Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/07/21 15:35
интересно ваше мнение архив 

Мой Никита в главной роли, собрался в школу студию МХАТ поступать, я против, но мб это предубеждение? Послушаю все мнения, в тч негативные. Если что - мне фильм понравился, Никита получил приз за лучшую роль
http://m.youtube.com/index?gl=RU&hl=ru&desktop_uri=%2F%3Fgl%3DRU%26hl%3Dru

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/07/21 18:27
Re: интересно ваше мнение new [re: Katastrofa]архив 

ссылку проверь, у меня как-то непонятно открывается... или скажи название, я сама найду

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/07/21 18:54
Re: интересно ваше мнение new [re: Kosh]архив 

http://www.liderlife.ru/novosti/premera-filmov-lvk-2-smena Нарисованная жизнь Lider life



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/07/21 21:25
Re: интересно ваше мнение new [re: Katastrofa]архив 

Симпатяга))
Лен, ну Никите твоему еще 14-15? К моменту поступления может и перехотеть. Или папа ваш мозг вынесет.
Не знаю как бы я относилась к хотелкам своего Никиты стать актером...наверное, очень бы переживала.

_________________________________

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/07/21 23:03
Re: интересно ваше мнение new [re: Guseva]архив 

Оксана, 15, чтобы поступать на актерский, нужно ЕГЭ по литературе сдавать, а у нас другие планы были. и, потом конкурс, 200 человек на место




Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/07/21 23:35
Re: интересно ваше мнение new [re: Katastrofa]архив 

за 3 года подготовится к ЕГ, если проблема только в этом. За 3 года можно иностранный в совершенстве выучить, не то что родную литературу...
Я за своего вот переживаю, что он выбрал себе специальность, на мой взгляд, совсем не его...и что рано или поздно (лучше раньше, конечно) он выберет что-то другое.

_________________________________

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/07/21 23:50
Re: интересно ваше мнение new [re: Katastrofa]архив 

ничего не открывается ни по одной ссылке. Жаль.
Ну в любом случае-что ты имеешь против?
Сейчас время разнообразия в искусстве и огромных возможностей имхо. Если я тебя правильно представляю-ты ставишь большие цели, жостигаешь и добиваешься и сына приучаешь к твкому же. Явно не средненький вуз. И легких путей не ищете и трудности и конкуренция не пугают.

люблю Кемер

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/07/21 23:53
Re: интересно ваше мнение new [re: Guseva]архив 

куда поступил? проблема не в том,что подготовится, проблема в том, что хотели сдавать биологию и общагу, а лит -ра вообще в планы не входила



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/07/21 23:55
Re: интересно ваше мнение new [re: Katastrofa]архив 

мне понравился и фильм, и как твой сын играет! но, не буду врать, не уверена, что если б мне просто ссылку прислали, то мне так же все понравилось бы... в общем, я поняла, я нифига не критик
я бы тоже против, наверное, была б... но не стала отговаривать бы...мне кажется, если человека тянет творить, а его заставить делать что-то другое, он станет глубоко несчатным

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/07/21 23:57
Re: интересно ваше мнение new [re: Alamoflame]архив 

Лена, посмотри, пожалуйста, по поиску Нарисованная жизнь lider life, мне, правда, интересно твоё мнение



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/07/22 00:00
Re: интересно ваше мнение new [re: Kosh]архив 

Саша, я готова сделать всё, если есть талант, если посредственность - пусть идёт в экономисты)))



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/07/22 00:03
Re: интересно ваше мнение new [re: Katastrofa]архив 

да пока никуда, ждем...но специальность - финансы. И еще экономическая кибернетика, что для меня вообще загадка полная. А Никита говорит, что круто...
Лен, может через год будет третий набор предметов))

_________________________________

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/07/22 00:27
Re: интересно ваше мнение new [re: Katastrofa]архив 

О! Открылось!
мальчик с харизмой и что-то есть такое необъяснимое в нём...
Нужны имхо сценарии под него и чуть подрасти и он был бы актером в фильмах этого же типа- полурассказ с голосом за кадром.
а кстати голос его? Мне голос понравился. Как говорят-его любит камера. Порой смотришь фильм-и вроде не претендует на шедевральность, а глаз отвести невозможно. Вот как зачаровывал Бодров с его "братом "или Евгений Миронов.
Я тоже критик ещё тот... У моей подруги дочь поступила платно во вгик, закончила, теперь играет в театре Дорониной. Говорит-надо , чтобы режиссер нашел актера и взаимопонимание и вылепил из актера...
Я вобще смотрю на жизнь и выбор профессии иначе с недавнего времени. Молодое поколение знает больше и лучше нас.
Не знаю что ты хотела от меня услышать. Но имхо-нлавное не наше мнение, а ребенкино.мы смотрим на жизнь сквозь призму прошлого, а они-открытыми чистыми глазами.


люблю Кемер

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/07/22 00:47
Re: интересно ваше мнение new [re: Alamoflame]архив 

голос -его, для него есть кумир Олег Палыч Табаков, Доронина для него страшнейшее из актёрских наказаний, он в курсе раздела Ефремовского и Доронинского раздела МХат, естественно, мы за династию Ефремовых)) Лена, спасибо, я так переживаю за всю эту театральную историю



fistik
(турецкий шпион)
2013/07/22 01:00
Re: интересно ваше мнение new [re: Katastrofa]архив 

Водила его в театр, водила - и вот результат )

Главное, не пытайся его отговорить напрямую сейчас - будет обратный эффект. Я бы поддерживала, но настаивала на необходимости запасного варианта - это в плане учебы и подготовки ко всяким ЕГЭ. Да, заниматься этим в кайф, когда тебе 15 и нет никаких забот. Но шансы сделать этот кайф профессией, приносящей доход, надо оценивать трезво и иметь какие-то отходные пути, в том числе психологически быть готовым к неудаче.

По фильму - Никита очень обаятельный, держится хорошо перед камерой, двигается хорошо. Но я бы поискала теперь что-то более серьезное и профессиональное в плане развития его актерскийх способностей. Уверена, в Москве можно найти кучу возможностей.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/07/22 09:05
Re: интересно ваше мнение new [re: fistik]архив 

Вот кстати да-ты сама его учила разбираться в театре ивосхищаться талантливыми постановками.
"" родители своих детей ругают за то, к чему сами же и приучили. ""
Моя сестра выдала в 10 лет.

люблю Кемер

lemar
(турецкий шпион)
2013/07/22 09:51
Re: интересно ваше мнение new [re: Katastrofa]архив 

не открывается. я бы посмотрела, но не с целью давать оценку (хотя может и захочу )
А он спрашивает твоего совета или ты сама обдумываешь это его намерение?

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/07/22 10:30
Re: интересно ваше мнение new [re: lemar]архив 

у меня тоже не открывалось, а потом вдруг открылось. попробуй ещё раз.
такой атмосферный фильм и да, нотки Табакова звучат в голосе

люблю Кемер

lemar
(турецкий шпион)
2013/07/22 10:49
Re: интересно ваше мнение new [re: Alamoflame]архив 

попробую еще раз. все-таки форумские дети это не чужие люди ))

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/07/22 14:52
Re: интересно ваше мнение new [re: Alamoflame]архив 

да я вроде не ругаю, просто актёрская профессия это адская работоспособность,а он, мягко говоря, с ленцой



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/07/22 15:00
Re: интересно ваше мнение new [re: lemar]архив 

скажем так - мы обсуждаем возможность поступления, в тч на след год в пансион Табакова, но туда мне кажется вообще анриал, ну, хоть мнение профессионалов услышим



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/07/22 15:03
Re: интересно ваше мнение new [re: fistik]архив 

нашла уже, при музее Булгакова детская театральная студия, в конце августа прослушивание



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/07/22 15:07
Re: интересно ваше мнение new [re: Katastrofa]архив 

я думаю наличие таланта только профессионалы могут оценить... и то ни с первого взгляда...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/07/22 15:51
Re: интересно ваше мнение new [re: Katastrofa]архив 

ругать - это конечно фигура речи.
когда захочется сильно - будет работать. ленца есть, когда делаешь не очень желанное.
ха можно подумать в других областях работать не надо да и всё больше молодежи склоняется к "неофисному" образу жизни. может, он силы не так выматывает. имхо - будете решать проблемы по мере их поступления. и мне кажется, с возрастом выносливость прибавляется.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/07/22 15:52
Re: интересно ваше мнение new [re: Kosh]архив 

а вобще-то что такое талант?
кто-то из знаменитых режиссеров сказал - "надо сыграть себя в своем же возрасте и со своим мироощущением... это - точное попадание в звездную роль. "

люблю Кемер

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/07/22 15:55
Re: интересно ваше мнение new [re: Alamoflame]архив 

я со вчерашнего дня думаю на эту тему..... вспоминаю разных актеров и т.п....
и кстати, про "сыграть себя в своем же возрасте", вот именно это, может, в фильме и не особо удачно, когда дети играют взрослые проблемы: развод, проблемы на работе и т.п.

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/07/22 16:17
Re: интересно ваше мнение new [re: Kosh]архив 

а детское кино, к сожалению, полностью уничтожено, у мальчиков наших ровестников, кто были сексимволы -Алиса Селезнева и Маша Старцева, а у нынешнего поколения? эххххх



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/07/22 16:48
Re: интересно ваше мнение new [re: Katastrofa]архив 

ситуация у нас с кино сейчас как-то вообще не на высоте... это очередной минус в плане выбора карьеры... но, как я выше написала, если душа просит, то экономистом быть не заставишь!

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/07/22 17:09
Re: интересно ваше мнение new [re: Kosh]архив 

у нас театр есть)))



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/07/22 17:15
Re: интересно ваше мнение new [re: Katastrofa]архив 

так, насколько я понимаю, актеры театра в кино снимаются, чтоб денег заработать, а сам театр меньший доход приносит, но большее удовлетворение ... или я не правильно понимаю...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/07/22 17:20
Re: интересно ваше мнение new [re: Kosh]архив 

конечно, но, как говорит ОП Табаков -" театре актер научается, а в кино тратится". Типа как Безруков себя растратил



ndfhm100
("Грамотей в законе")
2013/07/22 22:53
Re: интересно ваше мнение new [re: Katastrofa]архив 

По ссылке несколько фильмов, непонятно, какой из них смотреть. Да и не открывается никакой...

Даже страж у ворот может иметь свое мнение. Но кого интересует мнение стража у ворот? (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/07/22 22:59
Re: интересно ваше мнение new [re: Katastrofa]архив 

у моей подруги дочь, ровесница моего Никиты, за все годы учебы в школе, мне кажется, ничем и никогда не увлекалась. особо не училась, жила себе и жила.
И тут решила петь учиться в 10 классе...Теперь 4 раза в неделю она ездит на вокал, сольфеджио и прочие музыкальные уроки, 3 раза в неделю на актерское мастерство, сдала Тойфл и поступила в Лос - Анджелес в какой-то универ)) Вот оно, желание чего-то добиться...

_________________________________

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/07/25 12:23
Re: интересно ваше мнение new [re: ndfhm100]архив 

Нарисованная жищнь LIDER LIFE или Lider v Kadre, с планшета или телефона не работает



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/07/25 12:23
Re: интересно ваше мнение new [re: ndfhm100]архив 

Нарисованная жизнь LIDER LIFE или Lider v Kadre, с планшета или телефона не работает




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |