Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
lemar
(турецкий шпион)
2013/07/18 13:38
Re: жить стало веселее new [re: olegff]архив 

ага, дополнять, они уничтожать будут друг друга )) а нас и так мало )

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

lemar
(турецкий шпион)
2013/07/18 13:43
Re: жить стало веселее new [re: Alamoflame]архив 

как-то все намешано, если умная, то в феминистки, если глупая - то "нормальна", то же про решительность, активность и прочие качества.
мне кажется, эти качества равно присущи людям разных взглядов на роль полов.

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

olegff
(Дока)
2013/07/18 14:06
Re: жить стало веселее new [re: lemar]архив 

на нас хватит
любые отклонения от нормы все-таки редко встречаются, сколько по телевизору не говори про геев или феминисток, их больше или меньше не станет
это как в биологии кстати, для выживания биологического вида всегда должны быть крайности, на случай "не дай бог чего случится", ну там клювы какие-нибудь подлиннее, а основная масса всегда будет с клювами средней длины



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/07/18 15:23
Re: жить стало веселее new [re: Alamoflame]архив 

с учетом того, что мужчин в Росси не хватает, может, оно и неплохо, чтоб было побольше самодостаточных женщин

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

lemar
(турецкий шпион)
2013/07/18 15:31
Re: жить стало веселее new [re: Kosh]архив 

вот пример самодостаточных женщин (из анонса тв передач), не могу согласиться ((
ситуация такая - девушка вышла замуж (зачем?) за детдомовца , сидящего в тюрьме, он не работает да еще и ругается и бьет ее...((
"Общественный деятель, мама пятерых детей Наталья Карпович согласна, что Илья не красавец, не умник и не принц. Но если Катя взяла на себя такую ответственность - выйти за него и родить от него, она должна была помочь мужу стать настоящим мужем и отцом. Илья неспособен быть мужиком, потому что не умеет. Но мужик зависит от женщины. У Ильи все может получиться, если его не пилить, а помочь ему."

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/07/18 16:21
Re: жить стало веселее new [re: lemar]архив 

раз она вышла замуж, значит она не такая самодостаточная, как те, кто декларируют, что мужчины не нужны...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/07/18 16:32
Re: жить стало веселее new [re: Kosh]архив 

самодостаточный человек - это просто не манипулятор, это личность развитая взрослая. замужество или одиночество - не связано с этим.
самодостаточная не = феминистка.


люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/07/18 16:34
Re: жить стало веселее new [re: lemar]архив 

намешано у кого? у девушки намешано в голове - имхо - мама, не горюй. и много таких, вот что грустно.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/07/18 16:36
Re: жить стало веселее new [re: lemar]архив 

Галь, ты о чем??? речь шла о близком контакте феминисток и женоненавистников, ( не запомнила, как они называются
они дополнять будут друг друга, а не нас
мы-то тут при чем? или ты тоже феминистка?


люблю Кемер

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/07/18 16:43
Re: жить стало веселее new [re: Alamoflame]архив 

ну, я сорри, что не поставила изначально самодостаточная в кавычки или ни расписала подробнее мысль...
в общем, если мужчины многим женщинам станут абсолютно не нужны, то у тех, кому они нужны, больше шансов найти себе пару, вот о чем я хотела изначально сказать!

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |