Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
Каравелла
(Весёлый Роджер)
2013/02/26 17:49
Re: фото new [re: Alamoflame]архив 

Однако, ты бываешь несправедлива и близорука.
Не делай вид, что не можешь разглядеть элементарное.Про слои выдала не я, осмелюсь заметить.Вот сейчас читаешь мои строки, и наверное, не замечаешь матов, бахвальства, снобизма , выпендрёжа по поводу поездок и пр.Или замечаешь.Во всяком случае, осмелюсь заметить, что мои дискуссии тоже имеют право быть.Тем более, что мне очень охотно отвечают.Но то, кто стоит за ответом, проглядывает явственно.
Я-клёвая тётка, люблю посмеяться над собой и надо всеми тяготами жития, а уж на напыщенными дурочками в инете-сам бог велел.
Про рацион? Как скажешь, биг босс! Иду наверЬх.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/02/26 17:55
Re: фото new [re: Каравелла]архив 

ты обостренно реагируешь на рассказы о радости других о хороших впечатлениях, о поездках.
любой рассказ о поездке можно назвать выпендрежем или просто обычным отчетом. кто как видит. я читаю на форуме винского рассказы о таких поездках, что дух захватывает.
рассказ о том, что человеку понравился отремонтированный Большой театр не считаю выпендрежем.
а давай-ка я со своими поездкаи в звездно-волшебную Лариссу Маре Бельдиби (глянь на досуге, что это за место такое) буду твои рассказы о Вог Авангард называть выпендрежем. это было бы нормально???
твои дискуссии безусловно имеют место быть и право на бытие.
есть анекдот "пива нету". вот твоя реакция - из той же серии. я с тобой потмоу и общаюсь, что ты мне видишься клевой теткой со временными психологическими проблемами. а ваще-то ты умная и грамотная.

люблю Кемер

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2013/02/26 17:59
Re: фото new [re: Alamoflame]архив 

Вот видишь: мне нечем крыть и я улыбнулась.Как приятно читать умело подобранные фразы.))))
По фото: дело не в дамочке без платка, а в окружении: позы, рожи, тра-та-та, мы везём с собой кота..




Белочка
(Рига-Москва)
2013/02/26 18:00
Re: фото new [re: Alamoflame]архив 

на каком фото?

"Ведь для нас ничего невозможного нет, только вот не летать невозможно"

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/02/26 18:09
Re: фото new [re: Белочка]архив 

http://turkey.travel.yart.ru/foto/images/imgB/big6323.jpg
вот на этом, ссылка взята из поста Каравеллы, к которому и был мой вопрос

люблю Кемер

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2013/02/26 18:10
Re: фото new [re: Alamoflame]архив 

Психологические проблемы? Вот именно такой приговор ? Чё-то, я приуныла.Или ты уж больно как-то по-отечески решила меня пожурить перед форумом? Психологические проблемы как раз не у меня, если ты так хорошо умеешь читать между строк.
Разве я хвастаюсь поездками в Вог Авнгард? Я даже забыла , что была в нём, поскольку много раз бывала в Турции. Разве что в разделе "отели" этого форума оставляла отчёт, кстати, мне там далеко не всё понравилось.В первую очередь-засилье такими вот катастрофами, которые,на малейшее не понравившееся им замечание, разражаются площадной бранью.Лена, ты , наверное, невнимательно прочла сей пост и пропустила момент, где катастрофа открытым текстом вздумала мне указать на моё социальное поганое место.))) Дескать, не могу я позволить себе шампанское в Вене пить и на хорошие спектакли дочь за хобот тянуть.))))
Что значит, я обострённо реагирую на рассказы о путешествиях?
Сама путешествую не раз в год.Вот те на!!!! Где это было?

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/02/26 18:12
Re: фото new [re: Каравелла]архив 

то есть это фото не имеет отношения к Катастрофе? мне просто стало интересно, я её никогда не видела турки вокруг дам на фото меня мало волнуют.

люблю Кемер

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2013/02/26 18:16
Re: фото new [re: Alamoflame]архив 

Мне это фото просто о многом сказало. Это не значит, что я имею в виду что-либо похабное.
Но мне подумалось, что катастрофа та, что полулежит.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/02/26 18:20
Re: фото new [re: Каравелла]архив 

поездкой в Вог Авангард ты не хвасталась, а просто рассказывала. ты тоже спокойней и внимательней читай. я всю вашу дискуссию прочитала. но именно ты видишь хвастовство в обычных рассказах. ты ведь не считаладеньги присутствующих тут, может, они не рассказывают о самых дорогих своих поездках, да и дались тебе эти венские шампанские...
да, у тебя обостренная реакция на рассказы о вполне доступных путешествиях.
если бы не твои замечания, довольно язвительные , цепляющие и задиристые по сути, хоть по форме - вполне невинные порой. , то Катастрофа никогда не вспомнила бы о твоем месте на социальной лестнице.
заметь, она же мне не указывает на моё место, хоть я в данный период не покупаю таких поездок. потому что спокойно реагирую, хоть и открыто говорю, что завидую белой завистью .
да и вобще, все эти места - в воображении.
думай о творческом самовыражении. там нет социальных лестниц, дались они тебе, чеслово.
побольше здорового пофигизма, товарищ!

люблю Кемер

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/02/26 18:22
Re: фото new [re: Alamoflame]архив 

я без платка и сижу))) и я между прочим в рубашке приличной




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |