Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/02/26 16:43
еда в обычный день архив 

навеяно постом Испанки.
а что Вы съедаете за обычный среднестатистический будний день, когда нет гостей, празднований... в деталях, и если в промежутках - то тоже интересно...
фото помещать не обязательно,
но если есть сильное желание - велкам
я без фото, с позволения почтенной публики
у меня за вчерашний день: утром каша - геркулес на молоке. чай с Аленкой, целой 100 гр.
перекус или сразу же - . яблоко-мандарин.
обед - салат - помидор, лук-репка, петрушка, салат латук, лимона подавить, масло оливковое.
суп -( говядина, картошка) со сметаной - 2 тарелки.
сразу же или позже
яблоки, мандарины. .киви.
ужин. нормальная сытная порция, не котеночье количество. картофельное пюре (масло сливочное, молоко) , семга в фольге в духовке. тот же салат, могу съесть довольно большую миску.
яблоки, груши.

хлеб, печеньки, плюшки - не ем.
чай могу пить сколько угодно, и шиповник - сухие ягоды довести до кипения, потом дойдут сами до кондиции.
кот такой мой среднестатистический день.
в чай или кофе - никогда никакого сахара. все порции сытные, не малюсенькие.

а у вас?

люблю Кемер

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2013/02/26 17:54
Re: еда в обычный день new [re: Alamoflame]архив 

Не вопреки ради, но отвечу, коль меня лично попросилипостом ниже.
Я-пищевая развратница.Ем один раз в день, но не переставая.(с)
Но помнемногу и в любое время суток.Сладкое и майонез не очень люблю.Редко-молоко и каши.
Всеядная я.
* помявшись*
Про алкоголь не надо отчитываться?))))




Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/02/26 18:04
Re: еда в обычный день new [re: Каравелла]архив 

"Ем один раз в день, но не переставая."
это шедеврально))
все по Фрейду, бегущая ты наша не "отчитываться" я предложила, а рассказать.
мне было интересно, при каком же росте можно сбросить 35 кг, да и чего такого надо было раньше есть?
вот я смотрю на полки в супермаркетах..... сколько там всякого...... я многого из товаров никогда и не пробовала.
майонез я правда люблю со своим любимым салатом (сыр, сол огурец, красный перес, морковь, чеснок, зелень). оливковое масло с ним ну никак не идет. однако салат этот делаю редко.
я порой покупаю даноны с вишней, или шоколадной крошкой. редко. вкусно.
а люди метут всё - какие-то йогурты, растишки, фигишки, колбасы, сколько всякой нахимиченной фигни в магазинах - это всё раскупается...

люблю Кемер

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2013/02/26 18:23
Re: еда в обычный день new [re: Alamoflame]архив 

А , ты про Пугачёву? Я думаю, там, всё же были какие-то радикальные меры, хотя наркоз-вещь неприятная, тем более для неё.С другой стороны при особых заболеваниях вопрос лишнего веса-это или....или.....
А я вот ловлю себя на мысли, что ежедневно задаю себе вопрос: чего бы я хотела съесть или приготовить и с ужасом не нахожу ответа.До того всё невкусное, ненатуральное, фальшиво-ароматное.Даже мясо и рыба вкус потеряли.Вся молочка-фикция.
Праздник, когда можно у проверенных частников взять натурального молочного продукта полакомиться.
Эх, где тот шоколад, сыр и докторская из детства?

wolke
(değişiklik rüzgari)
2013/02/26 18:29
Re: еда в обычный день new [re: Alamoflame]архив 

утро: кофе,через часа полтора еще кофе,не то поздний завтрак,не то ранний обед: омлет с грибами,немного салата(помидоры+огурцы+зелень на оливковом масле)
в 16:00 (ага,хоть камни с неба) чашка кофе
ужин : пару столовых ложек риса и две котлеты,салат
вечером чай с долькой сыра

+/- так каждый день) кофе и тазик салата-непременно)
майонез ем только с оливье,а его делаю ну раз в месяц ,приблизительно
колбаса-это наркотик) стараюсь покупать пореже
йогурты люблю,но только фирмы Zott,не знаю возят ли к вам

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/02/26 18:46
Re: еда в обычный день new [re: wolke]архив 

йогурты Зотт в рашу возят аж с 1993 или 1994 года. правда, продавать могут разные тут и там.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/02/26 18:49
Re: еда в обычный день new [re: Каравелла]архив 

а ты не ездишь в выходные в мелкие города на местные рынки за натуральными продуктами? москвичи многие так делают.

люблю Кемер

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2013/02/26 18:57
Re: еда в обычный день new [re: Alamoflame]архив 

Нет, не езжу, покупала раньше у родственников хороших знакомых, теперь возможности нет.



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/02/26 19:26
Re: еда в обычный день new [re: Alamoflame]архив 

Утро. Чаще всего в 6.30 утра. Овсянка на молоке. Кофе. Это сегодня. Иногда вместо каши йогурт. Или творог с джемом. В выходные - поджаренные гренки на сливочном масле....или омлет(яичница).
По дороге на работу даезжаю в Реал и покупаю две сумасшедше вкусные булочки (даже скорее, бублика) с маком. Приезжаю на работу, съедаю один бублик с кофе. Кофе с кусочком сахара пью только рано утром, потом без. Привыкла.
Потом около 13.00 съедаю кусок мяса с каким-нибудь овощем. Если у мамы обедаю - обязательно суп. Или если обедаю в ресторане, тоже обязательно. Дома и на работе - нет.
Около 4 дня - второй бублик с чаем.
Около 7 вечера приезжаю домой, кушаю или рыбу, или снова таки мясо. Доедаю за сыном))))
Потом начинается самое ужасное время. Хожу на кухню, ворую из холодильника колбасу или кусок ветчины.

_________________________________

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2013/02/26 19:28
Re: еда в обычный день new [re: Guseva]архив 

поджаренные гренки на сливочном масле....в тостере?
А поверх тоста есть что-либо?Джем? Сыр?


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |