Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Каравелла
(Весёлый Роджер)
2013/04/23 21:36
Re: Икра в чемодане:) new [re: Marbela]архив 

Я по теме и говорю.Вытащить эту икру из чемодана надо.Она уж селёдкой, наверное, пахнет.
А по теме, что за фигня, ты что думаешь, на мониторе икринки будут просвечивать? Мало ли что в поллитровой баночке. Крем для тела.
Тема-то для флуда, поэтому и отношение такое.

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2013/04/23 21:37
Re: Икра в чемодане:) new [re: Marbela]архив 

С 3- 4 лет.Да я побоялась бы с года.И себе , и другим нервотрёпка.

Marbela
(Super Moderator)
2013/04/23 21:42
Re: Икра в чемодане:) new [re: Каравелла]архив 

Где написано, что икра в данный момент находится в чемодане?
Вот именно, мало-ли, что в баночке, вполне могут возникнут вопросы и придется объяснятся.
Так выпустят ли икру из Киева и пропустят ли во Франции, какая есть информация?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2013/04/23 21:44
Re: Икра в чемодане:) new [re: Marbela]архив 

не все имеют опыт провоза 500 грамм красной икры в чемодане, в пластиковой запаяной таре (с)

Пропустят.



Marbela
(Super Moderator)
2013/04/23 21:45
Re: Икра в чемодане:) new [re: Каравелла]архив 

То, что побоялась бы ты - твои проблемы, но многие отдыхают с годика и ничего страшного в этом нет.
Если кого-то раздражают дети в самолете - пора купить персональный самолет и отдыхать на своей вилле, а коль пользуешься общественным транспортом и отдыхаешь в отеле - будь добр считаться со всеми.
А своему собеседнику-хохлу, передай, пусть начинает лечить нервишки.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
(Super Moderator)
2013/04/23 21:47
Re: Икра в чемодане:) new [re: Каравелла]архив 

Лично я его имею, привозила 1кг. икры из Симферополя, Киева и из Франции.
Согласна.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2013/04/23 21:52
Re: Икра в чемодане:) new [re: Marbela]архив 

В таком случае и родителям с малыми детьми можно пожелать лететь личным самолётом.
Ого! Собеседнику-хохлу? Как-то пренебрежительно, учитывая место жительства топикстартера.Кроме того, ты сама можешь побеседовать на ЕК, я что, штатный передатчик? ))
Ты неслучайно в теме про икру решила упомянуть о нетерпении на отдыхе к малым детям? ))) Учитывая, что здесь много молодых мамочек? Не выйдет-с.
Вернёмся к перевозу деликатесов: можно даже 150 г чёрной.

pinco
(Секретный физик)
2013/04/23 21:57
Re: Икра в чемодане:) new [re: sas1607]архив 

Года три назад бандюги борисполького порта вскрыли чемодашку нашу. Может помнишь был по ТВ шкандаль по поводу массового воровства в Борисполе. Я дружбанупо аспирантуре в Шарджу вез бутыль Немирова в "оплетке" из сала. Дружбану повезло шо эти ворюги "передачку" не тронули.Так хорошо что в Эмиратах остатки замков на нашем чемодане удержались и наша "передачка" доехала до друга.))

"Ты меня не ведая прости..." (с)

Marbela
(Super Moderator)
2013/04/23 21:59
Re: Икра в чемодане:) new [re: Каравелла]архив 

Родители с детьми не пишут так гадко, как пишет sharmxxx о чужих детях, а ты ему подпеваешь в унисон.
Херсон больше не юг Украины? За его "шедевры", я бы и по круче могла написать.
У sharmxxx здесь есть регистрация, если захочет - притопает.
Я пишу в Базаре - здесь допускается сборная солянка.
Я никогда и никому не пыталась угождать и впредь не собираюсь, а высказываю это тебе так-как ты мать и встала в защиту хама.
Черной можно 250гр.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

lemar
(турецкий шпион)
2013/04/23 22:00
Re: Икра в чемодане:) new [re: Каравелла]архив 

да, последнее время качество упало, к сожалению(( я перестала покупать после двух-трех случаев невкусной икры ( даже не знаю, где сейчас брать настоящую

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |