Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/03/01 20:19
Re: про детские сады new [re: gelenao]архив 

может, протоптать дорогу к иммунологу?


"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/03/01 20:25
Re: про детские сады new [re: gelenao]архив 

ну, может тогда надо общаться с заведующей на тему того, чтоб тщательнее следили за тем, насколько здоровых детей приводят?

хотя, они все со справкой от врача...

это вечная тема мамских форумов

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

sas1607
(археолог)
2013/03/01 21:30
Re: про детские сады new [re: Kosh]архив 

Недолеченные не такие и заразные. Особенно опасны те, которые заболели, но родители думают, что пронесет, или невнимательны, или не готовы и совершенно не с кем оставить. Вот свеженькие и есть самыми заразными. Я 3 года боролась и всего один раз, одного ребенка не взяли в группу.



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/03/01 21:34
Re: про детские сады new [re: sas1607]архив 

Это бесполезно

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Bezdrik
(любитель мяса)
2013/03/01 22:38
Re: про детские сады new [re: gelenao]архив 

((( ммммм, лично мне так ничего и не помогло. В последний раз в подготовке уже после прививки АКДС последней моя крошка так заболела, что вылечившись, больше уже в сад не повела.(и иммунитет, и море с 2 лет ежегодно, и витамины- все бестолку было!)
В школе все пошло как по маслу.



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/03/01 23:32
Re: про детские сады new [re: sas1607]архив 

мы пока в сад не ходим, но бывает и так, что чихнул ребенок аж 3 раза, я думаю, не заболевает ли... и решаю не вести гулять... проходит час, никаких чихов и прочих симптомов и все ок, гуляем и т.п.... думаю, когда его нужно к 8 в сад отвести, а самой в 9 на другом конце города оказаться, то кто-то может банально не обратить внимание на чих или не успеть спросонок проанализировать

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2013/03/02 10:38
Re: про детские сады new [re: gelenao]архив 

первый год отходили на ура!В этом году меня удивило,что после 3х недель на море постоянно болеет,да так,что получили фурункулёз,попали в больницу (5 фурункулов за месяц),3 коньюктивитов за год.Так что у нас точно протоптана дорога к иммунологу

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/03/02 10:43
Re: про детские сады new [re: gelenao]архив 

вирусов полно везде, и на детской площадке, и идете по улице - по магазину.
пристают они к ослабленному иммунитету, а имунитет укрепляется, когда психологически ребенок готов оторваться от мамы. потому все замечают, что в школе дети уже болеют меньше.
моё имхо - если болеет часто - не водить в сад.
по моим наблюдениям, никакие инфекционные дети на это не влияют, т.к. цепляют заразу опять-таки не все.
(то есть водить заболевших в сад, как и взрослым ходить на работу больными - это не есть хорошо, мы кстати на работе стали с этим ктивно бороться)

люблю Кемер

linali19
(Чудо)
2013/03/02 13:45
Re: про детские сады new [re: gelenao]архив 

Ваш ребенок просто знакомится с вирусами,ну сами посудите,если он до этого ничем не болел,значи доберет это в коллективе.У меня ребенок болел даже не ходя в сад,но у нас аденоиды.Еще вот на что обратила внимание,после 4 дети становятся крепче.Но все равно наболеть каким-то набором вирусов надо,потому что должен сфомироваться иммунитет.Ну и еще есть просто ослабленные дети,я вот вообще не могла ходит в сад до школы,3 дня и дома месяц,так и сидела с бабушкой.Но у меня были просто жуткие аденоиды,которые даже потом удаляли.



linali19
(Чудо)
2013/03/02 13:46
Re: про детские сады new [re: Kosh]архив 

Именно так и есть,а еще просто надо мамам на работу и они надеются на авось,лишь бы на работу успеть и не пропустить.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |