Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2013/02/28 21:10
айфонэнанэ архив 

Я поныть)
Я вернулась в мой город, знакомый до слез,
До прожилок, до детских припухлых желез.
Ты вернулся сюда, так глотай же скорей
Рыбий жир ленинградских речных фонарей...(с)

Короче, завтра весна, я была в командировке, и как-то так получилось, что весеннюю влюбленность и прочую романтичность и легкость сублимировала в вожделение айфона...
Вот щелкнуло сегодня с утра "хочу" и [цензура], не могу...

Помните, я всех тут мучила с покупкой айпэда?) тогда я не знала, надо не надо, просто было хочу... Но все оправдалось, теперь айпэд мой нежный друг...
А тут... Я всегда была "кнопочницей", мне нужно было звонить и быстро писать, а теперь хочу игрушку

Отговорите?)

И вообще, как вы боретесь с такими вот непустячковыми хотелками, которые вам не нужны, но желание обладать зудит и зудит в мозгу?)

Зы. На учебе была, был там такой у на стиляга лет 45ти... В первый день он пришел и начал последовательно из портфеля доставать два айфона, айпэд и еще какую-то штуковину... Все это разложил веером перед собой и сидел, изредка тыкая пальчиком в один из них) так мило было и забавно))))



Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/02/28 21:17
Re: айфонэнанэ new [re: Romaria]архив 

а зачем отговаривать? хочешь - купии! если что - тут Пинко проконсультирует будьте-нате

люблю Кемер

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2013/02/28 21:43
Re: айфонэнанэ new [re: Alamoflame]архив 

Не то написала, а удалить уже не могу) пусть будет так)

Edited by Romaria on 2013/02/28 21:01.



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2013/02/28 21:43
Re: айфонэнанэ new [re: Alamoflame]архив 

Хотеть-то хочу... Но я боюсь, что просто выкину 25тыщ на ветер...



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/02/28 21:48
Re: айфонэнанэ new [re: Romaria]архив 

Велкам в наш клуб. Пока мир не придумал чего-то более интересного, и пока у меня будет возможность покупать эти яблоки, я буду пользоваться только ими.
У сына "пятерка", и хотя их ругали, видимо все обновения уже нужные выпустили и работает он лучше, чем мой 4s одноначно. Мой стал периодически подвисать... Думаю, пока и мне обновляться.

_________________________________

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/02/28 21:58
Re: айфонэнанэ new [re: Romaria]архив 

я в этом ничо не понимаю. у меня самсунг гэлэкси 2, я довольна. но если хочешь - надо купить думаю, будет не напрасно.

люблю Кемер

Белочка
(Рига-Москва)
2013/02/28 21:59
Re: айфонэнанэ new [re: Romaria]архив 

Не выкинешь )))) присоединяйся!

"Ведь для нас ничего невозможного нет, только вот не летать невозможно"

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2013/02/28 22:03
Re: айфонэнанэ new [re: Guseva]архив 

Блин, я ожидала другого от форумчан)))
Ну правда
Не знаю даже... Айпэд да, мне нужен... А телефон... 5ый точно не буду брать... Слишком дорого.... На 4с смотрю



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/02/28 22:18
Re: айфонэнанэ new [re: Romaria]архив 

Ну так если сейчас прилут андроидоманы, они расскажут, что IOS хрень-[цензура])) мы то пользуем его и привыкли.
Моей тете на 60 лет дети подарили айфон. Она ворчала первые дня три. Потом села разбираться. Сейчас, говорит, так полюбила, что из рук не выпускает)))


_________________________________

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2013/02/28 22:27
Re: айфонэнанэ new [re: Guseva]архив 

Посто сейчас я нахожусь в стадии "хочу дорогую брендовую игрушку", не более
Что будет потом-темный лес... Не пожалею ли выкинутых денег... Сейчас я не сижу, уткнувшись в телефон, он у меня свободно вместе с ключами валяется в кармане сумки))) я пишу смс и звоню... Плюс будильник... Все...




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |