Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
ndfhm100
("Грамотей в законе")
2013/04/03 17:55
Якубович бодается с "Аэрофлотом"! архив 

http://www.youtube.com/embed/TPqXWJQZlbI
Сегодня об этом - и по радио, и в инете.
Если посмотрели, то кто вам более симпатичен (или - менее антипатичен) - Якубович или авиакомпания?

Даже страж у ворот может иметь свое мнение. Но кого интересует мнение стража у ворот? (с)

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/04/03 21:23
Re: Якубович бодается с "Аэрофлотом"! new [re: ndfhm100]архив 

все противные. но рейс то сразу после этого выступления вылетел.



Nika24
(Эксперт)
2013/04/03 21:56
Re: Якубович бодается с "Аэрофлотом"! new [re: ndfhm100]архив 

Якубович прав на все %%% в отношении аэрофлота. А вот "не красивые" слова можно было бы и не говорить..... хотя в таких ситуациях можно и круче высказываться!!!



Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/04/04 00:03
Re: Якубович бодается с "Аэрофлотом"! new [re: ndfhm100]архив 

молодец Якубович. Я верю про задержки рейсов и отсутствие информации. Всё он говорил правильно.

люблю Кемер

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/04/04 00:23
Re: Якубович бодается с "Аэрофлотом"! new [re: ndfhm100]архив 

по сути прав Якубович, но размер зада тетеньки к сути отношения не имеет, ИМХО


"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/04/04 11:02
Re: Якубович бодается с "Аэрофлотом"! new [re: ndfhm100]архив 

Якубович - редкое хамло, конечно. За его слова мужчине той дамы залепить бы ему в [цензура].
Но его поведение лишний раз доказало менталитет нашего общества. Все понимают только мат-перемат и оскорбления. По-хорошему чего-то добиться крайне трудно.

_________________________________

alias
(İnci çiçeği)
2013/04/04 12:32
Re: Якубович бодается с "Аэрофлотом"! new [re: Guseva]архив 

не думаю, что я в той ситуации молчала бы. Якубовича поддерживаю.


En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/04/04 12:37
Re: Якубович бодается с "Аэрофлотом"! new [re: alias]архив 

Нин, когда тебя или твоих родственниц обзовут так как их обозвал Якубович, при том что вы ничего не решаете в той ситуации, я бы посмотрела на твою реакцию. Права качать нужно уметь достойно.

_________________________________

alias
(İnci çiçeği)
2013/04/04 12:47
Re: Якубович бодается с "Аэрофлотом"! new [re: Guseva]архив 

Я так поняла, что она - полномочный представитель авиакомпании. И именно она должна была, как минимум, организовать людям питание и размещение в отеле. А она просто срулила.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/04/04 13:17
Re: Якубович бодается с "Аэрофлотом"! new [re: alias]архив 

она тоже на своем уровне пешка, ей не было выделено никакой еды и размещения, что она сделает?
но такая её работа - когда-то получать пряники от авиакомпании, котоаря ломин нехилые цены на билеты, а когда-то пряники от пассажиров.

да вы вспомните рассказы пассажиров Домодедово в новый год 2010-2011,
и рассказы пассажиров Нью-Йоркского аэропорта, когда там снегом занесло. 2 большие разницы.
отношение к людям, котоырм некуда деться - разное.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/04/04 13:20
Re: Якубович бодается с "Аэрофлотом"! new [re: Guseva]архив 

отношение Аэрофлота к пассажирам в той ситуации в переводе на вербальное общение - тоже мат-перемат и оскорбление.
там на ютьюбе пассажиры написали комментарий - при мате Якубовича их продержали 5 часов,
обратно летели без Якубовича, продержали 12 часов без комментариев.


люблю Кемер

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/04/04 13:48
Re: Якубович бодается с "Аэрофлотом"! new [re: Alamoflame]архив 

В Нью Йорке не была, зато прекрасно знаю отношение Люфтганзы в аэропорте Мюнхена. Мы с сыном опоздали по вине авиакомпании на стыковку на 10 минут. С ними еще было человек 5 на рейс в Киев. Даже не додумались подождать или помочь пройти все контроли. Потом выстояв очередь я с боем стребовала с немецкой тети талоны на 10 евро на человека на питание, так как нам предстояло сидеть 5 часов. Она мне их практически в лицо кинула...остальные не требовали, им и не дали, ели за свои бутерброды по 12 евро((
К слову я не оправдываю Аэрофлот. Я обвиняю Якубовича в пристойном поведении. Ни в какой ситуации нельзя так разговаривать с женщинами и точка.

_________________________________

Белочка
(Рига-Москва)
2013/04/04 14:05
Re: Якубович бодается с "Аэрофлотом"! new [re: Guseva]архив 

у меня с Люфтганзой совершенно противоположный опыт, только позитивные впечатления, и именно в Мюнхене

"Ведь для нас ничего невозможного нет, только вот не летать невозможно"

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/04/04 14:27
Re: Якубович бодается с "Аэрофлотом"! new [re: Белочка]архив 

у меня с Люфтганзой тоже положительный опыт в Москве,
когда Домодедово ничего не объявляло, а как только мы попали в отстойник и там появилась Люфтганза - сразу куча информации и еда и питье, но не в них дело, а в информации прежде всего.

конечно надо всегда с людьми разговаривать вежливо.

но и мы тут порой не сдерживаемся, хотя казалось бы - сиди у экрана, жуй булки с маслом и наплюй на всех юзеров за кадром, мало ли кто что пишет.

а когда посидишь в аэропорту несколько часов и неизвестно, что делать дальше...

многие люди, когда видят, что кто-то возмущен, кричит, "качает права" , - говорят о нём: "вот ненормальный,... псих"....
а если их самих ущемить в правах, поступить с ними так же наплевательски, как кто-то поступил с тем "психом ненормальным..."
неизвестно как они бы вели себя.
и ты права, спокойными веживыми словами вряд ли порой чего-от добьешься.

люблю Кемер

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/04/04 14:38
Re: Якубович бодается с "Аэрофлотом"! new [re: Alamoflame]архив 

Значит я была права про менталитет... ((
Девушки, я желаю вам и вашим мамам, чтобы ни одна .... Вас и их так не обозвала никогда. Мы все бываем неправы, но, повтррюсь, это нетповод вести себя как свинья. Странно, что женщина, читающая мудрые книги и призывающая к всеобщей юбви, оправдывает этого скота. Фу как по мне.

_________________________________

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/04/04 14:47
Re: Якубович бодается с "Аэрофлотом"! new [re: Guseva]архив 

и по мне фу((



Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/04/04 14:59
Re: Якубович бодается с "Аэрофлотом"! new [re: Guseva]архив 

я не то что оправдываю на 100% , но понимаю его состояние.
он там говорит - ему 68 лет или 78, в общем немало.
человек просто физически устал.
он там говорит также о том, что надо делать свою работу хорошо. он прав.
а на самом деле что он за человек ,мы не знаем.


люблю Кемер

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/04/04 15:06
Re: Якубович бодается с "Аэрофлотом"! new [re: Alamoflame]архив 

то, что ему 68, не дает ему права обзывать даже 18-летнюю...
если она сделала работу плохо, её можно оштрафовать, уволить, но не унижать...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/04/04 15:14
Re: Якубович бодается с "Аэрофлотом"! new [re: Kosh]архив 

я имела в виду его возраст не как право обзывать,
а как фактор сильной усталости, нервов.
так мог себя вести любой, просто Якубович - публичное лицо, и к нему сразу повышенное внимание.

меня когда-то лет 10 назад приглашали на собеседование в кинокомпанию или телекомпанию, я слышала там такие разговоры между сотрудниками в соседних комнатах, - цензурные там только союзы и предлоги.


ааа, ещё я давно снималась в зрительском зале в массовке на передаче "Брейн-Ринг".
долго бродила по коридорам Останкино, когда ждала съемки. тоже наслушалась.
это для них естественная речь. у них такой мир.

люблю Кемер

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/04/04 15:18
Re: Якубович бодается с "Аэрофлотом"! new [re: Alamoflame]архив 

ну за пределами этого мира, лучше общаться на русском, а не матерном... ну, мата я там не слышала, то про размер попы он несколько раз повторил, не просто вырвалось на нервной почве

Лен, ну по твоей логике получается, что через 10 часов он вправе был, на фоне усталости, и ударить эту тетеньку?

и быть публичным лицом, ИМХО, это соответствовать более высоким требованиям, чем просто Вася Пупкин, а не вседозволенность

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Edited by Kosh on 2013/04/04 15:20.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/04/04 15:50
Re: Якубович бодается с "Аэрофлотом"! new [re: Kosh]архив 

"ну за пределами этого мира, лучше общаться на русском, а не матерном"
мы практически везде общаемся на том языке, каким владеем за редкими исключениями
нет, до избиения младенцев из Аэрофлота я свою логику не распространяю
знаешь, я бы этот пример не назвала вседозволенностью.
это не новый русский с требованиями "и мне в жопу масла на все".
он был обычным покупателем, которого обслужили с низким качеством.
и правильно он говорил ,что все вокруг молчат, т.к. привыкли к хамству аэрофлота и очень часто - беспомощности простого человека, если он общается вежливо.

касательно быть публичным лицом - мы тут уже обсуждали, это хорошо делать своё дело и не нарушать общечеловеческие законы морали и нравственности, ( я называла Малахова моральным уродом не раз например).

а уж Якубович насмотрелся этих теток в "Поле Чудес". я недавно видела мельком кусок передачи - ну полный неадекват, и сколько таких..... мне кажется, он лучше нас знает, как с ними общаться, чтобы чего-то добиться и не только для себя, а и для сотни пассажиров, которые только стояли вокруг и снимали камерами, а я мало слышала голосов в его поддержку. только апплодировали.
вобще я считаю ,что нас там не было и всего накала ситуации нам прочувствовать не дано. .

люблю Кемер

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/04/04 15:55
Re: Якубович бодается с "Аэрофлотом"! new [re: Alamoflame]архив 

там меня не было, но я 4 часа как-то сидела в самолете с ребенком (год и 2 мес), после 4 часов лета и предстоящего часа лета, и не обсуждала попы окружающих... не считаю, что это от того, что я не борюсь за свои права... и никто не ругался
воду и еду, правда, давали

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/04/04 16:16
Re: Якубович бодается с "Аэрофлотом"! new [re: Kosh]архив 

Саша, мы все разные.
ситуация "сидеть в самолете и ждать, ждать, ждать.... "
и "бегать по аэропорту, и не знать, что делать, куда бежать и чего ждать"
- разные психологически и физически.
я бывала в обеих.
в первой полегче.
речь о второй ситуации, когда авиакомпания ничего не сообщала пассажирам. неизвестность пугает больше всего.
да плюс в аэропортах бывает, что десятки зарегистрированных абсолютно трезвых адекватных пассажиров не попадают на свой рейс из-за задержек, при этом когда рейс все же собираются выпускать, то создается впечатление, что выпихивают самолет в рейс спешно чуть не под зад коленом,
плохо, тихо и невнятно объявляют и не сильно бегают за каждым пассажиром.


люблю Кемер

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/04/04 16:21
Re: Якубович бодается с "Аэрофлотом"! new [re: Alamoflame]архив 

мне лучше в аэропорту, но тут ты права, все мы разные...
но я все к тому, что про негоже так выражаться в самолете ли, в порту ли, в метро ли....и даже когда ты нервничаешь, это не оправдание! я нервничаю в каком-либо месте ежедневно, но не крою врачей, продавщиц, кассиров, мам на площадке и т.п.
почему в случае задержек не объявляют регулярно, что происходит и чего ждать, я сама не понимаю, меня это саму раздражает очень...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/04/04 16:29
Re: Якубович бодается с "Аэрофлотом"! new [re: Kosh]архив 

так я разве оправдываю или считаю приличным обсуждение тетькиных поп?
нет.
но только так, криками и угрозами и наездами, и порой никак иначе можно добиться своего, как заметила Оксана, и не только на территории России.
мы можем сколько угодно теоретизировать на тему культурного поведения. но иногда приходится действовать практически. т.к. по отношению к человеку в России большие компании и в их лице - большие дяди и тети- поворачиваются большими попами.

люблю Кемер

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/04/04 17:20
Re: Якубович бодается с "Аэрофлотом"! new [re: Alamoflame]архив 

видимо, я тебя не верно поняла изначально, мне показалось, что оправдываешь и считаешь, что только так и можно чего-то добиться...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/04/04 17:35
Re: Якубович бодается с "Аэрофлотом"! new [re: Kosh]архив 

понимаешь, меня это не радует, а сильно огорчает,
но да, порой только так и можно чего-то добиться...

причем если бы на месте Якубовича был бы Вася Пупкин, то он возможно бы ничего и не добился даже скандалом.

люблю Кемер

Белочка
(Рига-Москва)
2013/04/04 17:40
Re: Якубович бодается с "Аэрофлотом"! new [re: Kosh]архив 

продолжения романа пока не будет, сдулсо писатель сегодня временно ))))

но в следующих сериях

еда
люди
достопримечательности-природа-шоппинг

ну и общие выводы и финальный бюджет

"Ведь для нас ничего невозможного нет, только вот не летать невозможно"

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/04/04 17:46
Re: Якубович бодается с "Аэрофлотом"! new [re: Белочка]архив 

насчет природы - ящерицы реально какого размера?

люблю Кемер

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/04/04 18:09
Re: Якубович бодается с "Аэрофлотом"! new [re: Белочка]архив 

пиши, когда настрой и время будет

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Виола
(путешественник)
2013/04/04 20:44
Re: Якубович бодается с "Аэрофлотом"! new [re: ndfhm100]архив 

Якубович вел себя как "Тагиииил"... противно... Абсолютное выступление на публику. Не думаю, что авиакомпания сидела в стронке и прокручивала деньги своих пассажиров. Их вина в неумении разговаривать с людьми и внятно объяснить причину. Можно подумать, что, если был коридор, то самолет просто так, из-за вредности, не выпускали. А выступил якубович- и тучи разомкнулись...Я не работник Аэрофлота.

"И это тоже пройдет..."
сказала лиса, когда с неё сдирали шкуру

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2013/04/04 21:20
Re: Якубович бодается с "Аэрофлотом"! new [re: Kosh]архив 

размер зада тетеньки...
-----------
Допускаю, что для Якубовича это был единственный плюс "Аэрофлота"

Даже страж у ворот может иметь свое мнение. Но кого интересует мнение стража у ворот? (с)

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2013/04/04 21:27
Re: Якубович бодается с "Аэрофлотом"! new [re: Alamoflame]архив 

Согласен. Даже размер попы служащей авиакомпании считаю скорее не оскорблением её, служащей, личности, а её достоинством :lol:

Даже страж у ворот может иметь свое мнение. Но кого интересует мнение стража у ворот? (с)

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2013/04/04 21:30
Re: Якубович бодается с "Аэрофлотом"! new [re: Виола]архив 

Поведение Якубовича в какой-то степени спровоцировано быдляческим поведением авиакомпании, которую не извиняет ничего.

Даже страж у ворот может иметь свое мнение. Но кого интересует мнение стража у ворот? (с)

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2013/04/04 21:36
Re: Якубович бодается с "Аэрофлотом"! new [re: Guseva]архив 

Я Якубовичу не сильно симпатизирую, но тут скорее на его стороне. А больше всего меня порадовал факт того, что про такие "накладки" компаний-монстров за день-два узнаёт вся страна, что пару десятилетий назад представить было просто невозможно.

Даже страж у ворот может иметь свое мнение. Но кого интересует мнение стража у ворот? (с)

Виола
(путешественник)
2013/04/04 21:55
Re: Якубович бодается с "Аэрофлотом"! new [re: ndfhm100]архив 

А его "быдляческое" поведение смотришь и поднимет рейтинг его программы... Решать вопросы с помощью оскорблений - вот итог его славы...

"И это тоже пройдет..."
сказала лиса, когда с неё сдирали шкуру

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2013/04/04 22:18
Re: Якубович бодается с "Аэрофлотом"! new [re: Виола]архив 

Какая-то извращенная логика для меня. Мне кажется, телеэкранное "быдло" скорее отвращает действительных и потенциальных зрителей. чем привлекает.

Даже страж у ворот может иметь свое мнение. Но кого интересует мнение стража у ворот? (с)

lemar
(турецкий шпион)
2013/04/04 22:40
Re: Якубович бодается с "Аэрофлотом"! new [re: Виола]архив 

только для тех, для кого это приемлемо. недавно наткнулась в инете на отзывы на передачу а.малахова о скандале с известной немолодой шансон певицей У., так много отзывов (большинство) было о том какая грязная передача и певица эта просто перестала существовать в их глазах после ее скандальных высказываний
так что, многие не одобряют грязи и открыто об этом говорят, к счастью


Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

lemar
(турецкий шпион)
2013/04/04 22:48
Re: Якубович бодается с "Аэрофлотом"! new [re: ndfhm100]архив 

я недавно воспользовалась одним преимущественно мужским по составу ресурсом и была удивлена, как резко и жестко решают там вопросы в связи с несовпадением точек зрения, и при этом никакого хамства (оч редко) и пошлости и тем более нецензурщины, просто реально так отвечают, что оппоненту приходится или заткнуться или ответить на равных, пользуясь умом, а не бранными словами. Так что возможно наехать и переехать силой мозга , без пошлости. Ну ты понимаешь.

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/04/04 23:16
Re: Якубович бодается с "Аэрофлотом"! new [re: lemar]архив 

" решают там вопросы в связи с несовпадением точек зрения, " да, блистать интеллектом - это супер, когда жуёшь булку у экрана.
Но если бы те же люди оказались в ситуации в аэропорту? Что тогда? Ведь против лома нет интеллектуального приема? В спорах с монстрищами, особенно , , когда убегает время отпуска? Есть ли прием против такого лома?
И полностью ли мы видели репортаж про Якубовича? Что было до того? Может, те умные мужчины взялись бы за лом?

люблю Кемер

Виола
(путешественник)
2013/04/04 23:19
Re: Якубович бодается с "Аэрофлотом"! new [re: ndfhm100]архив 

М.б. я не объективна, так как не нравится его программа и манера ее вести. Для меня это практически одно и тоже: его программа и ролик из аэропорта. Потенциальных зрителей, скорее всего, отвращает его несдержанность и хамство. Одних отвращает еще больше, других привлекает. напрмер, его соотоварищи по полету скорее всего захотят хотя бы еще один раз посмотреть его в эфире...

"И это тоже пройдет..."
сказала лиса, когда с неё сдирали шкуру

lemar
(турецкий шпион)
2013/04/05 00:06
Re: Якубович бодается с "Аэрофлотом"! new [re: Alamoflame]архив 

конечно, ситуация немного отличается. Сама этот ролик не смотрела ,сужу по комментам здесь и представляю. Просто не люблю пошлость и грязь, это не красит никого.

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/04/05 08:32
Re: Якубович бодается с "Аэрофлотом"! new [re: lemar]архив 

Мы все любим красивое, доброе, но не очень любим представить себя на месте другого человека и почувствовать, каково это, и понять, почему он отступает от правил поведения, принятых среди культурных людей.
Он просто оказался во власти людей некультурных.
Есть ещё выход оставаться культурным и уважительным- попробовать сдать билет, и по инстанциям подать жалобу на действия аэрофлота.
И повторюсь, первый час-полтора пассажиры возможно задавали вопоосы авиаеомпании не на повышенных тонах. После двух часов безответной любви градус начал повышаться. Это мои предположения.

люблю Кемер

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/04/05 10:15
Re: Якубович бодается с "Аэрофлотом"! new [re: ndfhm100]архив 

о чувствах вообще кричать так не надо было б

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/04/05 10:23
Re: Якубович бодается с "Аэрофлотом"! new [re: ndfhm100]архив 

Действительно какая-то странная логика у девушки.
Я тоже скорее на стороне Якубовича. Про толстож-ю мог бы и придержать язык, конечно, но мне кажется, что данный эпитет шел именно в ключе "сидит на ж.. ничего не делает", а не из желания оскорбить.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/04/05 10:25
Re: Якубович бодается с "Аэрофлотом"! new [re: Alamoflame]архив 

ну, Лен, у меня "убежало" больше суток отдыха, когда был ледяной дождь... но опять же ни слова про попы я не произнесла а мы, извините, с 5 месячным ребенком приехали в аэропорт, походили там и уехали

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Фауль
(Каирский провокатор)
2013/04/05 16:45
Re: Якубович бодается с "Аэрофлотом"! new [re: Alamoflame]архив 

права... да...
только....
случай из моей жизни
на этой неделе еду в метро на эскалаторе на верх (м. Парк Культуры, кто знает, пролёт давольно большой) стою как водится справа, впереди стоит женщина лет 55, прилично одетая и стоит ровно по середине... часть пассажиров идут по эскалатору вверх... она возмущается - куда мол вы все ломитесь, там же далеко и вооон там вверху уже стоят люди... ее все равно просят подвинуться... она так с одним, с другим, с третьим... я не выдержал и ...
- мадам да прижмитесь вправо и пропустите людей, вам то что, пусть идут если так хотят
-а ТЕБЕ что больше всех надо?!!! То же мне защитник обиженных..
- простите я вас просто попросил, зачем нагнетать негатив?
-ТЫ чо, адвокат? Умный слишком смотрю....
... и тут меня понесло... не сдержался, виноват... в итоге через 10-ти секундной тирады в ее сторону, причем без мата, она таки заткнулась и приняла вправо...

"Усиленное занятие каратэ и знание мата без словаря, установили час всеобщего и трамвайного равенства" (с) М. Жванецкий

к чему это я? к тому что с некоторыми людьми необходимо общаться так, как общаются они... иначе до них не доходит...

про непосредственно сам конфликт АФЛ и Якубовича могу сказать что не важно АФЛ это С7 или мои... нужно просто грамотно, качественно и вовремя выполнять свою работу... и кто бы ты ни был, звезда экрана или спорта, политик или писатель - нельза опускаться до оскарблений... ну разве что в совсем исключительных случаях )))

Если я решил ничего не делать - меня уже не остановить!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/04/05 17:01
Re: Якубович бодается с "Аэрофлотом"! new [re: Фауль]архив 

я сегодня наблюдаю в течение дня ,как Билайн объясняется с обычным иностранцем, с которого пытались содрать 600 долларов в месяц за 10 мегабит в секунду и нелимитированный объем.

в течение дня цена уменьшилась в три раза.
я не знаю, матерятся ли сотрудники Билайна. но мой босс спокоен как удав. я бы на его месте давно наняла взвод омона и разнесла бы этот пчелиный дом к чертовой бабушке.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/04/05 17:13
Re: Якубович бодается с "Аэрофлотом"! new [re: Фауль]архив 

как интересно получается, все дружно осуждают Якубовича, и мало то вспомнил, что Аэрофлот ваще-то круто неправ и в общем-то не делает нормально свою работу.
один известный человек и большая-большая известная компания с многолетним опытом работы.
в данном случае - желание компании сорвать деньги на пустом месте с пассажиров, то есть не поратить лишний раз на еду и размещение.

люблю Кемер

Фауль
(Каирский провокатор)
2013/04/05 17:15
Re: Якубович бодается с "Аэрофлотом"! new [re: Alamoflame]архив 

думаю не матерятся и ведут себя корректно... ибо пишут разговоры то )))

Если я решил ничего не делать - меня уже не остановить!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/04/05 17:32
Re: Якубович бодается с "Аэрофлотом"! new [re: Фауль]архив 

но вот мне было неудобно и я не смогла объяснить начальству разницу в ценах за один день, и попросила их самих объяснить. если бы даже я материлась, мой босс не понял бы, почему сначала за одни и те же услуги было 600 юсд, потом, после наших дополнительных вопросов, стало 200 .
естественно, я слушала, как билайеовцы придумывали изощренные объяснний недопониманию и досадному недоразумению, возникшему вследствие вышеизложенного да нижеуказанного))

после объяснений с ними мне босс и сказал - да, это понятно, они просто надеялись содрать деньги просто так. если бы мы типа не возбухли, то они бы и получали деньги ни за что.
ну короче ,все мы красавцы , когда спим носом к стенке. а чуть что - тут так друг друга поливаем, что греки только корчатся в гробах.

люблю Кемер

lemar
(турецкий шпион)
2013/04/05 23:36
Re: Якубович бодается с "Аэрофлотом"! new [re: Alamoflame]архив 

почему-то мне представляется, что ты, к примеру, в какой-то несправедливой ситуации все-таки нашла слова, типа начальству нажалуюсь, пригласите мне сей момент старшего управляющего, пусть объяснит бездействие персонала,вы что, законов не знаете, обязаны то-то и то-то, и так далее и тому подобное и обошлась без мата, мне так кажется )

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/04/06 00:59
Re: Якубович бодается с "Аэрофлотом"! new [re: lemar]архив 

В обсуждаемой ситуации никто и не матерился.
Несправедливвя ситуация длилась 5 часов.

люблю Кемер

Фауль
(Каирский провокатор)
2013/04/08 11:27
Re: Якубович бодается с "Аэрофлотом"! new [re: Alamoflame]архив 

Наши души чистейшими были когда-то,
Но со временем их испоганило злато.
(Аль-МААРРИ АБУ-ль-АЛЯ Сирийский мыслитель.979 - 1057гг)

Если я решил ничего не делать - меня уже не остановить!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/04/08 13:12
Re: Якубович бодается с "Аэрофлотом"! new [re: lemar]архив 

Да никто не матерился там. Якубович использовал слова "быдло" (в смысле, что пассажиров держат за быдло), "г-но" (это уже характеристика Аэрофлота) и пресловутая "толстож-я."

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/04/08 13:14
Re: Якубович бодается с "Аэрофлотом"! new [re: Alamoflame]архив 

а вообще размещение должны предлагать при задержке на сколько часов?

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/04/08 14:17
Re: Якубович бодается с "Аэрофлотом"! new [re: Kosh]архив 

днем на 8, ночью на 6.

с Якубовичем надо было изучить всю историю вопроса, и как предоставлял инфу Аэрофлот. я почему-то предполагаю, что Якубович не сразу стал обсуждать филейные части, а после долгой нервотрепки.

люблю Кемер

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/04/08 14:50
Re: Якубович бодается с "Аэрофлотом"! new [re: Alamoflame]архив 

ну инфу о задержках, ИМХО, всегда дают плохо очень... или мне так не везло


"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |