Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (Все)
micro
(турецкий шпион)
2013/03/06 18:43
Re: прививка от гриппа new [re: Kosh]архив 

Правильно поняла, Саша

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/03/06 18:46
Re: прививка от гриппа new [re: micro]архив 

где ты видишь "напали"?))


_________________________________

micro
(турецкий шпион)
2013/03/06 18:47
Re: прививка от гриппа new [re: Kosh]архив 

Протаргол помогает , когда бактериальная примешивается, действительно уменьшает количество выделений, х ороший препарат, не хуже и безопаснее чем полидекса какая нибудь. И кстати сосудосуживающих капель лучше чем аптечные с адреналином нет.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

micro
(турецкий шпион)
2013/03/06 18:51
Re: прививка от гриппа new [re: Guseva]архив 

Ну там)))

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

micro
(турецкий шпион)
2013/03/06 19:06
Re: прививка от гриппа new [re: Katastrofa]архив 

Я ем много, но вес 47 и буду прикармливать уже скоро и если еда пойдет нормально, то к году хочу свернуться. Для иммунитета гв точно фигня полная. Я больше думаю это для пищеварения необходимо болееместественная еда для детей чем смесь.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/03/06 19:15
Re: прививка от гриппа new [re: Katastrofa]архив 

мне кажется, в случае сыроедства и прочего веганства мама может просто загнуться

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/03/06 19:21
Re: прививка от гриппа new [re: micro]архив 

мы насморк лечим банально морской водой.... а на ночь називин детский первые 2-3 дня

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/03/06 19:35
Re: прививка от гриппа new [re: micro]архив 

Неинтересно? Прикольная формулировка))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

agent007
(турецкий шпион)
2013/03/06 20:21
Re: прививка от гриппа new [re: Ispanka]архив 

мы в октябре Денизу сделали. на 2-й день - сопли, потом через 3 дня кашель, который смогли вылечить только антибиотиками, в итоге каждый раз когда выходили наулицу, то сразу заболевал.
сейчас пропиваем третий курс бронхо - мунала, пока тьфу-тьфу с середины января не болел, больше прививок от гриппа делать не буду

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2013/03/07 01:21
Re: прививка от гриппа new [re: Guseva]архив 

А после 9-10 мес что давать? Молоко коровье до года не рекомендуют, смеси моя ребенка все выплюнула. Доктор сказала до года постараться протянуть. Чо делать то ))

__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |