Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/04/07 01:02
Re: Корм для кошек сайты new [re: alias]архив 

Вот кстати росагроэкспорт по-моему вобще ни разу не сметана. Это единственная сметана, с которой у меня не получается сделать ряженку в мульте. Ну вобще не сквашивается! С другими нормально.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/04/07 01:40
Re: Корм для кошек сайты new [re: alias]архив 

Не ест, я все дешевые и все обезжиренные пробовала, поэтому мы дома едим только жирную балтийскую сметану и фермерскую, если я сподоблюсь её купить



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/04/07 01:56
Re: Корм для кошек сайты new [re: Gunal]архив 

А ветеринар не сказал, что любая молочка ниже 3,2 процентов жирности напичкаеа усилителями вкуса, которые поджелудочную напрочь убивают?



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/04/07 08:50
Re: Корм для кошек сайты new [re: Katastrofa]архив 

Неа. Вот точно запомнилось по поводу кормления, что нужно кормить чем-то одним: либо кошачьим кормом, либо домашней едой и второе - что жирное давать нельзя. Ни сметану, ни сыр, ни молоко выше 1,5%.
Посмотрела на 1% кефире Домик в деревне состав: молоко нормализованное, кефирная закваска с использованием кефирных грибков. Никаких усилителей вкуса там не заявлено.


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/04/07 09:44
Re: Корм для кошек сайты new [re: alias]архив 

какую сметану? и какой йогурт?
хочу попробовать приучить

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/04/07 10:16
Re: Корм для кошек сайты new [re: Gunal]архив 

Конечно не заяалено, они все при нормализации молока применяются просто, когда у молока понижают жирность, то получается чертовская гадость,которую пить невозможно, и вкус всякой химией тоже нормализуют, про жирное - нельзя жирное мясо, а молочка должна быть нормальной, естественной жирности, жир в мясе и жир в молоке и желтке яиц совершенно разные



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/04/07 16:25
Re: Корм для кошек сайты new [re: Katastrofa]архив 

Хорошо, а как насчет либо корм, либо домашняя еда? Мы ни фига не выдерживаем и даем ей иногда кусочек чего-нибудь вкусного.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/04/07 16:37
Re: Корм для кошек сайты new [re: Gunal]архив 

Я кормлю сушкой + обязательно сырое мясо, а без сметаны она просто не может, я считаю, что 30 грамм говядины и кисломолочки не нарушают кислотно щелочного баланса. И у меня нет доверия к ветеринарам - они точно такде получают деньги за рекомендацию кормов, как человеческие врачи, прописывая определённые лекарства. Я бы перевела кошку полностью на натуралку, но она во первых любит определённую сушку, а во вторых - запах туалета, при сушке запаха нет, при натуралке - замучаешься выгребать



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/04/07 17:00
Re: Корм для кошек сайты new [re: Katastrofa]архив 

Ясно.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |