Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
lemar
(турецкий шпион)
2013/04/18 22:16
собачки архив 

как вы относитесь к маленьким собачкам? девушкам, которые повсюду ходят с собачками? к мужчинам, которые повсюду ходят с маленькими собачками?)

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2013/04/18 23:01
Re: собачки new [re: lemar]архив 

Собак не люблю (простите), исключение делаю разве что для ретриверов и прочих рослых пород.
А по теме: как это ни звучит ужасно, но предпочитаю, чтобы собака была собакой, а не как в том анекдоте[]

sas1607
(археолог)
2013/04/18 23:18
Re: собачки new [re: lemar]архив 

Очень люблю собак и маленьких, и больших. Но люблю чужих собак. Раньше у меня были собаки, но теперь я категоричный противник животных дома. Из минусов - много уборки, много ответственности и главное тяжело терять.
Люди, везде ходящие с маленькими собачками, раздражают.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/04/18 23:39
Re: собачки new [re: lemar]архив 

Владельцы маленьких собачек мне рассказывали, что эти породы вывели искусственно и они имеют слабый иммунитет. Жалко их. Девушек, которые везде ходят с карманными собачками, считаю тупыми гламурными дурами. Мужчин с мелкими собачками в сумке не видела, но это было бы за гранью.

люблю Кемер

lemar
(турецкий шпион)
2013/04/18 23:40
Re: собачки new [re: sas1607]архив 

ага, мне тоже непонятно зачем их везде таскать - в парикмахерскую (человеческую), в аптеку, в кафе.. ) с мужем и то приятно иногда на время расстаться, а тут - собачка


Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

lemar
(турецкий шпион)
2013/04/18 23:41
Re: собачки new [re: Romaria]архив 

а чем ретриверы так хороши?

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

lemar
(турецкий шпион)
2013/04/18 23:42
Re: собачки new [re: Alamoflame]архив 

вот я видела картину, что и подвигло на вопрос - из джипа у дома вылезает крупный мужчина, в одной руке портфель, в другой - масявка в комбинезоне ) причем держит он ее за спинку комбеза, ужасно забавно мне показалось )))

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Виола
(путешественник)
2013/04/18 23:50
Re: собачки new [re: lemar]архив 

Практически ко всем животным отношусь с симпатией и с жалостью. Согласна, что иногда человек выглядит нелепо рядом со своим питомцем, но уже "спасибо" готова сказать за то, что животное еще не выброшено на улицу, в лучшем случае.

"И это тоже пройдет..."
сказала лиса, когда с неё сдирали шкуру

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2013/04/19 00:07
Re: собачки new [re: lemar]архив 

Не знаю, запали в душу)
Пойми правильно) я не то что не люблю собак... Сложно сформулировать... Отношусь к ним нормально... Но себе все-таки наверно никогда не заведу... Я кошатница...



lemar
(турецкий шпион)
2013/04/19 00:13
Re: собачки new [re: Romaria]архив 

я тоже больше кошатница, хотя ко всякой живности кроме насекомых нормально отношусь

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/04/19 00:19
Re: собачки new [re: lemar]архив 

Собак, в отличие от кошек, люблю очень -очень. А хозяев, таскающих бедных животных под мышкой, не люблю.

_________________________________

lemar
(турецкий шпион)
2013/04/19 00:41
Re: собачки new [re: Guseva]архив 

мне кажется, что ты неплохо бы выглядела с животинкой на руках ) как гламурная блондинка )

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

pinco
(Секретный физик)
2013/04/19 02:26
Re: собачки new [re: lemar]архив 

к мужчинам, которые повсюду ходят с маленькими собачками?)
______
есть такие?

"Ты меня не ведая прости..." (с)

pinco
(Секретный физик)
2013/04/19 02:30
Re: собачки new [re: lemar]архив 

наша любит ездить на авто
на переднем сидении
передними лапами на "торпеду" и смотрящей вперед

"Ты меня не ведая прости..." (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/04/19 07:45
Re: собачки new [re: lemar]архив 

Боже упаси
Как идиотка я бы выглядела точно.
Лучше буду негламурной, а собачка будет дома меня ждать))

_________________________________

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2013/04/19 09:02
Re: собачки new [re: lemar]архив 

сегодня с утра шла, картина маслом - тропинка такая немного под углом, т.е. идешь и одна нога ниже другой, перебираю, значит, ботинками, навстречу идет мужчинэ с двумя ааааааагромными овчарками, вот не преувеличиваю, при моем росте 170 см, одна из собачек была чуть ли не по пояс мне... оО... я застыла с раскрытым ртом посреди тропинки (шла по тенистому скверику, там еще лежит снег местами и великолепные лужи повсеместно... ну и точечные узоры коричневого и белесого цвета)... ну так вот... застыла я, значит, с краю этой тропинки, пропускаю процессию, мужик и одна собака прошли мимо, а вот вторая так забавно подскальзнулась, и свалилась прямо мне на ноги... и когда поднималась, так забавно мне ноги потоптала))))
такой день (с)



alarka
(Мадам Категоричность)
2013/04/19 09:10
Re: собачки new [re: Guseva]архив 

а ты думаешь, что их носят для гламура?
мелкие породы очень склонны очень сильно нервничать, а в одиночестве особенно. это же не сторожевые собаки, которые дом охраняют. да и заводят мелких не для службы, а для сюсюканья и для души. вот носят везде с собой, чтобы маленькая не нервничала и не тосковала. тем более, что это не тяжело.
я бы Лексу тоже с радостью всюду брала с собой, если бы она весила 1-1.2 кг, а не 8. и мне спокойней и она счастлива, потому что она не сторож и охранник дома, а компаньон. если видит, что мы все куда-то собираемся, сразу бежит к двери и ждет, что ее возьмут с собой.

lemar
(турецкий шпион)
2013/04/19 09:56
Re: собачки new [re: pinco]архив 

ага) сама видела ) может, это жена поручила, самой надоело, а может его личный выбор )))

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

lemar
(турецкий шпион)
2013/04/19 09:57
Re: собачки new [re: Romaria]архив 

обалдеть))) она ведь еще и тяжелая при таком-то росте )

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

lemar
(турецкий шпион)
2013/04/19 10:00
Re: собачки new [re: pinco]архив 

ну канечно, такие виды открываются ) да и скорость ей самой не развить)

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

lemar
(турецкий шпион)
2013/04/19 10:02
Re: собачки new [re: Виола]архив 

все питомцы, или большинство, милые, но ведь не носят же с собой кошек, хомячков и тп )) почему?

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2013/04/19 10:08
Re: собачки new [re: lemar]архив 

я считаю,что собака должна выглядеть как собака,а всё,что носят в руках-это пародия.фу

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Marbela
(Super Moderator)
2013/04/19 10:17
Re: собачки new [re: lemar]архив 

Нормально отношусь, мне они не мешают жить.


Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/04/19 10:52
Re: собачки new [re: alarka]архив 

даже самая маленькая и самая ласковая собачка, это в первую очередь собака. Она не должна проводить 90 процентов времени на руках, или в сумке. Мне этих собачек откровенно жалко.

_________________________________

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/04/19 11:24
Re: собачки new [re: lemar]архив 

я не собачница, но отношусь к собакам хорошо, как и ко всем зверушкам

повсюду для меня-бээээээ... незачем это, ИМХО... мужчин таких, слава Богу, не встречала смеялась бы сильно, ну и мужчиной считала бы весьма условно

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/04/19 11:28
Re: собачки new [re: lemar]архив 

ИМХО, опять же, но дома ты хоть ешь с животным из одной тарелки и стригись одними ножницами, а в общественных местах людям может быть и банально брезгливо...
я вот понимаю, что не все фанаты кошек, и с пониманием к этому отношусь...ни за что не понесла бы кота в кафе

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/04/19 11:29
Re: собачки new [re: lemar]архив 

думаю, что ему просто было поручено куда-то свозить зверька)))) фанат бы прижимал его к сердцу

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/04/19 12:20
Re: собачки new [re: lemar]архив 

кошки к дому привязаны больше, чем к хозяину, а собаке по фиг где и как, лишь бы быть рядом с хозяином. собаки же стайные существа.



alarka
(Мадам Категоричность)
2013/04/19 12:35
Re: собачки new [re: Guseva]архив 

ну ясень пень, что собака не человек и тем более не человеческий дитеныш)) а почему ты думаешь, что собака не должна проводить сколько-то там времени на руках или в сумке? я считаю, что собака не должна сидеть взаперти в квартире и выть от одиночества, и если есть возможность, брать ее везде с собой, то зачем подвергать стрессу животное и тем более чем надевать антилайный ошейник, который бьет током?
у декоративных пород, повторюсь, очень тонкая душевная организация. хоть мне Алина и рассказывала, что им на зоопсихологии объясняли, что у собаки нет души, а есть только рефлексы. там целый семинар был на эту тему. те студенты, у которых есть собаки, доказывали обратное и задавали много вопросов по их поведению научному руководителю. не ко всем ситуациям у него было объяснение, что это рефлекс, а не душа, которая может чувствовать и переживать.



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2013/04/19 12:47
Re: собачки new [re: alarka]архив 

ох... я бы не сказала, что один рефлекс только... некоторые душевнее людей, вот честно... и в + сторону и в -...



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2013/04/19 12:47
Re: собачки new [re: Ispanka]архив 

ППКС))))



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/04/19 12:58
Re: собачки new [re: alarka]архив 

Ир, я в этом вопросе категорична. Если все целыми днями работают - тусят и тд, нЕчего заводить собаку.
Любой пес обожает когда хозяин дома и очень тоскует в одиночестве, неважно, большая это собака или маленькая.

_________________________________

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/04/19 13:02
Re: собачки new [re: Kosh]архив 

я вот не представляю, как бы кот вел себя в кафе. у меня все коты были активными настоящими зверями.
полез, куда считает нужным, а если увидит еду (если бы увидел) - так полез бы туда, и никак его не удержать. устроил бы ТОм и Джерри.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/04/19 13:06
Re: собачки new [re: alarka]архив 

я категорично утверждаю о котах и собаках, что душа и способность и умение сочувствовать и переживать у них есть.
собак я знаю только по посещениям друзей, а котов у меня самой было несколько.
чувствуют они даже больше, чем могут видеть, слышать и унючать. таких умных существ среди людей я мало видела.

люблю Кемер

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/04/19 13:10
Re: собачки new [re: Guseva]архив 

имхо, здесь еще вопрос как-то некорректно задан. на работу вряд ли кто-то постоянно своих собак берет. хотя наш финдир иногда берет. правда, у нее отдельный кабинет, сидит одна, собачка дрыхнет в домике.
я не уверена, по поводу постоянно тусующихся: тусить они могут круглыми сутками, но вряд ли они постоянно это делают с собакой.
в общем, если без перекосов и без акцента на слово "постоянно", то ничего страшного и странного не вижу.
я тебе больше скажу, Лекса настолько избалована, что если видит переноску, ни за что сама не пойдет)) предпочитает, чтобы ее носили. иногда с переноской удобнее, чем без нее. донести собаку до машины- лапы чистые, или совместить прогулку и магазин.



alarka
(Мадам Категоричность)
2013/04/19 13:19
Re: собачки new [re: Guseva]архив 

в Италии в каждом ресторане рады хозяевам даже большой собаки. в Америке возле каждого заведения, будь то ресторан, парикмахерская или магазин, хозяева выставляют миски со свежей водой и едой- вдруг проходящая мимо собака попить захочет. я уже не говорю о том, что там нет бродячих собак и отсутствует мода на породистость. просто заводят симпатичного пса и любят его. кстати, там очень популярно нанимать нянь собакам, человека, который выгуливает их (в рабочее время набирает по 5-7 собак), да и вообще собачьи садики есть: утром перед работой собачку отвел, после работы забрал. для старых собак и инвалидов там есть специальные устройства и коляски.
но нам, с подходом "а всё,что носят в руках-это пародия.фу" или "хня на ножках" до такой любви к животным как до луны.




ndfhm100
("Грамотей в законе")
2013/04/19 14:07
Re: собачки new [re: lemar]архив 

Уверен, что собачки другого мнения, кто с кем ходит :lol:

Даже страж у ворот может иметь свое мнение. Но кого интересует мнение стража у ворот? (с)

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2013/04/19 14:10
Re: собачки new [re: pinco]архив 

Не все мужчины крупные! Вот мелкие мужчины и ходят с мелкими собачками, ведь большая собачатина может мелкого мужика и не послушаться

Даже страж у ворот может иметь свое мнение. Но кого интересует мнение стража у ворот? (с)

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2013/04/19 14:12
Re: собачки new [re: Alamoflame]архив 

Мужчин с мелкими собачками в сумке не видела...
----------
Это уже не сумка, а сумище!!! Раз в ней теоретически могут поместиться мужик с собачкой :umn: :lol:

Даже страж у ворот может иметь свое мнение. Но кого интересует мнение стража у ворот? (с)

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2013/04/19 14:14
Re: собачки new [re: pinco]архив 

Это порода - ума штурман? Или - уно штурман... :lol:

Даже страж у ворот может иметь свое мнение. Но кого интересует мнение стража у ворот? (с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/04/19 14:28
Re: собачки new [re: Alamoflame]архив 

ну, если приучать с детства, то, может, вел бы себя и как карманная собака, но я не про это... я когда кота в клинику возила у водителей такси спрашивала, не против ли они, что я с котом... ну, это как-то вежливо, ИМХО

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/04/19 14:31
Re: собачки new [re: lemar]архив 

кстати я дочку иногда встречала из школы младших классов с котом в руках. ждала на улице естественно.
от дома до школы 2 минуты, кот часто сидел в капюшоне куртки. дитя сразу радовалось зверю.

люблю Кемер

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/04/19 14:38
Re: собачки new [re: Alamoflame]архив 

ну на улице это совсем другое дело!!!
главное, что кот не гулял на детской площадке

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2013/04/19 15:03
Re: собачки new [re: Romaria]архив 

что это?)))

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2013/04/19 16:01
Re: собачки new [re: Ispanka]архив 

Подписываюсь Под Каждым Словом)



Виола
(путешественник)
2013/04/19 16:04
Re: собачки new [re: lemar]архив 

модно.

"И это тоже пройдет..."
сказала лиса, когда с неё сдирали шкуру

Gulchitay
(путешественник)
2013/04/19 16:37
Re: собачки new [re: lemar]архив 

у нас собака породы мопс..не мини, но считается малой, хотя наручках его не поносишь)) муж его выгуливает, интересно, он выглядит странно?

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

Marbela
(Super Moderator)
2013/04/19 16:57
Re: собачки new [re: Ispanka]архив 

ППКС — подписываюсь под каждым словом (вариант расшифровки: полностью присоединяюсь к сказанному). Выражение безоговорочного согласия с комментируемым текстом. Зачастую отображает отсутствие собственных мыслей при желании что-то сказать.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2013/04/19 17:01
Re: собачки new [re: Marbela]архив 

муахахаха)))



Marbela
(Super Moderator)
2013/04/19 17:06
Re: собачки new [re: lemar]архив 

Рекомендую фильмы о собаках:

Хатико
Белий плен
Белое икло
Марли и я
король воздуха
Бетховен 1 2 3 4 5
Находя друзей
Лесси
«Белый Бим черное ухо»
«История Мари и трёх щенков»

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/04/19 17:06
Re: собачки new [re: Kosh]архив 

и это правильно. больших собак требуют водить в намордниках и в таксишных фирмах не все машины соглашаются воззить животных. животное может испугаться .
честно - не представляю как кота приучать вести себя так как мне надо. к лотку - они как-то сами, а вот реагировать на запахи и звуки - могут непредсказуемо.

люблю Кемер

Marbela
(Super Moderator)
2013/04/19 17:08
Re: собачки new [re: Romaria]архив 

муахахаха))) - ( звукоподражания ) якобы злой смех, часто используется основной антагонист в истории (с)
Ты инет девочка или девушка в сети?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
(Super Moderator)
2013/04/19 17:09
Re: собачки new [re: Romaria]архив 

MUAHAHAHA
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=iWWxLFNBIgA

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
(Super Moderator)
2013/04/19 17:11
Re: собачки new [re: Romaria]архив 

http://www.youtube.com/watch?v=mI6IYQuUcUc

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
(Super Moderator)
2013/04/19 17:12
Re: собачки new [re: lemar]архив 

Встречный вопрос
Как содержать большую собаку в маленькой однокомнатной квартире?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Boran
(турецкий шпион)
2013/04/19 19:25
Re: собачки new [re: Marbela]архив 

Хатико на первом месте Отличный фильм, но очень грустный !

Живу бедно. Ем сыр с плесенью, пью старое вино, машина без крыши, телефон без кнопок. :P

lemar
(турецкий шпион)
2013/04/19 22:01
Re: собачки new [re: Kosh]архив 

ага, смешно) но я думаю это по просьбе жены все же )


Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

lemar
(турецкий шпион)
2013/04/19 22:03
Re: собачки new [re: Kosh]архив 

кстати, недавно в ресторанчике за соседним столом , к счастью за спиной у меня, собачка ела из тарелки рядом с хозяином и хозяйкой... хорошенькая, размером и видом как шпиц, белая.. но все же шокирующее зрелище
но многие восхищались, какая прелесть, красавица, она еще и чемпионка

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/04/19 22:04
Re: собачки new [re: Alamoflame]архив 

если мелкого котенка ты будешь раз в неделю возить в суши, например, он привыкнет и к запаху суши, и к толпе людей, я уверена! они поумнее многих людей... но просто это не надо! ни котенку, ни людям вокруг

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

lemar
(турецкий шпион)
2013/04/19 22:05
Re: собачки new [re: alarka]архив 

а как же большие собаки? они тоже стайные, но нормально сидят дома ждут хозяев

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/04/19 22:07
Re: собачки new [re: lemar]архив 

фуууууу... вот сорри, я брезгливая в этом плане
мысль о том, что я приду в кафе и буду есть из тарелки после собаки мне не приятна((((

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

kendi
(AQUAMARİNE...)
2013/04/19 22:08
Re: собачки new [re: lemar]архив 

Я маленьких собак не очень люблю в силу того что они чаще лают, скорее даже от испуга наверное.
А о том в чем различие между человеком и собакой, очень точно описал Марк Твен в "Истории собаки".

ЧБ - чистильщица бассейнов.

lemar
(турецкий шпион)
2013/04/19 22:08
Re: собачки new [re: Romaria]архив 

да, посмотришь в глаза некоторым зверушкам и так ясно читаешь их мысли и чувства, это не только рефлексы..

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

lemar
(турецкий шпион)
2013/04/19 22:13
Re: собачки new [re: Alamoflame]архив 

я бы тоже радовалась если б меня со своей зверюшкой встречали )))

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

lemar
(турецкий шпион)
2013/04/19 22:14
Re: собачки new [re: Romaria]архив 

тогда я снимаю свой вопрос )

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/04/19 22:15
Re: собачки new [re: lemar]архив 

во-первых, в большинстве собак крупных пород заложены сторожевые качества.
во-вторых, совсем не факт, что они нормально сидят и ждут. они так же могут скулить, выть и переживать. но большую собаку взять собой намного проблематичнее, чем мелкую посадить в сумочку



lemar
(турецкий шпион)
2013/04/19 22:15
Re: собачки new [re: Gulchitay]архив 

не думаю ) но посмотрела бы с удовольствием )

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

lemar
(турецкий шпион)
2013/04/19 22:16
Re: собачки new [re: Gulchitay]архив 

потом вопрос был не про выгуливание )

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

lemar
(турецкий шпион)
2013/04/19 22:21
Re: собачки new [re: Marbela]архив 

половину уже видела) у меня забавная история есть про фильм Бетховен, мой товарищ, человек , погруженный в свои мысли, как-то пригласил меня в кино -говорит, давай сходим на фильм Бетховен, наверное раз о музыке, там и публика будет интиллегентная )))

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

lemar
(турецкий шпион)
2013/04/19 22:23
Re: собачки new [re: Marbela]архив 

проблематично, однозначно) поменять квартиру на большую!

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/04/19 22:25
Re: собачки new [re: Kosh]архив 

а мысль о том, что в этой тарелке до тебя могло спать какое-то то лицо уткнувшись мордой в салат и пуская слюни, тебя никогда не посещает?



lemar
(турецкий шпион)
2013/04/19 22:25
Re: собачки new [re: kendi]архив 

не читала, хотя Марка Твена оч люблю, надо почитать.

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

lemar
(турецкий шпион)
2013/04/19 22:34
Re: собачки new [re: alarka]архив 

в такие заведения и ходить не стоит
а в целом стандарт чистоты у человека выше чем у животных, гуляющих на улицах

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/04/19 22:40
Re: собачки new [re: lemar]архив 

в какие- такие? в которых человек может перебрать с алкоголем? есть такие рестораны, в которых это исключено???
про стандарт в целом я соглашусь. а в частности, имхо, собачки, которых гламурные девушки носят в красивых сумочках могут быть намного чище многих людей.



Gulchitay
(путешественник)
2013/04/19 23:22
Re: собачки new [re: lemar]архив 

ну, просто он и на работу с ним приходит))

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

lemar
(турецкий шпион)
2013/04/19 23:26
Re: собачки new [re: Gulchitay]архив 

я так помню, что у вас что-то типа отеля или кафе, не банк же и не библиотека )

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/04/19 23:56
Re: собачки new [re: alarka]архив 

если продумать все возможные ситуации, то и в отеле отдыхать страшно

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/04/20 00:02
Re: собачки new [re: Kosh]архив 

вот-вот, я тоже иногда пытаюсь представить кто на этой подушке спал и одеялом накрывался))) беее



Gulchitay
(путешественник)
2013/04/20 00:05
Re: собачки new [re: lemar]архив 

ну да))) с банком это был бы перебор))

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/04/20 00:06
Re: собачки new [re: alarka]архив 

я об этом не думаю...иначе свихнуться или дома сидеть

если б увидела морду в тарелке со слюнями, то любви к заведению не прибавилось бы... вообще, вроде, когда видят, что кто-то на грани, то охрана выводит... я просто реально не видела ни в одном ресторане, кафе или забегаловке такого... при том, что я бываю не в самых пафосных местах

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/04/20 00:17
Re: собачки new [re: Kosh]архив 

ну я не думаю, что такое бывает во время бизнес-ланчей или во время ужина. это обычно случается ночью, при затяжном банкете. но существует высокая вероятность пообедать из этой же посуды на следующий день))



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/04/20 00:27
Re: собачки new [re: alarka]архив 

так ты, всё же, думаешь, что их так и оставляют лежать в тарелках? может, я ошибаюсь, но мне приятнее думать, что выводят подышать

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/04/20 00:28
Re: собачки new [re: Kosh]архив 

может и выводят, но сначала они все-таки лежат в тарелках))



Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/04/20 03:12
лучше пусть собачки new [re: lemar]архив 

Подумала я, наткнувшись на ссылку

http://babiki.ru/blog/collection/10928.html

Я в тихом шоке.

люблю Кемер

vasssilisa
(Упомянутый в Коране)
2013/04/20 13:28
Re: собачки new [re: lemar]архив 

Есть маленькая собачка, но ей сын занимается и он ее просил, я не воспринимаю, как собаку, некое подобие. Собаки в моем понимании это большие, которых в квартире держать невозможно. К женщинам отношусь ровно, сама бы не пошла, а мужчину представляю с трудом, с другой стороны, если в семье такая собачка и мужчине пришлось с ней прогуляться - могу понять.

Marbela
(Super Moderator)
2013/04/20 13:40
Re: собачки new [re: lemar]архив 

А если нет возможности поменять квартиру, а собачку хочется, отказаться от этой затеи?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
(Super Moderator)
2013/04/20 13:42
Re: собачки new [re: Boran]архив 

Согласна, очень сильный фильм, без слез невозможно смотреть.
Собаки очень преданные и настоящие друзья.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
(Super Moderator)
2013/04/20 13:45
Re: собачки new [re: lemar]архив 

Рефлексы это по Павлову, а на самом деле собаки умные, мыслящие, чувствительные, преданные, зачастую превосходят многих людей.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

linali19
(Караван-Сарай)
2013/04/20 17:51
Re: лучше пусть собачки new [re: Alamoflame]архив 

Да-да,я уже год назад на это натыкалась,пусть уж лучше собачки,но живые.



alias
(İnci çiçeği)
2013/04/20 21:15
Re: собачки new [re: lemar]архив 

Их нельзя одних оставлять - сердечные приступы от тоски.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/04/20 21:46
Re: собачки new [re: alias]архив 

именно! инфаркты, инсульты, микроинсульты от тоски и переживаний



lemar
(турецкий шпион)
2013/04/20 22:43
Re: лучше пусть собачки new [re: Alamoflame]архив 

Лен а что это?? сначала я увидела много одинаковых фотографий ребенка, много родителей фанатов, потом в отзывах странно - совсем как настоящий.. Это что, ненастоящий ребенок7? где ты это откопала?

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

lemar
(турецкий шпион)
2013/04/20 22:45
Re: собачки new [re: Marbela]архив 

я не собираюсь никому ничего советовать, просто интересно мнения выслушать )

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Marbela
(Super Moderator)
2013/04/20 22:56
Re: собачки new [re: lemar]архив 

Не полюбить таких собачек просто невозможно, одним из их больших преимуществ является - то, что они не занимают слишком много места в комнате. Но есть другие, многочисленные причины, почему маленькая собачка - один из лучших типов собаки, которую вы можете иметь в своей жизни. Несмотря на то, что они такие маленькие, у них достаточно большое сердце, чтобы наполнить ваши дни радостью и любовью. Если вы подумываете о приобретении нового домашнего питомца, рассмотрите все породы маленьких собак, и выберите ту породу, которая подойдет именно вам.

У собачек маленьких пород достаточно много плюсов.

Такие собачки гораздо лучше вписываются в интерьер, не занимают много места, всегда с легкостью их можно перевезти из одного места в другое. Выводя свою собачку на прогулку, вы можете не бояться о том, что она кого-то покусает, убежит или будет сильно тянуть вас за поводок. Если вы часто бываете в разъездах, вам не надо беспокоиться, о том с кем оставить вашего питомца. Благодаря небольшим размерам и маленькому весу вы всегда сможете взять его с собой, он с легкостью поместится в вашем автомобиле и не займет там много места, а во многих авиакомпаниях уже давно разрешены перелеты с такими собачками.
http://dogik.ru/

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/04/21 13:56
Re: лучше пусть собачки new [re: lemar]архив 

Это кукла. Целая индустрия, модное направление. Много играющих и как много восхищенных комментаторов... Я прочитала на одном ресурсе возмущенно-офигевательный отзыв, мол, посмотрите, какой ужас, куда катится человечество...Я тоже по фоткам не могла понять сначала-что ужасного-то??? Ну ребенок...и ребенок...обычный ребенок. Только странные слова "давно мы не гуляли "
Долго не понимала. В комментах только увидела...и поняла. Там вверху реклама этих кукол.

люблю Кемер

lemar
(турецкий шпион)
2013/04/22 12:51
Re: лучше пусть собачки new [re: Alamoflame]архив 

ужас эти куклы..(( вроде резиновых женщин и мужчин ((

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

lemar
(турецкий шпион)
2013/04/24 10:14
Re: собачки new [re: vasssilisa]архив 

у вас в семье , кажется, все любят животных, так хорошо ) а я вчера выдела на улице девушку с хорьком на поводке, хорек хорош, а девушкино отношение мне не понравилось - дергала его и даже поднимала на поводке периодически

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/04/24 11:31
Re: собачки new [re: lemar]архив 

на Арбате продают зверьков, не знаю точно, как называются. говорили, что вроде норки. я бы таких продавцов самих продавала кому ни попадя.

люблю Кемер

vasssilisa
(Упомянутый в Коране)
2013/04/24 12:29
Re: собачки new [re: lemar]архив 

Спасибо тебе за теплые слова, но в целом не могу так сказать, просто все время кто-то тусовался в виде кошек и собак, я сама все детство с различными зверьками жила, на сегодняшний день, кроме собачки, все подобраны, но в Москве это все сложно, на мой взгляд. У меня у приятельницы хорек, она с ним вроде и гуляет и обучает чему-то, на шлейке он у нее в "свет" выходит.

klara
(Aslan yavrusu)
2013/04/24 23:34
Re: собачки new [re: alarka]архив 

+1

Erkek aslan aslan da dişi aslan değil mi?...

Shalale
(Turk Hava Yollari)
2013/04/25 14:51
Re: собачки new [re: lemar]архив 

Собачек мне кажется они вовсе не любят, просто используют как аксессуар. Ведь на самом деле собачкам это неудобно, да и не надо. Им бы лучше просто по травке побегать, да с другими поиграть, а не по магазинам и по клубам таскаться с хозяевами..


Если ему станет лучше, прав я. Если он умрет — права ты.
©

Shalale
(Turk Hava Yollari)
2013/04/25 14:55
Re: собачки new [re: Marbela]архив 

Выбрать собаку по своим возможностям. Если человек собирается завести собаку, он обязан думать о том, как создать ей комфортные условия. Большая собака на маленькой площади однозначно будет страдать.


Если ему станет лучше, прав я. Если он умрет — права ты.
©

Shalale
(Turk Hava Yollari)
2013/04/25 14:57
Re: собачки new [re: Marbela]архив 

А еще " Флюк". Очень душевный фильм.


Если ему станет лучше, прав я. Если он умрет — права ты.
©

Shalale
(Turk Hava Yollari)
2013/04/25 14:58
Re: собачки new [re: Gulchitay]архив 

Нормально выглядит.


Если ему станет лучше, прав я. Если он умрет — права ты.
©

Shalale
(Turk Hava Yollari)
2013/04/25 15:00
Re: собачки new [re: Gulchitay]архив 

Если собака скучает, и вы не можете нанять ей няню, то можно и на работу взять, если есть такая возможность. Я бы взяла, если бы работала.


Если ему станет лучше, прав я. Если он умрет — права ты.
©

Shalale
(Turk Hava Yollari)
2013/04/25 15:10
Re: собачки new [re: pinco]архив 

Жаль еще не придумали ремни безопасности для собак, когда я на переднем сидении с собачкой все время переживаю.


Если ему станет лучше, прав я. Если он умрет — права ты.
©

Shalale
(Turk Hava Yollari)
2013/04/25 15:12
Re: собачки new [re: alias]архив 

Можно завести еще одну собачку, тогда им будет не особо скучно.


Если ему станет лучше, прав я. Если он умрет — права ты.
©

Shalale
(Turk Hava Yollari)
2013/04/25 15:14
Re: собачки new [re: lemar]архив 

Вопрос что ела! Вряд ли в ресторане подходящая еда для собаки. Если только особо приготовить попросили, бес соли и специй


Если ему станет лучше, прав я. Если он умрет — права ты.
©

Shalale
(Turk Hava Yollari)
2013/04/25 15:29
Re: собачки new [re: lemar]архив 

А вообще давно пора создать какое нибудь Федеральное Агенство по надзору за домашними животными. Во- первых, контролировать их достойное содержание, безопасность, как животных,так и людей( в случае заболеваний, а также содержание бойцовых пород), Во-вторых борьба с мошенничеством ( кстати в Англии 19 века за кражу собак отправляли на каторгу), в -третьих,расследование и привлечение к уголовной ответственности догхантеров. Ну и многое другое.


Если ему станет лучше, прав я. Если он умрет — права ты.
©

pinco
(Секретный физик)
2013/04/25 16:23
придумали! new [re: Shalale]архив 

http://photo.qip.ru/users/pinco.fotoplenka/140176481/174765147/#mainImageLink

"Ты меня не ведая прости..." (с)

lemar
(турецкий шпион)
2013/04/25 23:08
Re: собачки new [re: Shalale]архив 

не знаю что ) это был вегетарианский ресторан, с достаточным количеством специй )

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |