Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
alarka
(Мадам Категоричность)
2013/04/06 21:56
Re: Девочковое new [re: micro]архив 

сейчас столько уходовых средств, что глаза разбегаются: маски до мытья, маски после мытья, различные масла, детанглеры, кремы не требующие смывки, уходовые спреи с термозащитой и без, для блеска, для гладкости, различные серумы, эмульсии и антифризы и пр. и пр.
я чредую маски и кондиционеры, после мытья наношу на концы (все, что берется в хвост) несмываемый крем, который одновременно увлажняет, распутывает, термозащищает и т.д.
когда я была мамой маленького дитя, у меня тоже так было. до такой степени, что я натурально боялась остаться лысой((

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/04/06 22:53
Re: Девочковое new [re: alias]архив 

Он один вроде - label.m protein spray



alarka
(Мадам Категоричность)
2013/04/06 22:55
Re: Девочковое new [re: Katastrofa]архив 

у них соль в спрее зачетная и сухой шампунь для брюнеток



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/04/06 23:00
Re: Девочковое new [re: alarka]архив 

Я как раз хотела написать а запах.... оооо!



alarka
(Мадам Категоричность)
2013/04/06 23:06
Re: Девочковое new [re: Katastrofa]архив 

про запах: я ровно полгода ничего не покупала из парфюмов, даже не тестила и не тянула. Сегодня зашла в эрмес в столешниковом. обратила внимание на из селективы. раньше мне там ничего не приглянулось. а сейчас аж три хотелки. мне надавали тестеров, неделю буду разнашивать ирис, розу и османтус. но османтус так нравится, что хочется взять сразу два))



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/04/06 23:11
Re: Девочковое new [re: alarka]архив 

Я купила Артизан премьер фигу - зеленый зеленый, травища, и свой любимый Лютенс белую замшу, но он всё таки зимний, ну и Ветивер Артизановский месяц назад прикупила, Эрме не могу распознать, я очень ретроград



alarka
(Мадам Категоричность)
2013/04/06 23:13
Re: Девочковое new [re: Katastrofa]архив 

а ты боттегу венету тестила? если любишь замшу лютеновскую, то она тебе тоже понравится




Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/04/06 23:15
Re: Девочковое new [re: alarka]архив 

Она у меня есть, но она совсем на мороз, мне очень нравится, но сейчас весны уже хочется, я сейчас еще один свой любимый куплю Белую сирень Малля, но пусть чуть чуть еще потеплеет



alarka
(Мадам Категоричность)
2013/04/06 23:19
Re: Девочковое new [re: Katastrofa]архив 

ага, точно весна и тянет на цветочки и травку))
Лен, я еще один пакет набрала. ты тот пристроила?



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/04/06 23:23
Re: Девочковое new [re: alarka]архив 

Я пока до нее не доехала, но уже сообщила ей о ее грядущей смене имиджа я, кстати, вчера на Трехгрошовую оперу в МХТ ходила, Хабенский, конечно, пнина абсолютная, но сам спектакль оч понравился, хоть и 4 часа




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |