Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Marbela
(Super Moderator)
2013/03/11 23:23
Журналистка Анхар Кочнева сбежала архив 

Журналистка Анхар Кочнева сбежала из плена сирийских боевиков

Гражданка Украины Анхар Кочнева, похищенная боевиками сирийской оппозиции в октябре прошлого года, сбежала от похитителей и в настоящее время находится в безопасности, сообщил РИА Новости бывший муж Кочневой Дмитрий Петров.

«Она позвонила мне и сообщила, что ей удалось бежать, ей помогли добраться до территории, контролируемой правительственными войсками, и в настоящее время она едет в Дамаск», — сказал Петров по телефону.

На страничке Анхар Кочневой в Livejournal в понедельник появилось сообщение: «Не ждали? Ваша Алиса вернулась из зазеркалья. Подробности позже.» Мобильный телефон Кочневой не отвечает.

В посольстве Украины в Дамаске отказались комментировать информацию об освобождении Кочневой. «У нас нет полномочий комментировать эту информацию», — заявил РИА Новости по телефону сотрудник посольства.

Анхар Кочнева приехала в Сирию после начала вооруженного конфликта, работала внештатным корреспондентом, сопровождала приезжающих в Сирию украинских журналистов, сотрудничала с рядом российских СМИ. Она была похищена в октябре 2012 года. В начале ноября на ее страничке в социальной сети Facebook было выложено ее видеообращение с просьбой выполнить условия похитителей, которые требуют за освобождение выкуп и грозят казнить заложницу, если не получат деньги.
http://news.rambler.ru/18028450/

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
(Super Moderator)
2013/03/11 23:28
Re: Журналистка Анхар Кочнева сбежала new [re: Marbela]архив 

Не ждали?

11 марта 2013 в 4:24 вечера

Ваша Алиса вернулась из зазеркалья.
Подробности позже.
http://anhar.livejournal.com/


Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2013/03/12 10:47
Re: Журналистка Анхар Кочнева сбежала new [re: Marbela]архив 

чем дальше я в этой истории копалась,тем больше у меня сомнений

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/03/12 12:56
Re: Журналистка Анхар Кочнева сбежала new [re: Ispanka]архив 

У меня такое впечатление, чтоона сама за свое "похищение" денег хотела срубить. Но не на тех напала))
Сегодня по радио в машине передали, что она из Сирии не собирается уезжать, будет продолжать бороться(( то есть или она больная, или типичная мошенница((

_________________________________

apelsin
(турецкий шпион)
2013/03/12 14:23
Re: Журналистка Анхар Кочнева сбежала new [re: Marbela]архив 

сбежала? хмм... " а был ли мальчик" (с)

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Мурмуся
(Трижды шпион)
2013/03/13 12:34
Re: Журналистка Анхар Кочнева сбежала new [re: Guseva]архив 

И таки срубит!

"В двух словах: я оттуда вынесла ДНЕВНИК.
Практически, готовая книга.
:о)))
Так что, узнаете ПОЧТИ всё, что там происходило.
Будет то, что я там писала в живом времени (а то, какой же я, нафиг, блоггер?) = комменты от посольства и Димки, что по эту сторону зазеркалья происходило. Чтоб понимать, когда, например, мне что-то врали, что на самом деле происходило."



Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2013/03/13 13:36
Re: Журналистка Анхар Кочнева сбежала new [re: Мурмуся]архив 

аха,и никто не видел,как она писала

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/03/13 15:36
Re: Журналистка Анхар Кочнева сбежала new [re: Ispanka]архив 

ну для меня главное - женщина в безопасности.
а если снова закричит "волки, волки!" - то творого раза не будет.

люблю Кемер

Мурмуся
(Трижды шпион)
2013/03/14 10:28
Re: Журналистка Анхар Кочнева сбежала new [re: Ispanka]архив 

Еще круче:

"Журналистка призналась, что могла сбежать из плена и раньше, однако, она решила повременить с этим решением для того, чтобы избавиться от "всех вещей" из-за которых её могли бы убить.

"Когда бандиты спали всю зиму до часу дня, они не могли проверить в комнате или не в комнате я нахожусь, она не запиралась. Меня пугали, говорили, что там все контролируется, что там блокпосты, что там меня украдут или убьют, то есть сиди лучше здесь, мы тебя охраняем, переговоры ведем, так тебе лучше. Ну, я посидела, а потом по ряду совокупных причин я решила попробовать убежать. Я подумала, что если есть один шанс на миллион, то вдруг он мой", - добавила она.

Журналистка также заявила, что через некоторое время обязательно вернётся в Сирию. "Я хочу тут жить, я люблю эту страну. Я человек, который пишет книги по туризму, путеводители по истории. Сирия - это страна друг, который попал в беду. Есть люди, которых надо спасать. Эту страну надо спасать. Я обязательно вернусь в Сирию, а то бандиты будут думать, что они могут запугать Муромца", - заключила Кочнева."





alias
(İnci çiçeği)
2013/03/14 11:16
Re: Журналистка Анхар Кочнева сбежала new [re: Мурмуся]архив 

больная женщина

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |