Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Nikusha
(любитель мяса)
2013/08/25 14:49
Re: вопрос косметический(не косметоЛОгический) new [re: Ispanka]архив 

Угги, как раз и нельзя носить, даже со стельками, нужна специальная ортопедическая обувь.
Про операцию могу сказать только одно, в зависимости от особенностей организма и способности восстанавливаться, ее надо будет периодически повторять.
30 августа сына повезу в Тулу на операцию, спрошу там у нашего хирурга, он дядька толковый и не скрывает информацию. Все честно говорит.

Кто-нибудь знает по какой посуде нужно постучать, что бы этот мистер Пропер пришёл и вымыл всё?

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2013/08/25 15:30
Re: вопрос косметический(не косметоЛОгический) new [re: Nikusha]архив 

Так вот я как раз пытаюсь выяснить,делают ли у нас по методике,когда не вставляют спицы и не надо носить спец.ортопед.обувь.Потому что в странах,что я перечислила,этого не надо.Там реально делают и на след.день домой.Спорить со мной на эту тему бесполезно,я уже списалась с двумя клиниками.Причём мне,похоже,даже выгодней за границей сделать

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/08/25 15:41
Re: вопрос косметический(не косметоЛОгический) new [re: Ispanka]архив 

Ася, но если причина в поперечном плоскостопии, ио, кроме косточники нужно кореектировать причину, а это, в первую очередь, именно спецобувь и спецстельки



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/08/25 17:17
Re: вопрос косметический(не косметоЛОгический) new [re: Katastrofa]архив 

но если ее не сделать, то лучше то не будет, стопу вообще наизнанку вывернет
________
Не факт.
У меня у мамы очень большие косточки выросли в свое время, а потом всё как-то застабилизировалось. Годы идут, ничего наизнанку не выворачивается. И главное они её совершенно не беспокоят, то есть не болят. Но обувь, конечно, приходится носить с учетом косточек.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/08/25 17:31
Re: вопрос косметический(не косметоЛОгический) new [re: Gunal]архив 

у всех разное развитие болезни, лучше принять адекватные меры, чем думать, а вдруг пронесет, это раньше спицы вставляли и болты вкпучивали, сейчас если есть возможность на 3 дня лечь в больницу и починить, то почему бы нет.



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/08/25 18:04
Re: вопрос косметический(не косметоЛОгический) new [re: Katastrofa]архив 

Если это действительно так просто, то я бы и сама сделала, у меня тоже начинают расти.
Вот Ася сделает, узнаем))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Nikusha
(любитель мяса)
2013/08/25 18:16
Re: вопрос косметический(не косметоЛОгический) new [re: Ispanka]архив 

Ася, мы тоже одним днем все делаем, хотя в Москве тоже предлагали гипсование на 21 день, затем 3 месяца реабилитации в спецобуви и со спецами по ЛФК, я с Гошкой через все прошла (у него и косточки в т.ч. были и спастика мышц). И остановились на Туле именно из-за "одного дня". Спросила у подруги, она в Норвегии живет, сама делала лет 7 назад себе это, все просто отлично у нее. Но ее как раз и предупреждали, что особенности организма никто не отменял. В Москве у меня мама делала, результат ее не удовлетворил.

Кто-нибудь знает по какой посуде нужно постучать, что бы этот мистер Пропер пришёл и вымыл всё?

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2013/08/25 18:28
Re: вопрос косметический(не косметоЛОгический) new [re: Nikusha]архив 

тогда ты всё узнай,особенно цена и нужно ли мне заранее приезжать или снимки переслать?ну и про анализы тоже

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Nikusha
(любитель мяса)
2013/08/26 08:33
Re: вопрос косметический(не косметоЛОгический) new [re: Ispanka]архив 

Анализы точно с собой нужны и справки об отсутствии контакта с инфекционными больными, еще ЭКГ.

Кто-нибудь знает по какой посуде нужно постучать, что бы этот мистер Пропер пришёл и вымыл всё?

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/09/02 20:46
Re: вопрос косметический(не косметоЛОгический) new [re: Ispanka]архив 

когда найдешь оптимальный вариант, дай знать, плиз

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |