Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
gelenao
(турецкий шпион)
2013/02/21 15:13
косметический вопрос архив 

Кто чем смывает тушь с глаз?

У меня очень чуствительные глаза, веки красные, сухость глаз от компьютера. По хорошему, глаза нужно пролечить, но для этого отказаться на долгое время от туши, а я не могу- у меня ресницы бесцветные. Поменяла уже и туши, и средства для снятия макияжа, лучше не стало.



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/02/21 15:33
Re: косметический вопрос new [re: gelenao]архив 

сейчас у меня смывка Ив роше, до этого была Клиник, смывала лучше...
а про татуаж ты не думала? когда он свежий, можно и отказаться от туши

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

gelenao
(турецкий шпион)
2013/02/21 15:37
Re: косметический вопрос new [re: Kosh]архив 

ив роше у меня была давно, не подходит мне.

не понимаю как татуаж может заменить тушь? татуаж в виде черных стрелок? при этом сами ресницы останутся бесцветными?

я вот думала покрасить ресницы в парикмахерской краски хватит недели на 3, как раз за это время глаза подлечить. останавливает тока одно - сама эта процедура тоже для глаз болезненная, мне очень щипало в прошлые разы.



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/02/21 15:49
Re: косметический вопрос new [re: gelenao]архив 

с татуажем глаза ярче... я пока он свежий был не ркасила ресницы почти... но у меня не бесцветные... так что не знаю, подойдет ли вариант...

красить в парикмахерской я не выдержала, так что ничего не могу сказать

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2013/02/21 16:00
Re: косметический вопрос new [re: gelenao]архив 

у меня тоже чувствительные... пользуюсь смывкой Lancome Non Oily Instant Cleanser Sensitive Eyes



Mzhen
(Эксперт)
2013/02/21 17:30
Re: косметический вопрос new [re: gelenao]архив 

Пользуюсь Diademin, которая наполовину мясляная. Отлично смывает даже водостойкую и не оставляет жирной пленки.

Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!

apelsin
(турецкий шпион)
2013/02/21 17:33
Re: косметический вопрос new [re: gelenao]архив 

Мицеллярку ен пробовала? У биодермы есть "чувствительная" в розовой бутылке. Но для водостойкой туши она не подойдет, только для обычной.
Сделать окрашиванеи в салоне- вариант, но полностью не спасет. У меня тоже белые ресницы и брови, краски хватает на две недели в лучшем случае (была Эстель и Рефитасил; Игора, может, подольше держаться будет, тк это ядреный Шварцкопф, то есть глобально это не спасает, но ради здоровья глаз я бы и белыми ресницами народ попугала.

От компьютера советую компьютерные очки, я сама за ними побежала, когда решила, что зрение теряю, а оказалось -сухость и усталость глаз от компьютера.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Белочка
(Рига-Москва)
2013/02/21 18:58
Re: косметический вопрос new [re: gelenao]архив 

у меня тоже очень чувствительные глаза, сейчас нашла вот это средство для смывки: http://www.laroche-posay.com/products-treatments/Toleriane/Toleriane-Eye-make-up-remover-p597.aspx

верещу, во-первых, страшно удобная упаковка, одна пластиковая "ампула" на один раз, можно таскать с собой в косметичке, для коротких путешествий просто блеск, ну и главное, что она все снимает, на глазах не остается никакого ощущения пленки, и глаза не раздражаются у меня

короче, васторкк

"Ведь для нас ничего невозможного нет, только вот не летать невозможно"

all_1984
(kara melek)
2013/02/21 21:36
Re: косметический вопрос new [re: gelenao]архив 

крась ресницы спец.краской.

у меня не чувствительные, подходит любая смывка.



fiola
(Дама приятной наружности)
2013/02/21 22:05
Re: косметический вопрос new [re: gelenao]архив 

У меня Ля рош пенка для умывания. Приобретала после того как началась дикая аллергия и были запрещены любые косметические средства к употреблению. Только пенкой этой и умывалсь. Не раздражает, отлично все смывает и не стягивает кожу

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |