Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
ndfhm100
("Грамотей в законе")
2013/08/02 15:51
Re: в связи с последними событиями в Москве new [re: zencefil]архив 

На этот счет ответ в моей, авторства Конфуция, подписи

Даже страж у ворот может иметь свое мнение. Но кого интересует мнение стража у ворот? (с)

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2013/08/02 15:55
Re: в связи с последними событиями в Москве new [re: Alamoflame]архив 

Пока особых событий не наблюдаю. Дадут поиграть в выборы, после чего посадят, создавая Навальному ореол мученика режима В свое время и Ленин, и иже с ним, тоже посидели в острогах, что не помешало им подняться на верхушку управленческой пирамиды.

Даже страж у ворот может иметь свое мнение. Но кого интересует мнение стража у ворот? (с)

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2013/08/02 15:56
Re: в связи с последними событиями в Москве new [re: Alamoflame]архив 

"не русские" - они очень разные
------
Как и русские

Даже страж у ворот может иметь свое мнение. Но кого интересует мнение стража у ворот? (с)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/08/02 17:13
Re: в связи с последними событиями в Москве new [re: Alamoflame]архив 

как бы стоимость аренды в ТЦ гораздо ниже, чем стоимость крышевания на рынке. Обвиняемые с Матвеевского говорят, что платили по полмиллиона рублей за право торговать арбузами, плюс еще УБОП или кто там денег потребовал, чтобы не было проблем, мне кажется, что как то дороговато....



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/08/02 17:15
Re: в связи с последними событиями в Москве new [re: Фауль]архив 

основные подонки в этой истории в МВД и работают. Или работали, но это уже пешки системы



Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/08/02 18:15
Re: в связи с последними событиями в Москве new [re: Katastrofa]архив 

как мне представляется - есть стоимость "права", или "возможности" торговать на лакомом месте, и как её ни назови - крыша, аренда или как-то ещё...
всё едино.
что правоохранительные органы живут душа в душу со всеми участниками событий - это понятно, иначе бы давно весы качнулись в какую-то сторону.
я сама знаю, как живут простые милиционеры, в быту - очень симпатичные и милые люди.
после работ в милиции человек просто органически работать не может. как-то напрягаться, что-то делать .... это как-то невообразимо для него.
хотя и руки не из жопы растут, и голова на плечах есть.

люблю Кемер

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2013/08/02 22:01
Re: в связи с последними событиями в Москве new [re: Alamoflame]архив 

хотя и руки не из жопы растут, и голова на плечах есть.
------
Нелюди какие-то...И откуда же у них руки растут??? :umn:

Даже страж у ворот может иметь свое мнение. Но кого интересует мнение стража у ворот? (с)

Nikusha
(любитель мяса)
2013/08/03 02:08
Re: в связи с последними событиями в Москве new [re: ndfhm100]архив 

Могу ошибаться, но Навального уже нет в списках, а нам еще 3 месяца назад сказали, что как хотите, но Собянин должен выиграть, иначе вашего руководителя (директора школы) уволят (а мы особо и не сопротивляемся этому). Все эти выборы, особенно 2 послдених, так... сплошная фикция.

Кто-нибудь знает по какой посуде нужно постучать, что бы этот мистер Пропер пришёл и вымыл всё?


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |