Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2013/03/03 23:31
спасибо, музыка, тебе... архив 

Я только приехала с концерта Тамары Гвердцители...
Как она пела... Восторг...
Такая гамма чувств - и щемящая тоска, и улыбка, и нежность, и слезы, и мурашки по всему телу...
Пусть она не спела тех песен, что я ожидала, но в принципе все было просто восхитительно...
Сначала пела грузинские песни, сама играла рояле... Затем исполнила песню "Мамины глаза", и зал встал... она вывела на сцену свою маму, маленькую темноволосую женщину, скромную... И зал аплодировал уже им двоим... Они экспромтом спели, было так душевно...
Ну а потом она исполнила различные песни французские: и шервудские зонтики, и из репертура Эдит Пиаф... Закончился концерт неожиданно... И зал снова встал и снова аплодировал минут 10... Видно было, что она не ожидала прям такого восторга, поэтому спела еще одну песню... Но зал был настойчив и получил еще одну)))

Я в восторге... Причем контенгент был самый разный: и молоденькие девушки с парнями-мужьями, и мамы с дочерьми, и дамы с кавалерами, и уже явные пенсионерки с палочками...
И прям вот чувствовалось, что публика своеобрзная, старой закалки... Видно было, что большинство прям готовились к походу, макияжи, наряды, клатчи... Очень многие переобулись в шпильки и горцевали по фойе...

В общем я поделиться пришла с вами хорошими эмоциями)))

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2013/03/03 23:32
Re: спасибо, музыка, тебе... new [re: Romaria]архив 

Зы. Правда я б уволила ее костюмера... Было два платья, если второе еще в принципе нормальное, но вот первое нечто совсем не шло ей



Каравелла
(Весёлый Роджер)
2013/03/04 08:58
Re: спасибо, музыка, тебе... new [re: Romaria]архив 

Видно было, что большинство прям готовились (c)

Вот, а меня высмеяли за то, что маникюр перед театром сделала.))))

Замечательно, что она ещё в голосе.А по молодости и красавицей была.Молодец, одно только сотрудничество с Леграном чего стоит!
Она пела " Воздушный поцелуй"? До сих пор слушать не могу, до слёз доводит....)))

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2013/03/04 10:17
Re: спасибо, музыка, тебе... new [re: Каравелла]архив 

Ну знаешь, я в театр стараюсь по возможности ходить часто и вижу, как кто ходит, в основном люди идут кто в чем, особо не создавая из этого "выход в свет", а тут все по правилам...

Правда нужно уточнить, что я на серьезном спектакле была в последний раз пару лет назад, сейчас больше хожу на попсу)



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2013/03/04 10:20
Re: спасибо, музыка, тебе... new [re: Каравелла]архив 

Вот кстати своему леграновскому периоду она посвятила половину концерта. Я немного другого от концерта ожидала... Ну там, знаешь, песен нежность, спасибо, музыка, пиросмани и тп. Этого не было, но все равно было очень здорово)



Каравелла
(Весёлый Роджер)
2013/03/04 10:21
Re: спасибо, музыка, тебе... new [re: Romaria]архив 

Ну, я не хожу в театр каждую неделю, а маникюр и укладка и делаются два раза в месяц.))))))
ОФФ: а на Ламберта не удаётся сходить.(( Уезжаю.

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2013/03/04 11:48
Re: спасибо, музыка, тебе... new [re: Каравелла]архив 

Я не про маникюр-педикюр, я про особые прически, про вечерний макияж, платья в пол и шифоновые блузки...



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2013/03/04 11:52
Re: спасибо, музыка, тебе... new [re: Каравелла]архив 

Маникюр-педикюр это как зубы чистить, не?)

А мне должны были на ламберта купить, хорошо, что напомнила, надо позвонить узнать, как там с этим вопросом...

На самом деле апрель очень богат на всякие мероприятия - цискаридзе, лиепа, квартет и, ледис найт... )))



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2013/03/04 11:52
Re: спасибо, музыка, тебе... new [re: Каравелла]архив 

Маникюр-педикюр это как зубы чистить, не?)

А мне должны были на ламберта купить, хорошо, что напомнила, надо позвонить узнать, как там с этим вопросом...

На самом деле апрель очень богат на всякие мероприятия - цискаридзе, лиепа, квартет и, ледис найт, дюсолей... )))



lemar
(турецкий шпион)
2013/03/04 12:09
Re: спасибо, музыка, тебе... new [re: Romaria]архив 

в мск в театрах и на концертах бросается в глаза контраст в нарядах публики , расклад примерно такой - 40% в чем были, как с улицы, шли мимо - зашли, 30% аккуратно элегантно одеты, по случаю, 10% наряжены специально, но безвкусно, и есть обычно несколько человек, наряженных в вечерние наряды, длинные платья с голой спиной, шпильки, прически с блестками - что выглядит немного неуместно на фоне остальной публики

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |