Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
olegff
(Дока)
2013/07/12 08:54
ненависть к кому сильнее? архив 

Давненько на эту тему не вбрасывалось ничего...

Первой реакцией у меня, как, надеюсь, и у подавляющего большинства россиян, была радость, когда прошла новость об избиении депутата госдумы в дорожном конфликте.
А затем, когда подробности появились, да и задержали подозреваемых, не то чтобы радость ушла, нет, но просто чувство благодарности к избивающим не появилось, т.к. принадлежат они к не менее мной, как и, повторюсь опять, надеюсь и большинством сограждан, нелюбимой группе людей(назовем ее социальной, чтобы толерантность ни в коем разе не пострадала).
И вопрос теперь мучает, кого из них я ненавижу больше. И как же надо достать, чтобы в глубине души появлялись мысли - "а может лучше было бы, чтобы его грохнули, и четверых на пожизненное закрыли, сразу от пяти мерзавцев земля бы избавилась?"

А вы можете определиться в своих чувствах?



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/07/12 11:41
Re: ненависть к кому сильнее? new [re: olegff]архив 

Да, я определилась в своих ощущениях - сколько же отморозков развелось в нашей стране ( я не про депутата), и насколько они чувствуют себя безнаказанными.
Касаемо депутата, ничего о нем не знаю, ни с законотворческой, ни с личной стороны, посему ничего плохого, а тем более смерти, пожелать ему не могу.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/07/12 12:05
Re: ненависть к кому сильнее? new [re: olegff]архив 

депутат от ЛДПР и задержали машину в Волгоградской области, это тот случай ты имеешь в виду?


люблю Кемер

olegff
(Дока)
2013/07/12 12:06
Re: ненависть к кому сильнее? new [re: Gunal]архив 

да пусть живет, конечно...
но одно то, что такие мысли могут появиться, особенно у тех, кто знаком с их законотворчеством, не звоночек ли для них?
конечно, им плевать, что для меня, например, они относятся к "нерукопожатной" категории, ведь мы никогда и нигде и не пересечемся, но общее отношение в обществе... ведь многие говорят, когда с очередным депутатом, да и прочими властьимущими, что-нибудь происходит, - "а и поделом ему"...



olegff
(Дока)
2013/07/12 12:07
Re: ненависть к кому сильнее? new [re: Alamoflame]архив 

да



Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/07/12 12:12
Re: ненависть к кому сильнее? new [re: olegff]архив 

так этот депутат потребовал легализации оружия? типа все представители упомянутой тобой этнической группы и так его носят, а теперь это будет вполне легально?
[]

люблю Кемер

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/07/12 12:13
Re: ненависть к кому сильнее? new [re: olegff]архив 

Опять же никак не могу вас поддержать. Я в своей жизни сталкивалась с депутатами, это были депутаты МГД (Московской городской думы), только хорошие впечатления. И проблему мою решили.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/07/12 12:14
Re: ненависть к кому сильнее? new [re: olegff]архив 

другой вброс меня интересует. не хотела его тут затевать, но раз серьезные люди подтянулись - то что ты скажешь ,что происходит вокруг Навального ( надеюсь, ничьи чуства не оскорблю?)
чо за фигня вобще? какие-то цирковые поручения едристам голосовать за него, потом задержание на порогу избиркома... ? просвети меня плиз.

люблю Кемер

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/07/12 12:15
Re: ненависть к кому сильнее? new [re: Alamoflame]архив 

Лена, поздравляю - дождалась! Твой любимый конек.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

olegff
(Дока)
2013/07/12 12:17
Re: ненависть к кому сильнее? [re: Alamoflame]архив 

"пусть бы они все друг друга уже перебили." - вот об этом я и писал как раз, об отношении к ним в обществе...
про оружие - с одной стороны я бы себя больше защищенным чувствовал на улице, а с другой - зная свою несдержанность(если довести уже конкретно) мог бы и пальнуть там, где может и не стоило бы, и не только я, так что нафиг-нафиг...




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |