 

Viva Italia! Ириш, привези мне пару банок Illy, молотого, пожалуйста, если нужно, деньги переведу, если не сложно.



alarka
(Мадам Категоричность)
2013/02/17 19:25
Re: Чао Итали! new [re: Katastrofa]архив 

привезу, если увижу. на крайняк, в дф его можно найти? пиши что и как, лучше с картинкой.



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/02/17 22:45
Re: Чао Итали! new [re: alarka]архив 

В ДФ дороже, в обычных супермаркетах типа Карфур или Спар в районе 8 евро, в Мск 800 рублей, поэтому и прошу)))



alarka
(Мадам Категоричность)
2013/02/17 22:59
Re: Чао Итали! new [re: Katastrofa]архив 

Лен, в Милане с супермаркетами сложно. вернее, в том месте где мы живем (район Дуомо) и шопимся, я их ни разу не видела. если только в Ринашенте, на последнем этаже смогу посмотреть. В Болонье тоже не припомню супермакетов. у отеля есть магазин с итальянскими приблудами для туристов: разные пасты, оливковое масло, сушеные порчини, вяленые помидоры, пармеджано и пр. в центре, прям между бутиков, есть рыбный рынок и фруктовый. Я Спаро только в Риме видела, жила рядом.
короче, какая расфасовка стоит 8 евро? это стекло или жестянка? дороже 8 евро не брать?



Marbela
(Super Moderator)
2013/02/17 23:02
Re: Чао Итали! new [re: alarka]архив 

Ты от всех форумчан принимаешь заказы? Мне там одна шубка приглянулась, привезешь?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |