Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
ndfhm100
("Грамотей в законе")
2013/07/02 15:48
Деффки! Ухожу из торгашей в таксёры! архив 

Загнивавший 3 года подряд мой мясной бизнес благополучно отдал богу душу :minzdr: Вчера я отряхнул последнюю торговую пыль со своих не сильно натруженных ног, успешно по дешевке распродав торговое и автомобильное имущество. Но шея просит нового хомута, и посему я упал в немного мне знакомый по 2-хгодичной бомбежке таксобизнес. И моя старушка-ситрушка в ближайшее время украсится петушком на крышу, шашечками на двери и длиннющей антенной на багажник. В данное время оформляется лицензия и приобретается радиооборудование. И где-то в середине июля стройные ряды щелковского радиотакси украсит моя скромная персона)
Настроение не могу сказать что очень радостное, но и не особо печальное Был бы сейчас действующий загранпаспорт, не думая рванул бы на каникулы, но в угрюмые последние годы я не удосужился получить новый, о чем немного жалею.
Прошу не считать это рекламой своих услуг, потому как оказывать услуги москвичам помимо фирмы-работодателя запрещено, а с её участием невыгодно ни пассажиру, ни мне
Вот, пожалуй, и всё, что хотел сказать милым дамам и мужественным недамам Туркей.ру

Даже страж у ворот может иметь свое мнение. Но кого интересует мнение стража у ворот? (с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/07/02 16:08
Re: Деффки! Ухожу из торгашей в таксёры! new [re: ndfhm100]архив 

С ума сойти, а почему бизнес отдал Богу душу?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

olegff
(Дока)
2013/07/02 16:13
Re: Деффки! Ухожу из торгашей в таксёры! new [re: ndfhm100]архив 

УДАЧИ!!!!!!!!!
Знакомо все, но с отличиями
1 - мой торговый бизнес закончился в конце 90-х(окончательно "август семнадцатого"(в 98-м кто не помнит) его накрыл)
2 - бомбил я в разные периоды своей жизни, но всегда исключительно на себя(денег "от тротуара" вроде больше получалось, но на круг если считать - амортизация огромная, и не оправдывалось в полной мере)

пс - у нас по городу 100 рублей стоит(уже очень давно такая цена), а в Щелково как?



ndfhm100
("Грамотей в законе")
2013/07/02 16:22
Re: Деффки! Ухожу из торгашей в таксёры! new [re: olegff]архив 

у нас по городу 100 рублей стоит(уже очень давно такая цена), а в Щелково как?
--------
1. Где это "у вас"?
2. По городу - 200, в большие праздники типа НГ почти удваивается.

Даже страж у ворот может иметь свое мнение. Но кого интересует мнение стража у ворот? (с)

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2013/07/02 16:24
Re: Деффки! Ухожу из торгашей в таксёры! new [re: Gunal]архив 

С ума сходить не надо
Почему загнулся? Я вижу много причин, больших и маленьких. А если бы знал точно, то "жил-бы в Сочи"

Даже страж у ворот может иметь свое мнение. Но кого интересует мнение стража у ворот? (с)

olegff
(Дока)
2013/07/02 16:29
Re: Деффки! Ухожу из торгашей в таксёры! new [re: ndfhm100]архив 

ну мы по сравнению с вами - как маленькая деревня - где-то 70 тыс народу(Лобня)



ndfhm100
("Грамотей в законе")
2013/07/02 16:30
Re: Деффки! Ухожу из торгашей в таксёры! new [re: olegff]архив 

Да-да, деревня, нас раз в 6 больше, и мы растем и растем

Даже страж у ворот может иметь свое мнение. Но кого интересует мнение стража у ворот? (с)

olegff
(Дока)
2013/07/02 16:37
Re: Деффки! Ухожу из торгашей в таксёры! new [re: ndfhm100]архив 

не дай Бог нам такого роста, не для того я сюда из Москвы сваливал))
у меня сейчас от дома(дверь подъезда) до дачи(до калитки) - около 80 метров(опечатки НЕТ!!!) - шагами мерял специально.
думаю, может заявку в книгу Гиннеса подать, - не исключено, что НИ У КОГО такого нет ))



lemar
(турецкий шпион)
2013/07/02 17:01
Re: Деффки! Ухожу из торгашей в таксёры! new [re: ndfhm100]архив 

самое главное - твой правильный настрой! каждая финишная точка - начало нового маршрута (что-то типа того было в оригинале ) жалко что живешь в другом районе, а то бы обеспечили тебе заказов) кстати, знаю одного водителя, оч нормлаьно работает на обеспеченную семью - отвезти ребенка в бассейн, подругу жены в парикмахерскую, забрать из кафе и тп.

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2013/07/02 17:49
Re: Деффки! Ухожу из торгашей в таксёры! new [re: lemar]архив 

Надеюсь, что такие клиенты, которые мало ездят и много платят, не объедут меня по кривой и хотя бы часть из них попадет в мои мягкие таксолапы) Вэлкам, богатые и ленивые

Даже страж у ворот может иметь свое мнение. Но кого интересует мнение стража у ворот? (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |