Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
kendi
(AQUAMARİNE...)
2013/09/05 01:28
Ну что за погода.. архив 

...в Сочи. Еще позавчера я плавала в море. А сегодня дождь,холодина, и желание включить отопление, у нас в домике оно автономное-газовое.
Лето резко закончилось 2-го сентября.... и это юга нашей Родины(((
Я понимаю что мне повезло, в Эстонии то вообще +12, но вот интересно, здесь на Черном море еще можно будет купаться.... или все? капец купальному сезону((((
Народ, у вас там по месту жительства какая погода? Знаю что в Анталии жара за +36С....

ЧБ - чистильщица бассейнов.

gozbebegi
(Гений)
2013/09/05 03:29
Re: Ну что за погода.. new [re: kendi]архив 

Буквально сегодня в Анталии весь день сильный ветер. Кондей можно было потихоньку выключать после 5 вечера. Реально почувствовалось изменение погоды. Сейчас на улице ветерок, ляпота. Мы устали от жары в Анталии, даже не погулять с ребенком.
Во, посмотрела прогноз погоды, т.к. сама не верю в такое счастье: сегодня ночью и ближайшую неделю по ночам 19-21 градус, ура, товарищи, а то ведь ниже 28 температура по ночам просто не опускалась. Вода, кстати, тоже 27 уже стала, долгое время на отметке в 29 градусов держалась.

Все будет, стоит только расхотеть.

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/09/05 09:29
Re: Ну что за погода.. new [re: kendi]архив 

У нас по месту жительства премерзкая погода(( 8 градусов, льет дождь (и весь день обещают), сильный ветер. Бррр
Сегодня выдала ребенку осенние сапоги и шапку.
Хочу обратно в Болгарию, там +26 и солнце-солнце-солнце.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/09/05 09:36
Re: Ну что за погода.. new [re: kendi]архив 

а в Турции сезон закончился? я думала - ты там.

люблю Кемер

Василина
(fabrika kizi)
2013/09/05 10:18
Re: Ну что за погода.. new [re: kendi]архив 

В Питере офигенная погода! Ярко и солнечно. По утрам уже осень, но днём до +19. Небывалое лето, шикарная осень

пы.сы. раз уж тут "старички" откуда-то из моли выползли, я тоже отмечусь ))))

*я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь!(с)*

kendi
(AQUAMARİNE...)
2013/09/05 10:21
Re: Ну что за погода.. new [re: Gunal]архив 

Наташь, где Москва а где Сочи, я могу понять что в Москве в начале сентября +8, но то что в Сочи +14С - для меня нонсенс. Спим под ватным одеялом, ходим в брюках и носках, и кофтах дома! На улицу вообще страшно выходить, а главное и теплых веще нет. Прогноз на неделю, потом вот будет тепло, но вопрос- будет ли теплым море еще?
Кстати, когда то была в Болгарии, климат все таки отличается от Сочи. Как ни странно,но в Болгарии было гораздо теплее летом))))

ЧБ - чистильщица бассейнов.

kendi
(AQUAMARİNE...)
2013/09/05 10:23
Re: Ну что за погода.. new [re: Василина]архив 

Ну значит и дома в Эстонии лето было))) Я думаю что это мне никто не жалуется на балтийскую погоду. Значит видимо Пите "перетянул одеяло на себя", в смысле стянул часть солнца и тепла с других регионов.

ЧБ - чистильщица бассейнов.

kendi
(AQUAMARİNE...)
2013/09/05 10:33
Re: Ну что за погода.. new [re: Alamoflame]архив 

Лен, я в этом году в Сочи на стройке, тут тоже турки кругом))) Почти Турция. В Кемере два раза была наездами - понырять)))

ЧБ - чистильщица бассейнов.

kendi
(AQUAMARİNE...)
2013/09/05 10:35
Re: Ну что за погода.. new [re: gozbebegi]архив 

Вот я и привыкла к Анатолийской жаре, мне тут уже холодно.Мы кондеем пользовались летом дней 15 не более.

ЧБ - чистильщица бассейнов.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/09/05 10:42
Re: Ну что за погода.. new [re: kendi]архив 

а что ты делаешь на стройке? ты же инструктор по погружениям?

люблю Кемер


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |