Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

kendi
(AQUAMARİNE...)
2013/05/29 13:01
Перманентный татуаж и пигменты. архив 

Давно делала татуаж на губы сначала тайскими пигментами. Лет десять назад. Лег пигмент просто замечательно. Потом делала каким то европейским, не помню чьим. Тут мастер махнулась с цветом, и губы получились чуть не фиолетовые, пришлось забивать просто красным пигментом. Но сам пигмент лег хорошо, ровно, и был почти прозрачным. А сейчас подруга делала татуаж немецким пигментом. Но мне не понравилось совсем, пигмент лег на губах как будто краску положили толстым слоем поверх губ. Нет той прозрачности и естественности. Сама вот задумалась подновить старый татуаж. Тут в Сочи цены варьируют бог знает как. Не хочется очень дорого и не за что, но и не хочется дешево абы как. И пигменты у всех разные. Кто какими пигментами делал, и чем остались довольны или не довольны? Поделитесь плиз мнениями.Самый дорогой вариант тут предлагают за 400 долларов американский пигмент. Есть французские еще и итальянские, ну и немецкий самый дешовый 150 долларов.

ЧБ - чистильщица бассейнов.

all_1984
(kara melek)
2013/05/29 20:58
Re: Перманентный татуаж и пигменты. new [re: kendi]архив 

я даже не знаю каким мне делали и вообще какие в салонах используют..в москве в среднем цены от 200 $,знаю один суперский салон где 400 стоит,но оно того действительно стоит, я помню мы с аларкой делали у одно и того же мастера, ей сделали удачно,а мне не очень,слишком глубоко и цвет темноват вышел,даже через 4 года не сошел,теперь хожу лазером удаляю.
мне кажется смотреть надо не на страну производства пигмента,а на работы мастера.



lemar
(турецкий шпион)
2013/05/30 02:49
Re: Перманентный татуаж и пигменты. new [re: all_1984]архив 

а вот вы у одного мастера делали и то результат разный. а зачем ты его выводишь?

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

all_1984
(kara melek)
2013/05/30 10:35
Re: Перманентный татуаж и пигменты. new [re: lemar]архив 

надоело и как уже написала что не очень удачно сделали изначально,я ждала чтоб сам вывелся,но нет,никак не уходил.



kendi
(AQUAMARİNE...)
2013/05/30 16:21
Re: Перманентный татуаж и пигменты. new [re: all_1984]архив 

На солнце он выгорает. Максимум что может держаться это пять лет. Мне мой лиловый забивали красным четыре раза. В результате получился малиновый, а сейчас вообще следа не осталось почти.
Да, знаю, глубина забивания дает темный оттенок. Но тут как будто пигмент не прозрачный, а как краску сверху наложили. у меня даже мой малиновый смотрелся прозрачно на губах.
Самый клевый пигмент был 12 лет назад из таиланда.... вот тот и держался и прозрачный был, и цвет держал, не "хамелеонил"

ЧБ - чистильщица бассейнов.

all_1984
(kara melek)
2013/05/30 20:51
Re: Перманентный татуаж и пигменты. new [re: kendi]архив 

у меня уже 6 лет прошло,немного выцвел конечно основной цвет,но контур так и остался и не уходит никак(( вся надежда на лазер.



GABA
(Голубая жемчужина)
2013/06/29 15:59
Re: Перманентный татуаж и пигменты. new [re: kendi]архив 

делала сто лет назад и два года назад обновила у того же мастера .не знаю какие у него пигменты, но результат - полный натюрель и не мимикрирует на солнце , цена вопроса- 100$. Приезжай в Минск!

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)

kendi
(AQUAMARİNE...)
2013/07/02 21:22
Re: Перманентный татуаж и пигменты. new [re: GABA]архив 

Н у в Минске все дешевле и хорошего качества!)))Знакомо)))

ЧБ - чистильщица бассейнов.


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |