Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
sena
(пожиратель дондурмы)
2013/04/10 12:51
Салон красоты или не вышла лицом архив 

Доброго всем дня, давно не была на сайте вот сегодня решила тему открыть. У нас возле дома есть такой крутой салон красоты типа Персоны. (называть не буду)Так вот пошла я туда где то в ноябре попала к мастеру, девочка меня подстригла как я просила, мне понравилось, к новому году я решила навести красоту и опять естественно записалась к этой девочке, сказала свои пожелания села в кресло, когда я увидела себя в зеркало я ужаснулась, все о чем я говорила девочке было сделано с точностью наоборот. в общем праздник был подпорчен. До сегодняшнего дня я обрастала, дальше записалась в этот салон, но к крутому стилисту и в инете о нем отзывы хорошие все от него в восторге,ну подошла я к ресепшен и спросила кого мол порекомендуете, ну они его и порекомендовали. Я дождалась долгожданного дня, прихожу в салон со мной все здороваются и как то легко узнают, ну думаю ладно вежливые. Вышел значит мастер к кому я записалась и на ресепшен подошла та которая меня раньше изуродовала. Я пошла с мастером своим на место так сказать готовясь стать красивой. Он усадил меня в кресло и говорит я вам сейчас либо короткую стрижку сделаю (чего мне не надо) либо я ничего делать не буду потому что там что то еще не отросло потому что в прошлый раз меня неудачно кто то постриг,ну я естественно намекнула что стригли вообще то в вашем салоне и прошло уже простите почти пол года. ну он сказал приходите через 2 месяца. Я говорю хоть челку чуть подравняйте, и верх подснимите, я ж не вижу ничего, он мне говорит в вы челку повыше делайте.... я если честно в ауте, выхожу та на ресепшен мастер так и сидит. Вот я думаю мастер мне правду сказал или все таки меня так мило отшили? Типа я рожей что ль для этого салона не вышла не пойму. Может поможете разобраться.



sena
(аниматор)
2013/04/10 12:58
Re: Салон красоты или не вышла лицом new [re: sena]архив 

А вот забыла добавить, у меня вообще такое впечатление что все ждали шоу, а шоу не случилось, потому как я девушка скромная и воспитанная.



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2013/04/10 13:05
Re: Салон красоты или не вышла лицом new [re: sena]архив 

а может он просто Вам с высоты своего профессионализма сказал правду-таки?




Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/04/10 13:07
Re: Салон красоты или не вышла лицом new [re: sena]архив 

Господи, да поменяйте салон и дело с концом))
Я бы вобще туда больше не сунулась уже после первого случая.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/04/10 13:10
Re: Салон красоты или не вышла лицом new [re: sena]архив 

я всегда стригусь так: челку и сзади длинные волосы, до плеч - ровные горизонтальные линии и краска в один цвет или легкие оттенки, но главное - эти две горизонтальные линии спереди и сзади, никаких лесенок, мелирований, градаций и т.д. вот эти ровные горизонтальные линии я объясняла с большим трудом многим мастерам.
приходилось много говорить и просить подтвердить, чтобы меня поняли.
мне по фигу, что модно ,а что не модно, я клиент и прошу очень простых вещей.
после долгих объяснений все же понимали и делали нормально.
однажды молодой модный парень выслушал меня, всё понял, всё вроде стал делать, ( а я обычно закрываю глаза и расслабляюсь во время стрижки-краски), и оппаньки - он мне на длинных волосах сзади выстриг такие хвостья, такие края обкусанные..... я говорю, мол, что Вы делаете, я же просила ровный край, одинаковой длины....
а он отвечает " ну это чтобы они лучше лежали".


я в офиге была...
и я уже давно стригусь и крашусь в своем доме в салоне, там есть 2 мастера, которые давно знают и делают тчо надо и отлично ( гы)) наш салон знают тут модницы с этого форума))

короче бывает. ищи, не расстраивайся, забудь о них,
, походи рядышком, благо этого добра сейчас полно - салонов красоты, ,
найдешь сейчас мастера, котоырй с тобой найдет взаимопонимание. это творческий процесс. наладится.

люблю Кемер

sena
(аниматор)
2013/04/10 13:16
Re: Салон красоты или не вышла лицом new [re: Romaria]архив 

надеюсь на это. Очень надеюсь



Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/04/10 13:17
с высоты профессионализма:) new [re: Romaria]архив 

моя хорошая подруга, за которой я сидела за одной партой, работает парикмахером ( мастером) давно.
она много рассказывала. многие клиенты хотят невозможного (быть красивой как на "той" картинке, не принмая во внимание разницу между волосами шикарной фотомодели и своими).

я ни в коем случае не имею в виду атвора поста, это просто флуд.

вот меня моя подруга стригла и красила, всегда понимая, чего я хочу.
нескольким моим знакомым у неё понравилось.
одной моей подруге у неё категорически не понравилось.

не трагедия. искать и найти.

люблю Кемер

sena
(аниматор)
2013/04/10 13:18
Re: Салон красоты или не вышла лицом new [re: Gunal]архив 

Спасибо девчонки, поддержали.



sena
(аниматор)
2013/04/10 13:19
Re: с высоты профессионализма:) new [re: Alamoflame]архив 

Ну да все правильно, я эту темку в общем ради флуда и открыла, ну за одно и мнения послушать



Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/04/10 13:21
Re: Салон красоты или не вышла лицом new [re: sena]архив 

с нового года прошло 3 месяца. за это время нормальные волосы отрастают примерно на 3 сантиметра, в среднем в месяц на сантиметр.
я не знаю, что было, что у тебя сейчас и что ты хочешь, но, может быть, действительно надо подождать. либо перестричься у кого-то с легкой рукой коротко и красиво , и с этого момента уже всё отрастет и будет тебе щастье.

люблю Кемер


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |