Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Белочка
(Рига-Москва)
2013/04/10 18:50
садоводы-огородники архив 

Вот я так и знала, что если не напишу все сразу про Мексику, то потом собраться будет очень сложно )))

А у нас сегодня первый день по-настоящему тепло. И мы уже готовы! В прошлые выходные было +4 и лил косой дождь, а мы покупали мебель на балкон и собирали ее. Зато теперь все готово к первым чаепитиям на солнышке.

А у меня еще голова кругом, потому что я решила на балконе развести садик-огородик, горшки для цветов уже купила, сегодня ездила в магазин с рассадой цветов, чуть там от разрыва сердца не умерла, какая красота продается!!!

И еще у меня будет грядка, а на нееееей... ))))) посмотрим, вырастет ли хоть что-нибудь ))) зелень-то точно вырастет, но у меня есть планы и посерьезнее!!!

А у вас есть планы по культивированию красоты и здоровья в домашних или дачных условиях? и чокак?

"Ведь для нас ничего невозможного нет, только вот не летать невозможно"

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/04/10 19:04
Re: садоводы-огородники new [re: Белочка]архив 

есть см пост про воду я собственно озаботилась, т к на новой квартире фиалки стали расти плохо

люблю Кемер

sas1607
(археолог)
2013/04/10 19:17
Re: садоводы-огородники new [re: Белочка]архив 

У меня большой незастекленный балкон и я уже лет пять развлекаюсь. По опыту лучше всех себя ведет -не боится жары, не желтеет, цветет до холодов -герань и ее родственники. Сейчас очень много разновидностей и цветов. Если есть хорошо освещенные подоконники, то на зиму можно заносить домой, а весной выносить уже готовый разросшийся куст.
С петуньей-сульфиньей год на год не приходится. Покупаешь - красота, но потом редко удается красоту созранить. Анютины глазки -красиво, но где- то на месяц. Потом листва желтеет, цветочки становятся все меньше и меньше.



Белочка
(Рига-Москва)
2013/04/10 19:21
Re: садоводы-огородники new [re: sas1607]архив 

*загробным голосом* у нас в квартире нет окон....

у нас только двери на балконы )))))) поэтому и подоконников нет ))))

но про герань сегодня уже не первый раз слышу, так же как и про петунию, но я попробую и то и другое, пусть первый год будет годом проб и ошибок

еще есть планы на лобелию и лаванду и еще вон на тот кустик и вон та тот, я реально сегодня в магазине чуть не скопытилась от эмоций, а зарплата только в пятницу, поэтому купить ничего не смогла

"Ведь для нас ничего невозможного нет, только вот не летать невозможно"

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/04/10 19:22
Re: садоводы-огородники new [re: Белочка]архив 

по моему опыту зеленый горошек неприхотлив, достаточно, и морковь

вот они у меня и есть в планах, ещё зелень и ещё переживаю, что осенью черемшу посадить забыла

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Белочка
(Рига-Москва)
2013/04/10 19:24
Re: садоводы-огородники new [re: Kosh]архив 

из плодовых культур я решилась на огурцы, потому что во Франции нет маленьких огурчиков в продаже от слова совсем

а так у меня будет куча трав, просто вот кууууууча

"Ведь для нас ничего невозможного нет, только вот не летать невозможно"

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/04/10 19:25
Re: садоводы-огородники new [re: Белочка]архив 

мне с ними пока не справиться, им воды много надо

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

sas1607
(археолог)
2013/04/10 19:27
Re: садоводы-огородники new [re: Белочка]архив 

Когда я нас открывается рынок цветочной рассаду ( еще не открылся) и я туда попадаю у меня крыша едет. Но уже последний год удается держать себя в руках и покупать то, что подходит. У нас еще и второй дачный сезон начинается. А там естьтгде разгуляться. Прошлый, первый был пробный. Садила кучу всего, но хорошо себя показала петунья ( в почве, а не в горшках), львиный зев и вербена. А еще циния.
Так что я в предвкушении. Сейчас пытаюсь сама выростить рассаду кобеи -красивая лиана с белыми и фиолетовыми колокольчиками.



lemar
(турецкий шпион)
2013/04/10 20:02
Re: садоводы-огородники new [re: Белочка]архив 

я бы на твоем балконе посадила землянику)) обожаю французские двери на балконы, и балконы с мебелью
а сверху на вас мусорить не будут? в мск я этого опасаюсь (

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

lemar
(турецкий шпион)
2013/04/10 20:03
Re: садоводы-огородники new [re: Белочка]архив 

так и не написала про комаров москитов и бабочек!

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |