Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
lemar
(турецкий шпион)
2013/04/24 21:13
.жена жиркова архив 

сейчас кусок программы малахова видела - жена Жиркова отказалась от короны и предложила передать ее участнице конкурса молодой матери 6 детей, живут дружно в 1-комнатной квартире. И там фильм про конкурс обсуждали тоже, кажется.Это просто для информации.


Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/04/24 22:05
Re: .жена жиркова new [re: lemar]архив 

Про эту мать 6 детей -. Потрясающе красивая женщина при том, что живет совсем не так, как звезды. Вот это природная красота, которая не померкла от обычной жизни. Если Жиркова передала корону -то поступок достоин уважения.

люблю Кемер

lemar
(турецкий шпион)
2013/04/24 22:20
Re: .жена жиркова new [re: Alamoflame]архив 

я вот про нее ничего не видела, в смысле не слышала, видела только конец, когда она стояла там, только обратила внимание, что ноги красивые и оч спортивные ))
но все ее восхваляли, в чем там дело? расскажи коротко, если можешь?

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2013/04/24 22:35
Re: .жена жиркова new [re: lemar]архив 

а что этой матери 6 детей будет от короны жены жиркова?



lemar
(турецкий шпион)
2013/04/24 23:04
Re: .жена жиркова new [re: Romaria]архив 

я деталей не знаю, а так - жест красивый
может продать ее , если там бриллианты?

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Marbela
(Super Moderator)
2013/04/24 23:49
Re: .жена жиркова new [re: lemar]архив 

Бойня в Белгороде: Путина просят вернуть смертную казнь

После двух напряженных дней Белгород возвращается к привычной жизни. Горожане продолжают скорбеть по убитым Сергеем Помазуном. Площадь в центре Белгорода, где рецидивист расстрелял шестерых, усеяна цветами.
Как только появилось видео задержания, ни у кого не осталось сомнений, что информация достоверная, и пойман действительно тот, кого разыскивали. За новостями о трагедии следили до глубокой ночи.
Первые отклики белгородцев появились в социальных сетях. Люди, прежде всего, поблагодарили полицейских и предложили разделить между ними вознаграждение, обещанное за помощь в поимке преступника. Кое-кто, по аналогии со словами убийцы "я стрелял не в детей, а в ад", предлагает "расстрелять не его, а беса".
Между тем, траур в Белгороде продолжается. Люди скорбят по жертвам белгородского стрелка и несут цветы и свечи к месту трагедии. Но психологическое напряжение, которое царило в городе больше суток, спало. По крайней мере, в среду, 24 апреля, белгородцы не боялись выходить на улицу.
Пока следствие продолжается, и полиция выясняет мотивы подозреваемого в убийствах Сергея Помазуна, Белгород, да и вся страна, надеется, что преступник получит высшее наказание. Горожане даже обратились к президенту, отправив на "Прямую линию с Владимиром Путиным" свой вопрос с просьбой снять мораторий на смертную казнь.
Белгороду предстоит вернуться к нормальной жизни, но, конечно, вряд ли когда-то жители забудут страшные убийства, которые произошли в самом центре среди бела дня. Каждый горожанин воспринял трагедию как свою личную.
Преступник пойман, но жертв стрелка уже не вернуть. Белгородцы говорят: не сомневались в том, что подозреваемый будет пойман. Теперь все рассчитывают на справедливый и самый строгий суд.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1078820&tid=102974

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Ta_
(Турецкий подданный)
2013/04/25 00:51
Re: .жена жиркова new [re: Alamoflame]архив 

На вкус и цвет, как говорится.. Мне она совсем не понравилась как претендентка на победительницу в конкурсе красоты.. Обычная внешность ( лицо ), даже скорее, некрасивое для меня, повторюсь.
Та же Инна Жиркова гораздо лучше, хоть ее красота и внушает подозрения о ненатуральности.
Однако 6 детей и ее фигура ( ноги ) весьма впечатляют, я за то чтобы она взяла и корону и квартиру ( кажется, там квартира прилагалась? )



Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/04/25 01:45
Re: .жена жиркова new [re: Ta_]архив 

Я согласна, что красота-на вкус и на цвет, кто-то только блондинок воспринимает, кто-то брюнеток, и пода выбери, кто красивее. Инна Жиркова выглядит вполне естественно, она спокойна была и не взбалмошно-стервозна, это очень располагает.
но явно с её деньгами и её прошлым модели ну и положение наверное обязывает-не вылезает из салонов и процедур как минимум, косметика и прочее.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/04/25 01:48
Re: .жена жиркова new [re: lemar]архив 

6 детей. Живут все в однокомнатной квартире. Социально активна. А в глазах-мысли, мозги просвечивают. Она-живая,настоящая,'в отличие от этих гламурных мисс с няньками, горничными и салонной жизнью. Ну и недалекостью.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/04/25 01:50
Re: .жена жиркова new [re: Romaria]архив 

Раз она участвовала в конкурсе-значит, что-то для себя видит в эиой короне.

люблю Кемер


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |