Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
uliana
(турецкий шпион)
2013/08/07 08:44
Юристы, помогите. new архив 

День добрый. Подскажите, кто знает, можно ли оспорить или отменить Договор на кредит, если в нём содержатся ошибки и заведомо ложные сведения? (Самое элементарное - пол указан женский, а на самом деле кредит оформляли на сына, как мне кажется без его присутствия, а потом дали только расписаться).



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/08/07 09:43
Re: Юристы, помогите. new [re: uliana]архив 

конечно, если указаны ложные сведения, то договор признается ничтожным. Нужно написать заявление и передать в банк, обычно в досудебном порядке все решается



uliana
(турецкий шпион)
2013/08/07 09:55
Re: Юристы, помогите. new [re: Katastrofa]архив 

Спасибо. Лена, а я могу сама заявление написать (и где это делать? Прямо в Банке?) или обязательно сына вести?



uliana
(турецкий шпион)
2013/08/07 09:57
Re: Юристы, помогите. new [re: Katastrofa]архив 

Да, главное, деньги мне придётся выплачивать по кредиту? Или "простят"?



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/08/07 10:12
Re: Юристы, помогите. new [re: uliana]архив 

я не совсем понимаю - за сына кто то кредит получил? Деньги нужно будет вернуть естественно, или уголовное дело заведут на того, кто заключал подложный договор, это мошенничество вообше то, и по суду это лицо и должнл будет вернуть деньги, ну или добровольно, тк под статьей мало кто хочет ходить



uliana
(турецкий шпион)
2013/08/07 10:26
Re: Юристы, помогите. new [re: Katastrofa]архив 

Спасибо большое.



Charlize
(новенький )
2013/08/08 06:14
Re: Юристы, помогите. new [re: uliana]архив 

Здесь нужен не юрист, а ремень отцовский, роспись сына есть? Значит он был согласен со всем написанным и полом тоже, я так понимаю пока денежки тратил, ошибок не было, как платить, нашлись.
Попали вы Ульяна по самое не балуй.



Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2013/08/08 09:38
Re: Юристы, помогите. [re: uliana]архив 

тебе здесь мало кто поможет,только пустое бла-бла.Я бы тебе для начала посоветовала к юристу сходить на консультацию,ну и чтобы у тебя в разговоре с банком было юридическое сопровождение.Потому что давить на тебя будут нещадно,с угрозами и прочей фигнёй.Типа,не выплатите-будет хуже.А так если юрист более менее грамотный,он сразу поставит на место,что мол,договор можно оспорить в суде,потому что :и перечислить все ошибки.Любой мало мальски грамотный судья(это мы уже берём окончательный вариант) сразу поймёт,Что дело явно нечисто и договор либо подделан,либо что-то ещё

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

uliana
(турецкий шпион)
2013/08/08 09:45
Re: Юристы, помогите. new [re: Ispanka]архив 

Спасибо



Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2013/08/08 10:06
Re: Юристы, помогите. new [re: uliana]архив 

я бы пошла именно этим путём.Надеюсь,у тебя всё получится.О результатах встречи с банкирами расскажи потом

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |