Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
fiola
(Дама приятной наружности)
2013/03/05 15:19
Опытные интернетшопперы!!!! архив 

Хочу заказ сделать (первый мой в жизни самостоятельный). А вот на сайте условий заказа не могу найти((( нашла пост в сети, правда 2-х летней давности, что только через посредника. Может кто покупал тут чего? Подскажи плз где мне посмотреть условия заказа и доставки? И где найти посредника?)))))
www.wilsonsleather.com - вот об этом сайте речь

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2013/03/05 15:30
Re: Опытные интернетшопперы!!!! new [re: fiola]архив 

Жми на customer care, они только по Штатам отправляют. Но можно посредника завести, у меня он есть (shipito), без проблем (но наценка есть типа 8.50 долл)
Все вопросы или ищи, или задавай в ЖЖ в группе virtualshopping.

Anya abla...

fiola
(Дама приятной наружности)
2013/03/05 15:33
Re: Опытные интернетшопперы!!!! new [re: Annie]архив 

Я в это сообщество не вступила. Просто в друзья добавила, там собстна и наткнулась на куртку, и загорелась....))))) а посредник это компания такая да? Или просто человек сидит в Америке и за твои деньги тебе купит и отправит в награду за 8 баксов?

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

fistik
(турецкий шпион)
2013/03/05 15:34
Re: Опытные интернетшопперы!!!! new [re: fiola]архив 

Вроде бы только в США и Канаду они доставляют. Условия вот http://www.wilsonsleather.com/helpdesk/index.jsp?display=ship&subdisplay=shipMethods

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2013/03/05 15:36
Re: Опытные интернетшопперы!!!! new [re: fiola]архив 

Есть и люди (но я с ними не общалась)), и компания, шипито-огромная компания которая мейлфорвардингом занимается

Anya abla...

fiola
(Дама приятной наружности)
2013/03/05 15:39
Re: Опытные интернетшопперы!!!! new [re: Annie]архив 

Ок, понятно и спасибо!!!!

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

fiola
(Дама приятной наружности)
2013/03/05 15:43
Re: Опытные интернетшопперы!!!! new [re: fistik]архив 

Спасибо большое, вижу да!

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

lemar
(турецкий шпион)
2013/03/05 16:59
Re: Опытные интернетшопперы!!!! new [re: fiola]архив 

я заглянула на сайт, мне понравилось, тоже заказала бы)) но там написано фри шиппинг, это только в канаду? ты разобралась уже с заказом, оплатой, доставкой?

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

fiola
(Дама приятной наружности)
2013/03/05 17:15
Re: Опытные интернетшопперы!!!! new [re: lemar]архив 

Угу, только через посредника можно.
Меня и цены порадовали, и модели. Народ берет и говорит что отменное качество просто

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

Whisper
(начинающий)
2013/03/08 20:23
Re: Опытные интернетшопперы!!!! new [re: fiola]архив 

Можно по своему городу поискать форум по совместным покупкам, всё выгоднее будет. И доставку поделите посредника там сами найдут




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |