Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
lemar
(турецкий шпион)
2013/04/26 22:54
сновидения и толкования архив 

подруге сегодня приснился сон - в театре кто-то подошел и подарил 8 билетов на ближайшую премьеру. Число 8 особенно запомнилось и впечатлило ее. что это может означать?
и вообще, давайте поболтаем на тему вещих снов и тп)

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/04/26 23:15
Re: сновидения и толкования new [re: lemar]архив 

Подруга хочет получить доступ к чему-то или влиться в новое крутое мероприятие . Так мне кажется.

Мне недавно приснилось, что меня уволили с 3 июля и у меня в руках (то ли надета на мне) песцовая шуба с длинным ворсом. Шубу такую я бы хотела. 3 июля как число и дата для меня ничего не значит. к чему бы?

люблю Кемер

lemar
(турецкий шпион)
2013/04/26 23:22
Re: сновидения и толкования new [re: Alamoflame]архив 

да, она хочет и получить, и что-то крутое )
но я уточнила - во сне мы были вместе и пригласительные (8 штук!) подарили мне. и как это понимать?
я где-то читала, что то, что запомнилось - дата, лицо и тп - и имеет значение. а какое - надо разбираться. так что в твоем сне важны и мех и число. мне несколько раз снились сны с числом - но понять их я так и не смогла.

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Виола
(путешественник)
2013/04/26 23:32
Re: сновидения и толкования new [re: lemar]архив 

я помню несколько снов раннего детства: в одном из них, просто кошмарном, я бежала, а за мной гналась огромная белая птица. в другом сне кто-то мне говорил одно и то-же непонятное слово, я часто этот сон вспоминала и думала, может мне инопланетяне что-нибудь пытались сказать)))


"И это тоже пройдет..."
сказала лиса, когда с неё сдирали шкуру

lemar
(турецкий шпион)
2013/04/26 23:38
Re: сновидения и толкования new [re: Виола]архив 

у меня в детстве несколько раз был примерно один и тот же сон - я убегаю от кого-то, вбегаю домой, прикрываю дверь но не хватает сил закрыть замки..
потом прошло. довольно часто снятся повторяющиеся сны. думаю, чтов се это не просто так. есть в этом большой смысл, в снах.

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

lemar
(турецкий шпион)
2013/04/26 23:39
Re: сновидения и толкования new [re: Виола]архив 

а что за слово-то? может, на другом языке, из твоей прошлой жизни и мы сейчас его переведем?

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Виола
(путешественник)
2013/04/26 23:46
Re: сновидения и толкования new [re: lemar]архив 

так не помню же. но ощущение, что говорилось с каким-то смыслом, осталось на всю жизнь. Никого не видела во сне, а слышала только слово.

"И это тоже пройдет..."
сказала лиса, когда с неё сдирали шкуру

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/04/26 23:47
Re: сновидения и толкования new [re: lemar]архив 

то, что билеты подарили тебе-подруга считает, что тебе всё достается и возможно завидует тебе.

Ну хорошо, а увольнение как трактовать?

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/04/26 23:50
Re: сновидения и толкования new [re: lemar]архив 

Я много раз от кого-то убегала, взлетела и так становилась недосягаемой. А летать приятно!
раньше подосиновики гроздьями часто снились.
И дверь на все замки закрывала много раз.


люблю Кемер

Виола
(путешественник)
2013/04/26 23:56
Re: сновидения и толкования new [re: Alamoflame]архив 

мне снилось, что я нахожусь на небе, лежу на облаке и смотрю вниз. Еще снилось, что я там уже, на небесах :fly2: и меня судит женщина, а я умоляю, что бы я осталась рядом с любимым.

"И это тоже пройдет..."
сказала лиса, когда с неё сдирали шкуру


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |