Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Bihter
(Махмуд второй)
2013/03/05 01:27
цветы и конфеты-не пьем! архив 

это у нас так на табличке перед оптовым отделом было написано,а принимали подарки девочки только спиртными напитками теперь ближе к делу: на носу 8 марта,прискакивает мой высокотехнологичнопродвинутый муж и с радостной улыбкой вручает мне айпэд мало того, сообщает, что,мол, его контракт с туркселем заканчивается через месяц и он сможет отдать мне свой айфон(так как себе собирается покупать новый пятый). когда он покупал 4s старый отдал сестре (мне сбагрить не удалось),а теперь вот отдавать некому, а покупать новый все равно будет...короче говоря,нежданно-негаданно на меня свалились 2 продукта эппл,причем: 1.я жуткая кнопочница (ну не могу я с этими докунматик) 2. мне как-то всегда хватало моего маленького и удобного ноутбука,да и телефон у меня Блэкберри (тоже кнопочный) 3. мне сложно привыкать к новым вещам . В итоге, девушки. подскажите, вы довольны своими айфонами-айпэдами? Или это просто дань моде? И для чего вы используете айпэды (кроме интернет-серфинга)?буду благодарна любым отзывам.

У каждого свои проблемы - у кого-то хлеб черствый, у кого-то бриллианты мелкие...

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/03/05 01:33
Re: цветы и конфеты-не пьем! new [re: Bihter]архив 

Про айфон написано несколькими постами ниже.
Айпедом пользуюсь регулярно и, в принципе, дома кроме него ничего и не юзаю. У меня в нем все - и календарь -ежедневник с напоминаниями (дублирует все с айфона), и фильиы, и фотографии... Есть некоторые неудобства у яблок в отношении закачивания прог (это отдельная тема, сама должна все изучить, в двух словах не объяснить). Также, на айпаде неудобно быстро печатать, лично я вечно не попадаю по крайним буквам)))
А все остальное прекрасно. И модно, да))

_________________________________

Bihter
(Махмуд второй)
2013/03/05 01:38
Re: цветы и конфеты-не пьем! new [re: Guseva]архив 

короче, как я не отбрыкивалась, яблоки дошли и до меня....ладно, пошла читать наш форум по этой теме (благо, что есть тут такой Pinco,который не бросит в беде).

У каждого свои проблемы - у кого-то хлеб черствый, у кого-то бриллианты мелкие...

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2013/03/05 01:41
Re: цветы и конфеты-не пьем! new [re: Guseva]архив 

Оксан, я переживала ж, думала брать не брать, ну ты помнишь... Прошло три дня и я прям счастлива, что таки купила)



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2013/03/05 01:44
Re: цветы и конфеты-не пьем! new [re: Bihter]архив 

Айпэд мне как друг родной, таскаю-вожу с собой, для книг-кино незаменим, да и просто валяться люблю с ним. В командировки и тп только его беру.
Айфонасий у меня третий день и я его уже нежно люблю. Каждый идеальный сантиметрик его идеального корпуса)))



Bihter
(Махмуд второй)
2013/03/05 01:51
придется вливаться в коллектив new [re: Romaria]архив 

завидую белой завистью людям, которые во всех этих вещах разбираются...как я не хотела вникать во все эти штучки, но видимо придется поднатужиться и изучить. я так понимаю, что создавать какие-либо документы на них не получится,да? я имею ввиду Word-Exel и т.п. и как с айпэда вы скидываете фотки например на флэшку? айфон мне вообще таким тяжелым и большим кажется...блин,лучше б колечко подарил,чесс слово((((

У каждого свои проблемы - у кого-то хлеб черствый, у кого-то бриллианты мелкие...

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2013/03/05 01:59
Re: придется вливаться в коллектив new [re: Bihter]архив 

Ничего ж сложного на самом деле.... Все интуитивно понятно... Правла мой айфонасий меня сегодня довел до кардиолога... Ну да не о том речь...
Создавать может и можно (не знаю функционала платных программ этого типа), у меня стоит парочка бесплатных-могу и просматривать и релактировать эксель и док.
С пэдика на флешку напрямую никак, только через компьютер.
Сразу советую установить на комп itools, чтоб не прыгать с бубном возле itunes)



Keyti
(турецкий шпион)
2013/03/05 10:26
Re: цветы и конфеты-не пьем! new [re: Bihter]архив 

мне муже, не удержался, же подарил на 8-е марта что-то очень навороченное и последней модели, вот тольуо не пойму что это - айфон, айпад, смартфон или что-то типа того, я даже подступится к нему не могу,даже не знаю как звонить с него, хожу со старым обыкновенным)))))))))))

куплю майбах....

alias
(İnci çiçeği)
2013/03/05 12:38
Re: придется вливаться в коллектив new [re: Bihter]архив 

ворд: Pages (и еще куча программ)
эксель Numbers (и другие)

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |