Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Bihter
(Махмуд второй)
2013/02/24 02:31
про подарки (флуд) архив 

я пропустила или мы правда не обсудили тему подарков? чем вы порадовали своих любимых на 14 и на 23 февраля? ну и собссно чем они порадовали вас?

У каждого свои проблемы - у кого-то хлеб черствый, у кого-то бриллианты мелкие...

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2013/02/24 03:09
Re: про подарки (флуд) new [re: Bihter]архив 

Да тут даже мужчин форума никто не поздравил, к сожалению....



Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2013/02/24 05:08
Re: про подарки (флуд) new [re: Каравелла]архив 

да тут и Кенди никто не поздравил с ДР

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Bihter
(Махмуд второй)
2013/02/24 17:44
лучше поздно,чем никогда!!! new [re: Каравелла]архив 

сегодня правда уже 24, а не 23, но все равно поздравляю всех мужчин с прошедшим 23 Февраля-когда я была в России последний раз-это был День Защитника Отечества,уж не знаю,может его уже и переименовали во что-то другое.
Про своего скажу-купила я ему свитер и жилетку из магазина Галатасарай ))) радовался как ребенок! Мне же перепала пудра и духи (выбирала сама),а потом еще сюрпризом жемчужное колье подарил-вот уж правда не ожидала,так как думала,что уже все подарил что хотел))


У каждого свои проблемы - у кого-то хлеб черствый, у кого-то бриллианты мелкие...

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2013/02/24 17:47
Re: лучше поздно,чем никогда!!! new [re: Bihter]архив 

Я тоже их поздравляю!
У вас хорошие подарки. А какие вы духи выбрали? ))



Bihter
(Махмуд второй)
2013/02/24 18:07
Re: лучше поздно,чем никогда!!! new [re: Каравелла]архив 

знаете,я что-то так соскучилась по Живанши (Very Irresistable),что опять их купила)))хотя им уже наверно 100 лет, да и я уже флаконов пять наверно извела...они мне юность напоминают...так что без изысков

У каждого свои проблемы - у кого-то хлеб черствый, у кого-то бриллианты мелкие...

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2013/02/24 18:16
Re: лучше поздно,чем никогда!!! new [re: Bihter]архив 

Я бы посоветовала бы вам из Живаньши Dahlia Noir -изыск! Нетривиальный и несладкий запах. Парфюм.воду, туалетную не пробовала.



Bihter
(Махмуд второй)
2013/02/24 19:12
Re: лучше поздно,чем никогда!!! new [re: Каравелла]архив 

обязательно попробую,что-что,а парфюмы я обожаю у нас правда с мужем на этот счет никогда нет общего мнения из последней поездки привез мне Jimmy Choo (мега-сладкий и слишком зимний) и Bvlgary что-то там с жасмином (вообще ни-ка-кой...таскаю на спорт).а я люблю резкие запоминающиеся запахи (типа Москино или Живанши). так что приходится чередовать ) день-для него,день-для меня...
P.S. амуажей у меня нет так что похвастаться нечем.

У каждого свои проблемы - у кого-то хлеб черствый, у кого-то бриллианты мелкие...

all_1984
(kara melek)
2013/02/24 21:16
Re: лучше поздно,чем никогда!!! new [re: Каравелла]архив 

воо,я его недавно тестила,мне оч понравилось!



nata_by
(турецкий шпион)
2013/02/25 19:53
Re: лучше поздно,чем никогда!!! new [re: Bihter]архив 

а зачем на спорт парфюм?


Мiнск - жыцця майго крынiца.


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |