Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/03/05 09:45
не-айфоны. какие телефоны у вас архив 

не яблочные остались у кого-нибудь?
я вчера ради интереса зашла на сайты инстаграм и вотсап. все приложения есть для андроида. я этими штуками не пользуюсь, но ради сравнения.
ворд и эксель у меня на телефоне есть. фотоаппарат шикарный и макро-съёмка великолепная, что мне важно на цветах. ну фоторедактор естественно. вайфай и моб инет ловит.
сотрудник с 3 правда айфоном не сфоткал мелкие детальки для работы, как снял мой самсунг - четко и классно.
раньше я юзала сони эриксон мини кспириа, спичечный коробок с мощнейшей камерой и такой же шикарной макро-съёмкой.
когда получила в подарок свой нынешний самсунг гэлэкси s2 - сначала ругалась с непривычки, огромный...
теперь читаю восторги айфонами - и ничего нового для себя там не нахожу... у меня всё есть. инеты, пробки... проигрыватель и прочие приложения ес-но.

рассказывайте, в чем ваше счастье сименсы 2000 года тоже велкам работал мой первый нежный друг 6 лет и не подводил

люблю Кемер

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/03/05 10:38
Re: не-айфоны. какие телефоны у вас new [re: Alamoflame]архив 

Лен, твой Гэлэкси стОит примерно столько же, сколько и 4й айфон. Поэтому дело не в том, что лучше или хуже. Дело в том, кто к чему привык.
И если в нашей семье уже года три все телефоны, планшеты и ноуты на IOS работают, то на Андроид с Виндоус я переходить уже не хочу.

_________________________________

lenhik
(знаток)
2013/03/05 10:41
Re: не-айфоны. какие телефоны у вас new [re: Alamoflame]архив 

у меня сони эксперия S. то ж вроде ничего. всё есть. но пробовала у знакомого гелекси, понравился больше. мне показалось грузит быстрее. а по дизайну мне мой краше, ну и привыкла уже



Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/03/05 11:02
Re: не-айфоны. какие телефоны у вас new [re: lenhik]архив 

это крупный сони, не мини? я его тоже в руках держала, приятный.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/03/05 11:03
Re: не-айфоны. какие телефоны у вас new [re: Guseva]архив 

я не цены сравниваю, мне просто интересно. я вобще не чувствую и не пониаю никак разницу между операционными системами.

люблю Кемер

aksu07
(последний на пляже)
2013/03/05 11:05
Re: не-айфоны. какие телефоны у вас new [re: Alamoflame]архив 

гэлэкси ноут уже почти год юзаю и для дома, и для работы, и дитя смешариков смотрит качество фото не всегда устраивает но это у всех "3в1" полагаю

hadi gel içelim

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2013/03/05 11:06
Re: не-айфоны. какие телефоны у вас new [re: Alamoflame]архив 

Готовься обновить "гардеробчик" - готовится к выходу Самсунг S4, помимо всего прочего с инновационной функцией:
"как сообщило издание The New York Journal: в Samsung Galaxy S IV появится инновационная функция "Eye scrolling". Смартфон будет следить за глазами пользователя, определяя где именно пользователь читает текст. И, например, когда глаза будут смотреть на нижнюю часть экрана, программа автоматически выполнит прокрутку вниз."

А у меня простенькая Нокия для "звонить"

Даже страж у ворот может иметь свое мнение. Но кого интересует мнение стража у ворот? (с)

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2013/03/05 11:09
Re: не-айфоны. какие телефоны у вас new [re: Alamoflame]архив 

Если не брать функционал, то мне ios просто визуально нравится значительно больше андроида. Тут все так как мне бы хотелось это видеть...



ndfhm100
("Грамотей в законе")
2013/03/05 11:10
Re: не-айфоны. какие телефоны у вас new [re: Alamoflame]архив 

не понимаю никак разницу между операционными системами.
-------
И правильно делаешь. Обычному юзеру не важна технология приготовления "продукта", а значимыего финальные "вкусовые качества".

Даже страж у ворот может иметь свое мнение. Но кого интересует мнение стража у ворот? (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/03/05 11:15
Re: не-айфоны. какие телефоны у вас new [re: ndfhm100]архив 

вот такой ай скроллинг имхо не сильно нужен. мало ли куда я глаза отвела от экрана - скроллинг щза мной будет носиться метлой что ли))))
я вобще не фанатка электронных игрушек . подарки принимаю безропотно
премьер-министр Финляндии тоже нокию юзает, ты в хорошей компании

люблю Кемер


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |