Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2013/06/09 20:13
любимая игрушка архив 

столкнулась с необычной(для меня) ситуацией.Полине на первый День Рождения подарили замечательную куклу Фросю.Не могли нарадоваться,потому что это было реально спасение.Спать только с ней,домой приходила-сразу несётся искать Фросю.В общем,не расставались почти 3 года.На днях заметила,что Фрося у бабушки в комнате.Я спросила:"Поленька,а как же Фрося?",на что Поля ответила:"Пусть живёт теперь у бабушки,я выросла и мне она не нужна".
Меня удивила РАДИКАЛЬНАЯ смена настроения-от обожания до полного пренебрежения.Может я что-то не понимаю и в 4 года это нормально?

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

vasssilisa
(Красотка с озера Ван)
2013/06/09 20:31
Re: любимая игрушка new [re: Ispanka]архив 

Нормально абсолютно, просто отрезало на определенном этапе.



Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2013/06/09 20:38
Re: любимая игрушка new [re: vasssilisa]архив 

так самое интересное,Что к другим игрушкам вообще нет привязанности никакой.Я,честно говоря,ожидала подобной реакции ближе к школе

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

каравелла
(Весёлый Роджер)
2013/06/09 21:23
Re: любимая игрушка new [re: Ispanka]архив 

Очень хорошее качество для любви в дальнейшем. Не будет сохнуть по придуркам, а решительно отсекать ненужные отношения, мне нравится, когда не привязываются к вещам, легко меняют предпочтения, не культивируют в себе чувства фальшивого долга. Полина- наш брат: БЛИЗНЕЦ.

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2013/06/09 21:37
Re: любимая игрушка new [re: каравелла]архив 

уффффф!вот с кем мне надо советоваться по поводу характера)))))я всё время забываю,что вы одного поля ягоды))))

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Lulik
(турецкий шпион)
2013/06/09 23:38
Re: любимая игрушка new [re: каравелла]архив 

+100



Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/06/10 10:17
Re: любимая игрушка new [re: каравелла]архив 

да, хорошее качество.
по делу сказать ничего не могу, только флудддд))
мимими, мать моя - женщина, совсем ещё недавно мы с Испанычем тут хихикали, а она была в нервенно-подвешенном состоянии и со дня на день ждала появления Полинки)) ))))

люблю Кемер

micro
(турецкий шпион)
2013/06/10 16:53
Re: любимая игрушка new [re: Ispanka]архив 

Хехе, недавно в жж Малышах был пост о привязанности мальчика к пылесосу- он его и кормит и спать укладывает и сказки рассказывает и последняя капля была, заставил мать идти гулять с ним)). Вот где странности!

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2013/06/10 21:39
Re: любимая игрушка new [re: Alamoflame]архив 

аха,а уже подыскиваю школу в районе.Конечно же преимущественно с французским языком)))))на худой конец,английский

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/06/11 10:54
Re: любимая игрушка new [re: micro]архив 

Аня привет, как твои волосы? Я тоже стала стремительно терять Все заколки и резинки теперь не держатся.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |