Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/05/05 13:20
а мы приехали из Сочи new архив 

прекрасный город, с погодой повезло - +30, всё цветёт, это, конечно, стройка века - я не узнавала с детства знакомые места, строят строят и строят, отель - восторг, Вилла Анна, кому интересно, объелись хачапурями по аджарски, съездили в горы - такой природы нет нигде в Европе. По деньгам - 10 тыр билеты, отель 4000 в сутки, но это сьют и отель сам по себе не из дешёвых, ужин н двоих 1500-2000. загорели, надышались)))



kendi
(AQUAMARİNE...)
2013/05/05 15:18
Re: а мы приехали из Сочи new [re: Katastrofa]архив 

С погодой вам действительно повезло, потому как конец апреля был дубак. Погода нормальная только с 28-го числа где то установилась, а так было ветренно и дождливо. А где эта ваша Вилла Анна стоит? Потому как у нас в курортном городке тут просто атас, сплошь все отели под общежития для таджиков и узбеков.
На Имеретинку ездили?
Природу тут точно не узнать, местные жалуются....мы ездили на Красную Поляну тут как то - облако пыли стоит над стройкой. Вообще с августа начнется работа озеленителей, и по идее строительсто должны заморозить, что не успели.

ЧБ - чистильщица бассейнов.

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/05/05 15:33
Re: а мы приехали из Сочи new [re: kendi]архив 

вилла Анна почти на территории Дендрария, вверх от Курортного от цирка, поэтому там природа - лягушки, деревья. В Нижнеимеретинку не ездили, там прошло моё детство - в совхозе Россия, рядом с Леселидзе, я не хотела видеть ЭТОТ ужас

kendi
(AQUAMARİNE...)
2013/05/05 15:39
Re: а мы приехали из Сочи new [re: Katastrofa]архив 

Понятно, это видимо почти Мацеста, Сочи....до Хосты там жить можно. а мы почти Адлер, поэтому природы тут нет никакой. На Имеретинке пустыня, на которой красуются "стекло-бетонные монстры".Почти Дубай(((

ЧБ - чистильщица бассейнов.

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/05/05 15:48
Re: а мы приехали из Сочи [re: kendi]архив 

не, не Мацеста, Светлана, я знаю, что места моего детства уничтожены, поэтому не сувалась даже туда



Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/05/05 15:51
Re: а мы приехали из Сочи new [re: Katastrofa]архив 

Фотки покажешь где-нить?

люблю Кемер

kendi
(AQUAMARİNE...)
2013/05/05 16:03
Re: а мы приехали из Сочи new [re: Alamoflame]архив 

найди меня в фэйсбуке и насмотришься фоток Сочи и близлежащего))))).....оооо!!!!

ЧБ - чистильщица бассейнов.

kendi
(AQUAMARİNE...)
2013/05/05 16:06
Re: а мы приехали из Сочи new [re: Katastrofa]архив 

О, Светлана по моим понятиям уже центр)))) У нас там банк как раз..... и вечный трафик на дороге))) Сочи гораздо приличнее Адлера.... А вообще Абхазия - форева!!!

ЧБ - чистильщица бассейнов.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/05/05 16:29
Re: а мы приехали из Сочи new [re: kendi]архив 

Нашла давно

люблю Кемер

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/05/05 18:05
Re: а мы приехали из Сочи new [re: Alamoflame]архив 

мы мало фоткаем, невозможно передать запах , когда я в 7 утра выходила на бассейн, вкус наших хачапури по аджарски, и всего настроения, я очень люблю Сочи, это город абсолютного праздника для меня




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |