Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Boran
(турецкий шпион)
2013/02/22 00:43
Помоите разобраться архив 

с андроидовским телефоном. Может кому-то покажутся глупыми мои вопросы, но все же... Вопрос такой. Когда захожу на фейбук при помощи установленного приложения из андроид-маркет, то не отображается, откуда была сделана фотка или установлен статус. Захожу со старого обычного телефона, там все видно. Когда с андроида захожу через m.facebook.com, то тоже видно, что и откуда сделано. Почему же не видно, когда просматриваю через андроидовское приложение? Какие вообще функции телефона за это отвечают? Всякие gps в телефоне включены)).

Живу бедно. Ем сыр с плесенью, пью старое вино, машина без крыши, телефон без кнопок. :P

kendi
(AQUAMARİNE...)
2013/02/22 02:00
Re: Помоите разобраться new [re: Boran]архив 

я так думаю что если заходить через инет, с интерфэйса через браузер, то будет аналогичная
ситуация, как и в компьютере. А если через приложение, то это уже другая программа, специально
сделанная для андроида, адаптированный фэйсбук.
Я на ebay тоже если захожу через закачанную через плай-маркет, то всё по другому отражается.
а если через браузер, то как в компе.

ЧБ - чистильщица бассейнов.

Boran
(турецкий шпион)
2013/02/22 02:28
Re: Помоите разобраться new [re: kendi]архив 

Прям--таки взрыв мозга с этим телефоном!

Живу бедно. Ем сыр с плесенью, пью старое вино, машина без крыши, телефон без кнопок. :P

Boran
(турецкий шпион)
2013/02/22 02:41
Re: Помоите разобраться new [re: kendi]архив 

И вроде раньше отображалось и через спец. приложение.До того,как полетела в Турцию)

Живу бедно. Ем сыр с плесенью, пью старое вино, машина без крыши, телефон без кнопок. :P

kendi
(AQUAMARİNE...)
2013/02/22 02:49
Re: Помоите разобраться new [re: Boran]архив 

Видать в Турции турецкие сородичи-андроиды убедили ваш не показывать эти настройки)))
Я всё поотключала нафиг, всякие gps и прочие. Поэтому у меня у самой не видно.
А если посмотреть те фотки , что были до Турции сделаны< там тоже не отражается?
Может в роумниге только эта функция не работает?

ЧБ - чистильщица бассейнов.

Boran
(турецкий шпион)
2013/02/22 02:53
Re: Помоите разобраться new [re: kendi]архив 

Старые тоже не отображаются. Но я точню помню, что все было как надо когда я была в Москве. Может правда из-за роуминга.

Живу бедно. Ем сыр с плесенью, пью старое вино, машина без крыши, телефон без кнопок. :P

Boran
(турецкий шпион)
2013/02/22 02:59
Re: Помоите разобраться new [re: kendi]архив 

Я еще отключила передачу данных в нем, чтобы деньги не тратились на интернет в роминге. Он у меня только с вайфаем работает. Может поэтому все так. В Москве у меня безлимитный инет был.

В Турции вообще разорительная мобильная связь. Тут даже безлимитки нет, насколько я поняла. Предоставляют лимит, 1 гб за 20 лир в месяц. У билайна безлимит 350 р всего.

Живу бедно. Ем сыр с плесенью, пью старое вино, машина без крыши, телефон без кнопок. :P


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |