Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/06/24 11:10
Re: вобэнзим new [re: Katastrofa]архив 

а если его назначают без лекарств? с витаминами как восстанавливающее? получается, вобще ни для чего?

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/06/24 11:15
Re: холостяк new [re: all_1984]архив 

я смотрела только 10 минут первой серии.
тут тогда же и написала своё предположение - либо он никого не выберет, скажет нечто вроде - " любовь нечаянно нагрянет, " либо это проект для заработка с уже имеющейся невестой, и она среди участниц, её, он естественно и выберет после долгий мучительных кастингов с розами-мимозами и смсками зрителей.
но такой проект - жениться после кастингов - я считаю за гранью))
это же не просто строить отношения я и дом-то не видела несколкьо месяцев. а вчера посмотрела - мама дорогая..... Колю вернули, каких-то Безукиных или Базыкиных вернули... Элину вернули . Мама чья-то там уже сидит...... Пынзари похоже там всю территорию получат в результате в собственность..... выпихнули каким-то макаром Ирину Александровну)) , красоту неземную...... наверное и она вернется

люблю Кемер

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/06/24 16:12
Re: вобэнзим new [re: all_1984]архив 

ну, думаю прием антибиотиков это индивидуально... я вот их давно не ела, но переносила всегда хорошо
сыну 1 раз выписали и я поддалась, хотя я и противница, потом желудок восстанавливали так что я больше без острой необходимости ему антибиотики не дам, а при острой сразу буду поддерживать желудок, но советуясь с гастроэнтерологом, а не линексом

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Gecelerce
(Oy Asiye)
2013/07/19 15:16
Re: вобэнзим new [re: all_1984]архив 

я пила неделю, это типа стандартный курс, ничего не заметила )

What you are looking for is what is looking


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |