Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
zencefil
(simurg)
2013/08/08 20:20
Re: Массовое отравление россиян new [re: lemar]архив 

а кого это волнует? уж точно не тех кто написал об этом

Barış içinde müşterek yaşama siyaseti...

lemar
(турецкий шпион)
2013/08/08 20:26
Re: Массовое отравление россиян new [re: zencefil]архив 

да уж, журналисты не желают или уже не умеют думать о последствиях своего блаблабла

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

zencefil
(simurg)
2013/08/08 20:37
Re: Массовое отравление россиян new [re: lemar]архив 

насчет идеи запретить россиянам ездить в Турцию: - "Роспотребнадзор давно и безуспешно пытается подписать с Минздравом Турции меморандум о сотрудничестве в сфере борьбы с инфекционными болезнями. может после угрозы прекратить поток россиян турки станут сговорчивее? хотя не факт, что после этого российский турист перестанет травится."

Джелал Кылыч сказал, что удивительно, но так массово только русские туристы травятся!
"Здесь надо учитывать, что, когда люди приезжают отдыхать по системе "все включено", они, как правило, едят и пьют больше, чем дома. Дети, например, целый день хватают то мороженое, то сок, то бутерброды, то еще что-нибудь. Если учесть жаркую погоду, палящее солнце, получается достаточно тяжелая для любого организма ситуация. Различные расстройства в таких условиях неизбежны."

Barış içinde müşterek yaşama siyaseti...

vasssilisa
(Красотка с озера Ван)
2013/08/08 20:45
Re: Массовое отравление россиян new [re: zencefil]архив 

Тут не столько отравления, сколько невозможность желудка отразить явную атаку, поскольку потребление излишнего количества пищи требует немалых усилий с его стороны, ИМХО.

zencefil
(simurg)
2013/08/08 20:49
Re: Массовое отравление россиян new [re: vasssilisa]архив 

мда есть такое - ужраться до следующего отпуска, видимо



Barış içinde müşterek yaşama siyaseti...

vasssilisa
(Красотка с озера Ван)
2013/08/08 21:05
Re: Массовое отравление россиян new [re: zencefil]архив 

Что-то подобное, да, я сама как-то невнимательно следила и у меня сын съел немалое количество порций мороженого - результат был плачевный, все признаки отравления были налицо, но я четко понимала, откуда ноги растут.



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/08/09 07:46
наш ответ Чемберлену new [re: vasssilisa]архив 

http://newsru.com/russia/08aug2013/otrav.html
мы 110 человек уложили



vasssilisa
(Красотка с озера Ван)
2013/08/09 10:56
Re: наш ответ Чемберлену new [re: Katastrofa]архив 

Ну неудивительно мне как-то...



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/08/09 13:14
Re: наш ответ Чемберлену new [re: vasssilisa]архив 

тоже много ели, наверное



vasssilisa
(Причаливший к Трабзону)
2013/08/09 14:06
Re: наш ответ Чемберлену new [re: Katastrofa]архив 

А...ты вот про что, я не поняла сразу ну я в общем про себя в основе лишь могу сказать, мне достаточно простого переедания для всяких неприятностей со стороны организма, а наблюдая, как в жару люди в желудке делают месиво из сладко-водочно-пивного-майонезного-кетчупного меня в дрожь бросает, хорошо, если у кого приживается такой микс. Да даже если брать в расчет, что мешанина из овощей с майонезом, кто употребляет это, стоит во время всего обеда часа 3, к окончанию его в жару это уже несъедобно.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |