Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/03/30 17:31
Re: скучновато new [re: Katastrofa]архив 

если смеяться кто и будет, то не я я к нашим курортам хорошо отношусь, они просто дороже той же Турции , вот и не езжу... была там 15 лет назад с удовольствием бы присоединилась!

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2013/03/30 17:33
Re: скучновато new [re: Kosh]архив 

я так хочу много-много воды, что запишусь в бассейн, как поправлюсь)



all_1984
(kara melek)
2013/03/30 18:08
Re: скучновато new [re: Romaria]архив 

смотря какая работа конечно,если строго с этим,то тогда вне работы можно))
я только начала недавно,пока идет хорошо, я люблю про разные страны читать(как она там путешествует),посмотрим насчет второй части.



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/03/30 18:32
Re: скучновато new [re: Romaria]архив 

бассейн классная вещь, когда не холодно!
а у меня так получается, что в москве я пока бываю в "зимние" месяцы с ноября по апрель

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/03/30 18:37
Re: скучновато new [re: Kosh]архив 

Я просто очень люблю Сочи, я считаю, что это один из самых красивых городов Европы, в море я там не купаюсь, я просто наслажлаюсь уникальным ландшафтом и климатом, Дендропарк и Тисо Самшитовая роща - моё всё. И еда там вкусная, а рынок с домашними сырами и зеленью ни на какую Турцию не променяю



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2013/03/30 19:02
Re: скучновато new [re: Katastrofa]архив 

про рынок я тебя понимаю)



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2013/03/30 19:03
Re: скучновато new [re: all_1984]архив 

вне работы жизни нет))))))))))
шучу)

после этой книги целая серия есть с таким же названием, там про разные так или иначе путешествия)



Bien
(турецкий шпион)
2013/03/30 19:13
Re: скучновато new [re: Romaria]архив 

держись! у меня начало недели было ужасное, по возвращению домой узнала, что нужно устроить(нет мест) подругу подруги в хоспис.....лечить уже не берут. Два дня этим занималась. 43 года, последняя стадия рака легких. Все фигня...вот здоровье-главное.
Весна....у нас тут не очень, а в Венеции, Бергамо было +15, сказка....любителям Италии, кто не был в Бергамо-очень рекомендую!!
К лакам-да, это ко мне, синий, бирюзовый, металлик-зеленый, черный, сиреневый, это все есть и регулярно меняется))) сейчас темно-фиолетовый.
Про тетеньку Крыгину ничего не слышала....стрелки где?))))
Не читаю ничего, некогда. И не смотрю.
Летний отдых...если отдохнем друг от друга-доедем до Москвы-Питера как и планировалось. В Питере совсем не могу найти жилье, обещали знакомые, а не вышло(( цены не радуют. Сервис-тоже.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2013/03/30 19:32
Re: скучновато new [re: Bien]архив 

ой, ужас какой
да, здоровье - главное

стрелки на глазах)
вы в питере гостиницу или квартиру ищете?



Bien
(турецкий шпион)
2013/03/30 19:42
Re: скучновато new [re: Romaria]архив 

ой(( стрелки на глазах....я только на чулках могу)

ищем что-нибудь-миниотель, апарты, но лучше бы квартиру до 2500-3000/сутки, центр. Нас трое. Что-то попадается, но условия сильно отличаются от заявленных изначально и все хотят предоплату, а мы можем только после получения визы в РФ. Ну и вообще как-то оказалось намного сложнее, чем Италию забронировать.


Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze


Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |