Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
lemar
(турецкий шпион)
2013/03/04 18:19
Re: подхватила вирус, не компьютерный.. new [re: Alamoflame]архив 

я тоже доверяю старым проверенным средствам , и вроде он у меня был, я думаю если я глотать не могу может у меня уже горло отекло, и его надо полечить тоже

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

micro
(турецкий шпион)
2013/03/04 19:15
Re: подхватила вирус, не компьютерный.. new [re: lemar]архив 

Если только интоксикация , то много пить и пить, если симптомы то лечится уже от них. Я болела без темпы, только когда уже мастит подключился поднялась немного, но начала таки антибиотик. Меня интоксикация выматывает сама по себе очень.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

lemar
(турецкий шпион)
2013/03/04 19:33
Re: подхватила вирус, не компьютерный.. new [re: micro]архив 

ойойой! сейчас уже лучше?
меня интоксикация мучает чуть ли больше чем темп.. встаю - голова кружится, ложусь - кашель и тошнит.. только не могу ни есть ни пить
как же наверное алкоголики мучаются с перепою, думаю, что это что-то похожее

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

alias
(İnci çiçeği)
2013/03/04 19:40
Re: подхватила вирус, не компьютерный.. new [re: lemar]архив 

меня быстро от интоксикации избавляет http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/a/a9/Enterodez.jpg?uselang=ru

я его всегда беру в поездки и он всегда есть дома

однажды я что-то подхватила в Турции, будучи в дороге из Стамбула до Бодрума (примерно 12 часов дороги). Колбасило меня страшно - температура была 38,5. Тера Флю не помогал.
Кое-как добравшись до места дислокации, трясущимися от слабости руками, нашла в сумке Энтеродез. Развела в воде и залпом выпила (кисло).
Не поверишь, но ровно через полчаса я была почти огурцом, а через 2 часа чувствовала себя на 4,5 из 5 баллов.
До этого, состояние было реально предобморочное.

Больше 2 пакетиков (2 приема) ни разу не приходилось принимать.
Помогает очень быстро.

Перед применением советую почитать аннотацию в интернете.

цена 1 пакетика (доза) = примерно 120 рублей.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

lemar
(турецкий шпион)
2013/03/04 19:56
Re: подхватила вирус, не компьютерный.. new [re: alias]архив 

хорошая идея, я в минуты просветления уже думала что можно активированный уголь принять с той же целью, это же похожее действие?

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

vasssilisa
(Соратник Ататюрка)
2013/03/04 20:09
Re: подхватила вирус, не компьютерный.. new [re: lemar]архив 

Если уж принимать что-то типо активированного угля, то лучше Энтегнин, идентичное, но гораздо лучше. Мне его давно порекомендовали и я его всегда с собой вожу, сына ка-то в поездке вытянула из сильно отравления пищевого. Но мне кажется, это в целом для варианта кишечного вируса, но инструкцию просмотри, если есть силы.

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/03/04 20:19
Re: подхватила вирус, не компьютерный.. new [re: Alamoflame]архив 

Лен, не в обиду, но ты и правда думаешь, что обтираться водкой это твоё ноу-хау?

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/03/04 20:29
Re: подхватила вирус, не компьютерный.. new [re: Kosh]архив 

я тут ниже написала, что я этот способ знаю на себе с детства, и детский врач для дочки моей рассказывала
я честно говоря, думала, что об этом все знают. тут я уже не раз писала об обтирании водкой, но очень многие удивлялись, и это улыбку вызывает, т.к. упоминание водки связано с выпивкой, наверное.
в Турции однажды горничная вошла в номер убираться, увидела, что мой племянник болеет (мама не прикладывала никаких компрессов), так вот горничная сразу принесла кучу простыней и полотенц, жестами показала, что надо холодной водой намочить полотенце и класть на лоб ребенку.


люблю Кемер

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/03/04 21:03
Re: подхватила вирус, не компьютерный.. new [re: Alamoflame]архив 

я думала, что про водку все знают


"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

linali19
(Чудо)
2013/03/04 21:17
Re: подхватила вирус, не компьютерный.. new [re: Каравелла]архив 

Ну вообще у всех разная переносимость температуры,я могу с 38 вполне ходить,даже машину вот пришлось вести недавно,правда трясло всю.Тоже был какой-то вирус,температур дня 2,5 держалась,помог оксилококцилум.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |