Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Белочка
(Рига-Москва)
2013/07/15 18:31
лето такое лето архив 

Ну что, тут совсем грустно, попробую расшевелить

Как проходит лето?

Мы в эти выходные ездили в Пиренеи, забрались в очень красивое место, там вокруг горы по 3000 м, а с них со всех сторон грохочут водопады, к одному из них, самому большому (вот картинка http://www.carte-france.info/photos/images/maxi/le-cirque-de-gavarnie.jpg) подобрались совсем близко, полностью промокли, потоптались по снегу, пошвырялись им, красотааааа.

Интересно, насколько непредсказуем обман зрения, кажется, что все близко и ровно, прямо рукой можно достать, а на деле оказывается очень крутой подъем и идти до места часок-другой.

На следующий день, проснувшись после 7(!!!) бутылок розового вина на 4-х, мы выбрали маршрут попроще и дотащились до горного озера (http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/0/09/Lac-de-Gaube.jpg) с водой +4, реально сводит пальцы. Но русская душа просила экстрима и трое искупались, а немец покрутил пальцем у виска ))))

Ну а на обратном пути заехали в Лурд, центр паломничества http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1%83%D1%80%D0%B4, для ознакомления ок, но не более того.


Ну вот так. С непривычки я очень устала, опыта треккинга у меня нет никакого. Но понравилось и планируем чередовать горы с морем.

И еще в горах отдыхаешь от изнуряющей жары, это очень приятно.



Расскажите как выходные проводите и где?

"Ведь для нас ничего невозможного нет, только вот не летать невозможно"

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/07/16 00:26
Re: лето такое лето new [re: Белочка]архив 

+4 это вы дали!!! аккуратнее! я в проруби как-то простудилась, с тех пор всех предостерегаю
места очень красивые!
мои выходные пока отличаются от будней тем, что выходные я меньше люблю, т.к. на пляже становится людно, в магазине очереди и машин больше скоро привыкать к другому графику, с трудом представляю, как?

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/07/16 02:47
Re: лето такое лето new [re: Белочка]архив 

Привет! Озеро красивое, вобще все горные озера красивы. У нас в Болгарии виды не хуже)) Разве что Родопы пониже Пиренеев. А какие горные озера в Черногории!
Кстати, ни русские, ни болгарские души не тянет в таких озерах купаться. Даже после 7 бутылок вина я бы туда не полезла

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

ROMARIA
(Сладкоежка Лукумовна)
2013/07/16 12:06
Re: лето такое лето new [re: Белочка]архив 

я фотками еще в инстаграмме насладилась, очень красиво)
а 7 бутылок розового вина - это так по-французски)))



all_1984
(kara melek)
2013/07/16 16:52
Re: лето такое лето new [re: Белочка]архив 

вернулась с кипра..эх,ляпотааа))



Boran
(турецкий шпион)
2013/07/16 17:15
Re: лето такое лето new [re: ROMARIA]архив 

тоже хочу в инстаграмме глянуть )))) как найти там? )



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/07/16 18:25
Re: лето такое лето new [re: all_1984]архив 

а я на Крит

_________________________________

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/07/17 11:09
Re: лето такое лето new [re: Белочка]архив 

чо-то не видится лета в городе и тем более когда работаешь.
в выходные - то бытовуха, то ещё что.... надо на природу и в отпуск. либо жить в пригороде.

люблю Кемер

Белочка
(Рига-Москва)
2013/07/17 11:14
Re: лето такое лето new [re: Alamoflame]архив 

меня родители всю жизнь приучали бытовуху делать в рабочие по вечерам, по чуть-чуть хотя бы и ни в коем случае не занимать ею выходные, стараюсь придерживаться такого же принципа и сейчас

"Ведь для нас ничего невозможного нет, только вот не летать невозможно"

lemar
(турецкий шпион)
2013/07/17 12:45
Re: лето такое лето new [re: Белочка]архив 

ну вы спортсмены! молодцы! я в первый раз отдыхала на море 3 недели подряд в июне, понравилось ) Еще хотела поездить по окрестностям Москвы по выходным, но пока не получилось.

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |