Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

lemar
(турецкий шпион)
2013/07/18 23:59
зараза архив 

уже несколько сообщений было о серьезных инфекциях у детей в россии((( откуда эта напасть? и что делать? дома сидеть? в маске ходить?

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

linali19
(Turk Hava Yollari)
2013/07/20 00:42
Re: зараза new [re: lemar]архив 

Да,меня это тоже нервирует,давно такого не было или искусственно нагнетают,как со свинным гриппом,поди разбери(



lemar
(турецкий шпион)
2013/07/20 23:49
Re: зараза new [re: linali19]архив 

не могут же детей в больницах держать ради какого-то нагнетания. а тут еще про летальный случай сообщили..

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/07/21 13:09
Re: зараза new [re: lemar]архив 

Лето-жара-воровство-безнаказанность...
совокупность этих факторов приводит к таким последствиям.

_________________________________

kendi
(AQUAMARİNE...)
2013/07/22 13:04
Re: зараза new [re: lemar]архив 

По Краснодарскому краю очень много случаев менингита. С начала июня идет информация. Народу много, вирус распространяется быстро. Единственное что можно сделать - сузить контакт до минимума.

ЧБ - чистильщица бассейнов.

lemar
(турецкий шпион)
2013/07/22 14:55
Re: зараза new [re: kendi]архив 

то есть возможно что в сми не все случаи освещаются(( грустно..

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2013/07/23 10:29
Re: зараза new [re: lemar]архив 

а тебе было бы легче,если бы сообщали о реальных последствиях менингита?о том,Что в большинстве случаев ребёнок может остаться умственно неполноценным?Мне повезло,что в детстве я переболела серозным менингитом,он как правило не даёт таких последствий.В сухом остатке головная боль,перепады настроения и прочая фигня.Поэтому когда в прошлом году я в детской пол-ке увидела объявление,что есть возможность сделать прививку против менингита,я сразу Поле сделала.При гнойном менингите летальный исход более реален

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

lemar
(турецкий шпион)
2013/07/23 11:00
Re: зараза new [re: Ispanka]архив 

конечно, я не про страшилки в прессе говорю, их и так всегда хватает,просто инфекция серьезная. и надо знать где и насколько она распространена, как уберечься,потому что с ребенком выходишь куда-то, и хочется знать - то ли отменять все, то ли еще что.

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |